Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(06.06.2015 11:24)eee писал(а): Приятно видеть людей, с пониманием относящихся к проблемам других!
Скажу больше: я против сноса Белякова 3, но это уже в другой теме [Изображение: wink.gif]
С чего вы взяли что что то не построят, что никого расселять не собираются, что мнение общественности против?
В су 155 собираются расселять(хотя бы так говорят), а вы говорите что нет. Вы говорите о мнении общественности но саавсем забыли о современных реалиях, я хочу что бы моей семье, гос-во, как вам квартиру бесплатно выдало, с видом на пруд, но довольствуюсь тем что беру в ипотеку квартиру там где она продается за приемлемые деньги. Хочу или не хочу это ваше дело! Получит су 155 разрешение и никому не нужно будет ваше мнение.
Что значит нужно думать лучше? Я хорошо все обдумал перед покупкой, если для вас 1млн. не проблема то для меня все сложнее. Я вырос в балашихе и хотел бы продолжить здесь жить, купил квартиру. И вы будете мне говорить что я в чем то не прав? Это вы подумайте прежде чем что то говорить.
Просто бесят комментарии еее, че корчить из себя мудреца.
Так , так дискуссия пошла, еще бы полезной инфы побольше. Не ленимся отписываемся, тему не глушим. ЕЕЕ конечно достала, шла бы куда нибудь на воздух погуляла, кошек покормила бездомных, карму бы подправила себе....
(06.06.2015 20:52)Mihailll писал(а): С чего вы взяли что что то не построят, что никого расселять не собираются, что мнение общественности против?
В су 155 собираются расселять(хотя бы так говорят), а вы говорите что нет. Вы говорите о мнении общественности но саавсем забыли о современных реалиях, я хочу что бы моей семье, гос-во, как вам квартиру бесплатно выдало, с видом на пруд, но довольствуюсь тем что беру в ипотеку квартиру там где она продается за приемлемые деньги. Хочу или не хочу это ваше дело! Получит су 155 разрешение и никому не нужно будет ваше мнение.
Что значит нужно думать лучше? Я хорошо все обдумал перед покупкой, если для вас 1млн. не проблема то для меня все сложнее. Я вырос в балашихе и хотел бы продолжить здесь жить, купил квартиру. И вы будете мне говорить что я в чем то не прав? Это вы подумайте прежде чем что то говорить.
Просто бесят комментарии еее, че корчить из себя мудреца.
Не ведитесь на провокации ЕЕЕ. Сообщения от этого персонажа не надо принимать в серьез.

(02.06.2015 18:40)Иван67 писал(а): Всем привет,а особенно тем кто купил квартиры в 33-м корпусе.Какие есть новости о судьбе дома?Давайте организовываться как-нибудь!

Привет. Я купила в 33. Корпусе и совершенно не жалею. Су 155 долгострой но не кидалово.
(08.06.2015 18:00)Ватрушка писал(а): Привет. Я купила в 33. Корпусе и совершенно не жалею. Су 155 долгострой но не кидалово.

Cу-155 это еще тот долгострой, почитайте, (по-моему в теме про 32 корпус выкладывали - видео),... По 6-8 лет дом достроить не могут. Я сначала думала, что это в связи с кризисом у них все медным тазом накрылось, а оказывается у Су - это давняя традиция! А еще говорили, что Су-155 Супер надежная компания. Никого не кидает. Со сроками сдачи точно кидает! А если по 6-8 лет ждать квартиру, тратя на аренду все это время, то дешевле сразу в сданном доме купить.
(02.06.2015 18:40)Иван67 писал(а): Всем привет,а особенно тем кто купил квартиры в 33-м корпусе.Какие есть новости о судьбе дома?Давайте организовываться как-нибудь!
Очень осторожно, - со слов:
Коллеги по работе
 у которого комната на Восточной 11,
он  поведал, что на прошлой неделе у них была встреча с их куратором от СУ-155, которому они передали доверенности и составили договора, на оформление выбранных ими квартир под переселение, взамен их дома под слом. 
Встреча была в каком-то служебном помещении, с его слов, в корпусе 31 или 30, не врубился.
Они сделали у нотариусов доверенности, и передали для оформления предложенных им квартир, - их куратору,
 вместо их дома под слом на Восточной 11.
По его комментам, там были, типа, ВСЕ жильцы дома 11, Им предложили варианты в 30 и31.
 но с Восточной 13, который ближе к стадиону, ему ничего не известно и жильцов 13 дома он не видел. Что ему странно.
Также повторяю, что за его комнату, в 11 доме ему, по его просьбе, предложили вариант с доплатой на двушку в 31 корпусе.
С доплатой - разумеется.
Резюме: площадка под 33 - готовится сейчас.
Спасибо! Друг Шура!Осторожно конечно тссс... будем верить, что все у нас срастется, всем врагам назло!!!
Цитата:Всем привет,а особенно тем кто купил квартиры в 33-м корпусе.Какие есть новости о судьбе дома?Давайте организовываться как-нибудь!

