Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ой спасибо что ответили!))) ну хоть так, а вообще со всеми застройщиками беда какая то!
Ладно бы я эти деньги лопатой собирала, так на всем экономишь чтобы хоть ребенку потом жилось легче. 
А в связи с кризисом в моей жизни это моя последняя квартира думаю, что то все тяжелей становится
(31.05.2015 00:02)Наталья2808 писал(а): Откуда у вас такая информация если не секрет? Люди всегда против строительства новых домов, и у нас так же было когда переезжали,  ПИК тоже держал нашу квартиру год прежде чем выдать ключи.
На ваш взгляд что тогда будут делать люди купившие квартиру в 33 корпусе? Просто так же это не останется?! Это же не 5 квартир. И если верить информации на месте Криогенмаш тоже будут дома, только вот кто будет застройщиком уже другой вопрос, участок выставлен на продажу а покупатель я думаю найдется быстро.

А Вы поинтересовались, как проходила, так сказать, реконструкция соседних с нашим 23-24 микрорайонов? Здесь на форуме тоже тема есть. По-видимому, не интересовались. А зря. Если вкратце, там не было сделано вообще ничего. Ни одного кирпича! Но зато 50 "квартир" продали. Покупатели просто потеряли свои деньги.
Вообще, в Балашихе это уже становится традицей - на каждой стройке "кидать" с полсотни человек, а то и больше. Припомним Солнцеград (два дома до сих пор не достроены с 2004 года), 25ти этажки на Южном, которые простояли 8 лет, те же 23ий и 24ый микрорайон. Не забудем и бывшего мэра Самоделова, сбежавшего за рубеж, и явно не с пустыми руками.
В текущей ситуации единственный плюс, что СУ - фирма крупная, и ввиду большого общего числа пострадавших, есть некая надежда на компенсацию из федерального бюджета. Су-155 уже даже и на своем сайте не пишет о достижениях с апреля сего года. Видно ничего писать хорошего. Вы, наверное, не в курсе, что большинство населения 25 района против постройки 33 и 46 корпуса. Тем более как  Су-155 пыталось летом прошлого года впихнуть эти корпуса во дворах. Так вот, эти люди до сих пор работают, чтобы Су-155 больше ничего не строило в нашем районе. Говорят, что все идет к тому, что Су-155 окончательно выпихнут из нашего района. Возможно будет новый план развития и новый застройщик. Но опять же разработка нового плана и застройщика неизвестно сколько временм займет.
Наталья, вы если и читаете форум, то очень невнимательно.
На продажу выставлена не территория Криогенмаша, а стадион Криогенмаша, который уже давно не принадлежит Криогенмашу. В объявлении на продажу вскользь написано, что назначение участка под строительство спорт комплекса. Назначение земли раньше могла изменить только Абр города (сейчас не знаю, какая инстанция это может делать). Жители 25мкр уже несколько раз отстояли этот стадион от застройки жилыми домами. Вот собственник и избавляется от участка.
Поражают меня люди своей наивностью. Покупают квартиры по телефону, даже толком не понимая, где это место находится.
Наталья, жители 25 мкр были против не просто строительства ещё 2х домов, а всей реконструкции 25мкр.
Всем привет,а особенно тем кто купил квартиры в 33-м корпусе.Какие есть новости о судьбе дома?Давайте организовываться как-нибудь!
(02.06.2015 18:40)Иван67 писал(а): Всем привет,а особенно тем кто купил квартиры в 33-м корпусе.Какие есть новости о судьбе дома?Давайте организовываться как-нибудь!

