Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(22.07.2014 13:15)Maks222 писал(а): http://www.balinfo.ru/news/item-750.htm Не нужен этот корпус вообще!!!

А  чего вы сделать можете? Уже ведь начали строить... Земля ведь вам не принадлежит, а это значит, что могут построить окна в окна и никого не спросят. Если под жилым домом, еще можно чисто теоретически стать собственником земли и такой дом будет сложнее снести, чем другие. То все свободные места нельзя приватизировать и АБР и Су имеют право строить на них дома любой этажности и любой конфигурации... Все это зависит от желания обогащения Су и АБР... Если честно, я считаю, что практически все бесполезно, писать и жаловаться... Будете отписки только получать. На нашу АБР действует только массовый выход людей и блокировка стройки. Как было в начале с 33 корпусом. Сразу прибежали и чего-то хотя бы обещать стали.... Так и дальше надо действовать, если люди хотят добиться своих прав... Один раз у соседних домов вблизи 33 собраться и был хоть какой-то диалог... А так, сидите и ждите пока вам окна в окна построят...
Я говорю это не просто так, а на своем опыте.... Мы почти целый год пытались чтобы наш дом исключили из списка сносимых объектов по Белякова 3. Получали одни отписки... А вот когда реально наш дом надо будет снести и будет буча людей, тогда они подумают стоит его сносить или нет. Вот так и противники стройки 33 корпуса идут по тому же безрезультатному пути - пишут и пишут, пишут и пишут... Еще раз говорю, мы занимались этим год и результата 0. А вы тратите свое время просто, а за это время вам дом окна в окна залепят...
(22.07.2014 14:22)eee писал(а):
(22.07.2014 13:15)Maks222 писал(а): http://www.balinfo.ru/news/item-750.htm Не нужен этот корпус вообще!!!

А  чего вы сделать можете? Уже ведь начали строить...

что именно там построили, кроме забора?
(22.07.2014 14:33)Гитары писал(а):
(22.07.2014 14:22)eee писал(а):

А  чего вы сделать можете? Уже ведь начали строить...

что именно там построили, кроме забора?

Я не знаю, не была еще там... Ну тут где-то писали, что сваи уже забивают... Я там не была и не могу проверить информацию... Данное сообщение было выложено копия:
Сегодня 02:05)neravnodushnaja писал(а): писал(а):Сегодня опять сваи забивали(( Почти все квартиры в этом доме проданы уже, осталось 29...посмотрите на сайте Су-155, думаю 2х этажки как стояли. так и будут стоять((Только из окон целовать фасад гиганта будем((
Блин... не понятно в общем пока. Стройка может и не начаться наверное.
(22.07.2014 20:36)Владан писал(а): Блин... не понятно в общем пока. Стройка может и не начаться наверное.

Я думаю, что стройка начнется, если жители не выйдут и не заблокируют стройку... Других методов воздействия на Су и АБР я не вижу. Только в этом случае начнется какой-то диалог между АБР, Су и жителями... А так нашей АБР просто наложить на все население Балашихи. Все ИГ = это хорошо, письма тоже хорошо писать, но это ни капли не поможет делу. Будет создаваться просто видимость, что люди заняты делом и не мешают строить дома во дворах....
Nika_bond, идите-ка вы в свою ветку, тут вообще ни разу не про вас, дорогая моя. У вас там и вид, и новая квартира. А здесь у нас крайне конкретное обсуждение, коее вас не касается.

еее, ничего пока не строят, только забором обнесли и блоки завезли - только на это у них есть право. А то в новых корпусах еще никаких документов не оформлено на квартиры) Там проканало, но не значит, что у нас с рук сойдет. Оптимистичнее надо смотреть на мир, оптимистичнее!!)
(22.07.2014 22:29)Oxidginn писал(а): Nika_bond, идите-ка вы в свою ветку, тут вообще ни разу не про вас, дорогая моя. У вас там и вид, и новая квартира. А здесь у нас крайне конкретное обсуждение, коее вас не касается.

еее, ничего пока не строят, только забором обнесли и блоки завезли - только на это у них есть право. А то в новых корпусах еще никаких документов не оформлено на квартиры) Там проканало, но не значит, что у нас с рук сойдет. Оптимистичнее надо смотреть на мир, оптимистичнее!!)

Без ваших "соплей"разберусь где и что мне писать, данный корпус меня очень даже касается. Smoke
(23.07.2014 10:53)Nika_bond писал(а):
(22.07.2014 22:29)Oxidginn писал(а): Nika_bond, идите-ка вы в свою ветку, тут вообще ни разу не про вас, дорогая моя. У вас там и вид, и новая квартира. А здесь у нас крайне конкретное обсуждение, коее вас не касается.