Лучше присоединяться, чем объединяться.

Уже создана инициативная группа по 32 корпусу, там молодые девушки активно штурмуют все инстанции,
(08.06.2015 20:42)Шура писал(а):
Коллеги по работе
он  поведал, что на прошлой неделе у них была встреча с их куратором от СУ-155, которому они передали доверенности и составили договора, на оформление выбранных ими квартир под переселение, взамен их дома под слом. 
Встреча была в каком-то служебном помещении, с его слов, в корпусе 31 или 30, не врубился.
Они сделали у нотариусов доверенности, и передали для оформления предложенных им квартир, - их куратору,
По его комментам, там были, типа, ВСЕ жильцы дома 11, Им предложили варианты в 30 и31.
 но с Восточной 13, который ближе к стадиону, ему ничего не известно и жильцов 13 дома он не видел. Что ему странно.
Также повторяю, что за его комнату, в 11 доме ему, по его просьбе, предложили вариант с доплатой на двушку в 31 корпусе.
С доплатой - разумеется.

как-то странно... Собрание по дому 11, но ничего неизвестно про дом 13 по восточной и про дом 16 по московскому проезду... Разумнее было бы эти дома снести сначала, а не посередине впихивать... А еще рядом детский сад с 11 домом...
еее, просто по тихому впихнут во дворе новый дом со сносом одного старого. А возмущённых жителей всех остальных двухэтажек не хватит, чтобы стройку остановить. И будут строить над головами детей. "Отличная" затея((

Что-то не видно уже активистов-счастливых обладателей квартир из 30 и 31 корпусов в борьбе за инфраструктуру района((( смотрите сколько у нас садов, школ, поликлиник, парковок много стало... А будет ещё лучше...
(08.06.2015 19:32)eee писал(а):
(08.06.2015 18:00)Ватрушка писал(а): Привет. Я купила в 33. Корпусе и совершенно не жалею. Су 155 долгострой но не кидалово.

Cу-155 это еще тот долгострой, почитайте, (по-моему в теме про 32 корпус выкладывали - видео),... По 6-8 лет дом достроить не могут. Я сначала думала, что это в связи с кризисом у них все медным тазом накрылось, а оказывается у Су - это давняя традиция! А еще говорили, что Су-155 Супер надежная компания. Никого не кидает. Со сроками сдачи точно кидает! А если по 6-8 лет ждать квартиру, тратя на аренду все это время, то дешевле сразу в сданном доме купить.
Ну это конечно каждому саое. Я на аренду не трачусь, у меня своя трешка в Мск.   Но квартира так дешево, а что вы хотели? Лет 8 это да.. Где то так они строят.

(08.06.2015 21:24)Иван67 писал(а): Спасибо! Друг Шура!Осторожно конечно тссс... будем верить, что все у нас срастется, всем врагам назло!!!

Срастется)))))!!!! Нас много и мы в тельняшках)

Похоже, начинается второй заход по продаже квартир в "33ем корпусе". Если вдруг кто сюда зайдет из потенциальных покупателей, напомню, что первый закончился тем, что... да ничем не закончился. Выгнали сушников с того места, где они пытались изобразить строительство. Безо всяких разрешительных документов.
Да они бы и рады, в принципе, ничего не строить. Но есть проблема. У них снова закончились деньги. Значит, снова придется что-то изображать. Но вот только долгостроем это называть ни к чему. Поскольку пока что нет никакого "строя". Одни разговоры, и куча денег, вложенных наивными покупателями. Сколько они уже пролежали на счетах СУ? Год? За это время не было по 33ему корпусу сделано абсолютно ничего. Но теоретически да, есть шанс, что все это перейдет на следующий этап - станет долгостроем.
Так вот подумайте, неужели нет другого, более выгодного вложения для своих денег?
Обращаюсь в первую очередь к потенциальным покупателям - по крайней мере, задумайтесь, стоит ли с этим связываться. А с местными агитаторами все ясно - задачи их переубедить не ставится Wink
Спасибо,Шура за информацию. Наша новостройка тоже долго строилась,задерживалась сдача доков,возмущались жители соседних домов и т.д. В итоге живем третий год и радуемся)) кстати на парковке для нашего дома ставят машины граждане которые были против стройки и с детками своими гуляют на нашей площадке. Так что не надо ругаться.
И еще, прочитайте, про 32 корпус в этом форуме. Приостановили постройку дома, так как Су-155 даже и не подало документы на разрешение. И это уже полтора года прошло с начала стройки. Откуда у них разрешение на 33 корпус возьмется??? А местные жители не допустят у себя во дворах постройки корпусов без разрешающих документов... Вот и сами думайте во что влипли...
я приобрела в 33 корпусе однушку . 5 этаж, 1 секция.
надеюсь и верю, что хотя бы начнут строить.
(09.06.2015 02:10)eee писал(а):