Привет Иван. Давайте, надо быть активнее. Надо общаться и поддерживать друг друга.   А вообще о судьбе дома новостей нет, потому как и дома то нет((
Дома нет,но есть ведь не малое количество людей пока еще не обманутых, так как  сроки еще терпят.Но злопыхатели почему-то здесь отписываются, и у них информации получается даже больше.А МЫ помалкиваем, или действительно срок не критичен?Просьба ко всем кто владеет информацией писать здесь!Давать любые ссылки  о судьбе Су-155, будем фильтровать и каждый делать выводы.Пусть и " умные головы ", считающие нас "лохами купившими воздух" здесь  продолжают умничать, любая инфа полезна...Но хотелось видеть все-таки  больше "товарищей по  корп.33" !Dont
Подскажите пожалуйста, как называется ваш ЖСК "????" по договору. Желательно еще ИНН напишите.
Здравствуйте будущие (надеюсь) соседи! Звонила в офис СУ. Вроде еще нет разрешения на стройку от города. И это стопорит все дело. Но я думаю как со всеми новостройками всегда задержки. Проехали к месту застройки там нет ни баннера,ни какой информации о сроках стройки и т.д. Это,конечно напрягает((
Да вы что не понимаете? Тем летом Су-155 пыталось влепить 33 корпус во дворе вместо детской площадки, посреди двора. А 46 корпус в сквере рядом с аварийной хрущевкой. И в том, в другом случае были массовые протесты местного населения, вплоть до разбора ограждений и не допущения техники на площадку. У Су не было никаких разрешающих документов на какие-либо работы. И их выпихнули с постройки 33 и 46 корпуса с нашего района. Конечно, они могут построить 33 и 46 корпус в другом месте. например, переселить 2-этажки в 32 корпус по улице Восточной и Московскому проезду и на их месте строить 33 корпус. Но пока 32 корпус даже близко не доделывают - полная тишина. Вывод: Негде строить 33 и 46 корпуса в нашем районе. Возможен и такой вариант, что Су построит эти дома совсем в другом районе в каком-нибудь Кукуево-дальнем))) или совсем не построит.
(05.06.2015 20:48)eee писал(а): Да вы что не понимаете? Тем летом Су-155 пыталось влепить 33 корпус во дворе вместо детской площадки, посреди двора. А 46 корпус в сквере рядом с аварийной хрущевкой. И в том, в другом случае были массовые протесты местного населения, вплоть до разбора ограждений и не допущения техники на площадку. У Су не было никаких разрешающих документов на какие-либо работы. И их выпихнули с постройки 33 и 46 корпуса с нашего района. Конечно, они могут построить 33 и 46 корпус в другом месте. например, переселить 2-этажки в 32 корпус по улице Восточной и Московскому проезду и на их месте строить 33 корпус. Но пока 32 корпус даже близко не доделывают - полная тишина. Вывод: Негде строить 33 и 46 корпуса в нашем районе. Возможен и такой вариант, что Су построит эти дома совсем в другом районе в каком-нибудь Кукуево-дальнем))) или совсем не построит.

(05.06.2015 21:20)Mihailll писал(а):
(05.06.2015 20:48)eee писал(а): Да вы что не понимаете? Тем летом Су-155 пыталось влепить 33 корпус во дворе вместо детской площадки, посреди двора. А 46 корпус в сквере рядом с аварийной хрущевкой. И в том, в другом случае были массовые протесты местного населения, вплоть до разбора ограждений и не допущения техники на площадку. У Су не было никаких разрешающих документов на какие-либо работы. И их выпихнули с постройки 33 и 46 корпуса с нашего района. Конечно, они могут построить 33 и 46 корпус в другом месте. например, переселить 2-этажки в 32 корпус по улице Восточной и Московскому проезду и на их месте строить 33 корпус. Но пока 32 корпус даже близко не доделывают - полная тишина. Вывод: Негде строить 33 и 46 корпуса в нашем районе. Возможен и такой вариант, что Су построит эти дома совсем в другом районе в каком-нибудь Кукуево-дальнем))) или совсем не построит.

Ты вот что сюда нос суешь? Рассуждаешь как будто тебе кто то что то должен. Это наша проблема, а ты бы шел себе свои проблемы искал, и о них рассуждал бы!
С какого это перепуга новостройки в НАШЕМ районе НАС не касаются?
Многим они вообще никуда не уперлись. Особоено в том стиле, каком строит СУ.уже 2 заселенных дома, и ни одного соцобъекта. Такая стройка тут не нужна.
А дом в котором ты живешь кому нужен?