Без ваших "соплей"разберусь где и что мне писать, данный корпус меня очень даже касается. Smoke

Ну раз вас касается наш корпус, значит меня касается ваш. "Сопли" свои при себе держите, я вам свои не предлагаю, хочу заметить. А вы со своими лезите. Выбирайте обои, пожалуйста, не вынуждайте меня советы начать давать))
(23.07.2014 14:51)Oxidginn писал(а):
(23.07.2014 10:53)Nika_bond писал(а):

Ну раз вас касается наш корпус, значит меня касается ваш. "Сопли" свои при себе держите, я вам свои не предлагаю, хочу заметить. А вы со своими лезите. Выбирайте обои, пожалуйста, не вынуждайте меня советы начать давать))

Не ваше дело, где я и в какой ветке пишу. Это вы начали лезть и указывать,что мне и когда делать!!! Очень приятно что мое столь короткое и безобидное предложение вызывает у вас столько эмоций, но расслабитесь:вы мне не интересны. Если я не ошибаюсь, вы вообще с северного проезда. Вам же стройка под окном мешает, лучше домом своим займитесь, раз энергию девать некуда, у вас де в подвале дома вода стоит!Wink
Цитата:Не ваше дело, где я и в какой ветке пишу. Это вы начали лезть и указывать,что мне и когда делать!!! Очень приятно что мое столь короткое и безобидное предложение вызывает у вас столько эмоций, но расслабитесь:вы мне не интересны. Если я не ошибаюсь, вы вообще с северного проезда. Вам же стройка под окном мешает, лучше домом своим займитесь, раз энергию девать некуда, у вас де в подвале дома вода стои
О, не переживайте, я всем успеваю заниматься, моей энергии хватит на все)) Пойду выбирать вам обои, а то еще не всю израсходовала энергию)
(21.07.2014 20:44)Владан писал(а):
(20.07.2014 23:21)Nika_bond писал(а):
(20.07.2014 23:07)Didgik писал(а): Тихим сапом завезли плиты:

Такими темпами и стройка начнется вот-вот

Привет всем.
есть ли новости со стройки7

Сегодня, все еще не имея никаких документов на строительство, на детскую площадку приезжала СУ-155, чтобы ее разобрать!!..
  В связи с этим, завтра на ней пройдет акция протеста!27 июля, воскресенье!!! Приходите с детьми!

Под лозунгом - "Жертвы строительного геноцида!". Не оставайтесь
равнодушными к нашей общей проблеме, самоволие и бесправие не должно оставаться незамеченным![Изображение: 1ptrans.gif] [Изображение: 1ptrans.gif]в 20,00 общий сбор!!!

Сегодня, все еще не имея никаких документов на строительство, на детскую площадку по ул. Комсомольская, где планируется не законное строительство, приезжала СУ-155, чтобы ее разобрать!!..В
связи с этим, завтра 27 июля(воскресенье)на ней пройдет акция протеста! Под лозунгом - "Жертвы строительного геноцида!Приходите с детьми!
. Не оставайтесь равнодушными к нашей общей проблеме, самоволие и бесправие не должно оставаться незамеченным! в 20,00 общий сбор.!!!
(26.07.2014 17:30)neravnodushnaja писал(а): [quote pid='448705' dateline='1405964674']

Сегодня, все еще не имея никаких документов на строительство, на детскую площадку по ул. Комсомольская, где планируется не законное строительство, приезжала СУ-155, чтобы ее разобрать!!..В
связи с этим, завтра 27 июля(воскресенье)на ней пройдет акция протеста! Под лозунгом - "Жертвы строительного геноцида!Приходите с детьми!
. Не оставайтесь равнодушными к нашей общей проблеме, самоволие и бесправие не должно оставаться незамеченным! в 20,00 общий сбор.!!!

[/quote]

Жители выгнали Су-155 или оно само уехало??? Чем кончился сегодняшний приезд Су-155?
Цитата:Жители выгнали Су-155 или оно само уехало??? Чем кончился сегодняшний приезд Су-155?
Народ вышел, спросил документы на демонтаж, они развернулись и уехали)
(26.07.2014 19:48)Oxidginn писал(а):
Цитата:Жители выгнали Су-155 или оно само уехало??? Чем кончился сегодняшний приезд Су-155?
Народ вышел, спросил документы на демонтаж, они развернулись и уехали)

Наверное, в понедельник опять приедут со всеми документами, разрешающими демонтаж... И Колыхалов еще может приедет...
Вот видите, только массовый выход людей способен остановить Су-155 и привести хоть к какому-то диалогу с нашими властями. Больше на них мало чего действует. Или только если лично Путин пнет, тогда тоже шевелятся...
Пусть хоть завтра приезжают, хрен им кто, что сделать даст.
(26.07.2014 20:35)Oxidginn писал(а): Пусть хоть завтра приезжают, хрен им кто, что сделать даст.

Молодцы!!!
Колыхалов вообще ничего не решает, может здесь даже спать, мне без разницы на него и его болтовню) Остальным тоже)
Как прошел митинг? Сегодня проходя мимо, Видела Ваших протестующих.
Ника, митинг прошел отлично, многие в Администрации уже ознакомились с видео и фото-отчетами и поддерживают наш настрой и инициативу. Все больше человек присоединяются к нам, и из администрации в том числе.
(28.07.2014 17:10)Oxidginn писал(а): Все больше человек присоединяются к нам, и из администрации в том числе.

Это несомненно радует!

Поиск по теме