Похоже, начинается второй заход по продаже квартир в "33ем корпусе". Если вдруг кто сюда зайдет из потенциальных покупателей, напомню, что первый закончился тем, что... да ничем не закончился. Выгнали сушников с того места, где они пытались изобразить строительство. Безо всяких разрешительных документов.
Да они бы и рады, в принципе, ничего не строить. Но есть проблема. У них снова закончились деньги. Значит, снова придется что-то изображать. Но вот только долгостроем это называть ни к чему. Поскольку пока что нет никакого "строя". Одни разговоры, и куча денег, вложенных наивными покупателями. Сколько они уже пролежали на счетах СУ? Год? За это время не было по 33ему корпусу сделано абсолютно ничего. Но теоретически да, есть шанс, что все это перейдет на следующий этап - станет долгостроем.
Так вот подумайте, неужели нет другого, более выгодного вложения для своих денег?
Обращаюсь в первую очередь к потенциальным покупателям - по крайней мере, задумайтесь, стоит ли с этим связываться. А с местными агитаторами все ясно - задачи их переубедить не ставится Wink
Вы ЕЕЕ тот тип людей кому лучше не отвечать на форуме, не вступаться переписку, не обращать внимания на ваши комментарии. Вообщем то не принимаю всерьез и чаще не читаю что пишите именно вы. 

Но какое дело вам до наших денег, и какое дело почему мы не вложили их более выгодно??
(09.06.2015 02:10)eee писал(а):

Вы ЕЕЕ тот тип людей кому лучше не отвечать на форуме, не вступаться переписку, не обращать внимания на ваши комментарии. Вообщем то не принимаю всерьез и чаще не читаю что пишите именно вы. 

Но какое дело вам до наших денег, и какое дело почему мы не вложили их более выгодно??
(11.06.2015 11:50)Вы ЕЕЕ тот тип людей кому лучше не отвечать на форуме, не вступаться переписку, не обращать внимания на ваши комментарии. Вообщем то не принимаю всерьез и чаще не читаю что пишите именно вы.  писал(а): Но какое дело вам до наших денег, и какое дело почему мы не вложили их более выгодно??

ееЁ цель - как можно меньше нового жилья в 25 микрорайоне,
при этом как можно больше новых объектов инфраструктуры.
по-человечески можно понять цель, но не средства ее решения Smile
(11.06.2015 11:50)Ватрушка писал(а): Но какое дело вам до наших денег, и какое дело почему мы не вложили их более выгодно??

[Спустить Ваши деньги где угодно - Ваше право, и на него никто не посягает.Но вот тех, кто по наивности может вложить последнее в крайне сомнительные проекты от СУ - предупредить конечно нужно. И насколько я могу видеть, некоторые участники этого форума, планировавшие покупку квартир в несуществующих 33м-46ом корпусах, от нее все-таки отказались, что безусловно хорошо.Что же касается стройки - крайне обидно, что этот участок отдали именно СУ. Место действительно хорошее, и его могли бы отдать приличному застройщику, который построил бы качественное и во всех отношениях достойное жилье. К сожалению, имеем то, что имеем - то есть панельный хлам и застройщика-кидалу.
Кстати, про 46 корпус чего-то не слышно. Куда-то он исчез из продажи? А ведь некоторые люди именно в этом корпусе купили воздух…
Что думаете уважаемые соседи??

(08.06.2015 23:19)eee писал(а):
(08.06.2015 20:42)Шура писал(а):
Коллеги по работе
С доплатой - разумеется.

как-то странно... Собрание по дому 11, но ничего неизвестно про дом 13 по восточной и про дом 16 по московскому проезду... Разумнее было бы эти дома снести сначала, а не посередине впихивать... А еще рядом детский сад с 11 домом...

...
Вот такие дела

Поиск по теме