Не нравится как су 155 строит, комментируй, жалуйся, и т.д.! А че ты людям на мозги капаешь что построится а что нет.
В химках тоже на пикет выходили, только не несколькими домами а районом целым и ничего, район новокуркино стоит.
Осталось за малым организовать, согласовать и выйти на митинг . Никто не капает на мозг. Каждый высказывает свою позицию. Это нормальная ситуация. Посмотрите на жильцов двух корпусов . Когда узнали , что землю где стадион продают запереживали, зачем им многоэтажка. Вид на озеро закроет. А представьте людей кто здесь прожил несколько десяток лет. И еще Посмотрите  пример район новоизмайлово, одни башни друг против друга. Люди воют из-за парковки, молодым семьям не пройти через машины.
(05.06.2015 21:38)ПМКBrisk писал(а): С какого это перепуга новостройки в НАШЕМ районе НАС не касаются?
Многим они вообще никуда не уперлись. Особоено в том стиле, каком строит СУ.уже 2 заселенных дома, и ни одного соцобъекта. Такая стройка тут не нужна.

Вот прям бесит! Что значит не нужна? А люди где должны жить? Раз получилось купить квартиры, будем ждать. По поводу соц объектов это вопрос к администрации Балашихи.

Mihailll по поводу гражданки еее, как сказали старая злобная неудовлетворенная в климаксе со всеми вытекающими последствиями)))) не обращайте на нее внимания, она видно одинока и убежал от нее муж к другой и детям не нужна, если они вообще есть.

По поводу пикетов, на данный момент проживаю в Люберцах в новостройке так тут целый микрорайон построили, все жители были против писали жаловались телевидение снимало, ну ничего живем! А это на минуточку 70000 человек!!! Да, я не отпечаталась , конечно парковок нет, детям гулять негде, но если бы мы могли то жили на Рублевке, а так как мы сами зарабатываем то приходится подстраиваться!
И прекратите злорадствовать, а то знаете как, обидите человека он попросит у того кто все видит, и посыпятся несчастья болезни и тд.
Цитата:Mihailll по поводу гражданки еее, как сказали старая злобная неудовлетворенная в климаксе со всеми вытекающими последствиями)))) не обращайте на нее внимания, она видно одинока и убежал от нее муж к другой и детям не нужна, если они вообще есть.
Вы уж, конечно, извините, но лично не зная человека - нельзя давать таких категоричных характеристик! Тем более её мнение имеет право на существование.

Застройка должна вестись разумно, а не так, что: "Я купил квартиру у СУ, и, хоть трава не расти, а моя квартира должна быть"! А как раз разумности в действиях СУ и не видно. Иначе получим то, что будет намного серьёзнее интернетных ссор и перепалок:
Цитата:Посмотрите  пример район новоизмайлово, одни башни друг против друга. Люди воют из-за парковки, молодым семьям не пройти через машины.
[quote='Белка87' pid='461159' dateline='1433540301']
[quote]
Mihailll по поводу гражданки еее, как сказали старая злобная неудовлетворенная в климаксе со всеми вытекающими последствиями)))) не обращайте на нее внимания, она видно одинока и убежал от нее муж к другой и детям не нужна, если они вообще есть.
[/quote]
Вы уж, конечно, извините, но лично не зная человека - нельзя давать таких категоричных характеристик! Тем более её мнение имеет право на существование.

Застройка должна вестись разумно, а не так, что: "Я купил квартиру у СУ, и, хоть трава не расти, а моя квартира должна быть"! А как раз разумности в действиях СУ и не видно. Иначе получим то, что будет намного серьёзнее интернетных ссор и перепалок
[quote]
Посмотрите  пример район новоизмайлово, одни башни друг против друга. Люди воют из-за парковки, молодым семьям не пройти через машины.
[/quote]

у меня тоже есть свое мнение на счёт этого человека, которое имеет место быть!
И это самые мягкие выражения.
По поводу стройки еще раз повторю, если бы мы могли то жили на Рублевке , а так приходится бегать через дороги с коляской, гулять с ребенком в бетонных джунглях, слушать вечный ремонт. Но люди купили квартиры и рано или поздно их построят, дело времени и денег! А на людей уже давно никто не смотрит, к сожалению, я вот тоже не хотела чтобы перед моими окнами была дорога, все жаловались и нам обещали что ее не будет, а потом пригнали технику выкорчевали деревья и теперь все официально. Я не говорю что вы такие плохие, но и нам нужен свой угол. И не в Кукуево как писала одна гражданка а в Балашихе, там где мы ее купили.
Наталья2808, вот уж воистину: зло порождает зло! Одна начала - и пошёл клубок распутываться...
При всех недостатках eee - на личности она не переходила.

А вообще, я - новосёл 2-ой очереди СУ. И чем меня привлёк проект реконструкции 25 мкрн. - так это в том числе и минимальным количеством домов "окна-в-окна". Мне понятно Ваше желание получить то, за что Вы заплатили деньги (нас самых долго не заселяли на наш взгляд в полностью готовый дом, а по факту: горячая вода идёт через временные наземные трубы) - но не идя по головам других людей: типа, постройте мой дом, не снося рядом стоящие. Строительство 33 корп. в своё время упёрлось именно в это, иначе, возможно, успели бы до своего кризиса между домов коробку поставить, как 32 корп.

Кстати, думается мне, - на Рублёвке у Вас бы не было проблем с недостроем и "злобными" местными жителями))
'Белка87

1370 сообщений в которых говорится что все лохи и ваши денежки уплыли это нормально??? Надо почитать вашу ветку, может и там был такой негатив? И я не злюсь совсем. Я вообще думала что так и будет, людей с 2 этажек будут переселять в новые дома а на их месте будут строить новые, но видимо СУ не хочет просто так ничего давать((( и я понимаю что людей бесит строительство домов когда они живут в таких условиях! Квартирный вопрос испортил не одного человека.
(06.06.2015 00:02)Наталья2808 писал(а): [quote pid='461147' dateline='1433529516']

[/quote]

Все что вы написали по поводу меня - все неправда. Не судите по себе))))
Я действительно, как и многие местные жители против такой "Реконструкции" какую начала проводить Су-155. А в текущей экономической ситуации и при настрое местных жителей (против) описываю наиболее вероятное развитие событий. Если Вас это расстраивает, то надо было хорошо думать. Понятно, что воздух самый дешевый у Су-155 на нулевом этапе. Но вы же и так немаленькие деньги уже отдали Су. И надо было все хорошо выяснить, хотя бы район посмотреть... Почитать данный форум годичной давности, увидеть, как активно местные жители не допустили постройки 33 и 46 корпуса у себя во дворах. И опять не допустят, если Су-155 попытается построить что-то во дворах. Местных жителей устроит только сначала переселение, а потом снос старых домов. Но об этом варианте все давно молчат. Так что действительно не знаю где будут построены Ваши корпуса...

(06.06.2015 04:14)Белка87 писал(а): Мне понятно Ваше желание получить то, за что Вы заплатили деньги (нас самых долго не заселяли на наш взгляд в полностью готовый дом, а по факту: горячая вода идёт через временные наземные трубы) - но не идя по головам других людей: типа, постройте мой дом, не снося рядом стоящие.

Приятно видеть людей, с пониманием относящихся к проблемам других!
А у трубы конструкция да, поражает...
Наталья2808,
Цитата:И прекратите злорадствовать, а то знаете как, обидите человека он попросит у того кто все видит, и посыпятся несчастья болезни и тд.
Вот сразу видно, что Вы ничем не болеете.

Поиск по теме