Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто Жирков?
Ну вроде как глава Администрации городского округа и он заключает договор аренды земли. Он дает место под застройку. У СУ на ваши дома НЕТ НИЧЕГО кроме ваших денег, полученных под голые обещания. НИЧЕГО и не будет. Жирков сказал что с СУ после достройки 32 корпуса договор РАСТОРГАЕТСЯ. Новых объектов СУ строить не будет. Ваши корпуса строить не начинали вообще и считать их недостроем никто не будет т.к. нет НИЧЕГО ни бумаг разрешительных ни даже места и хотя бы недокопанного котлована. Достраивать НЕЧЕГО.
Было сказано что реконструкция будет продолжена, но когда и с кем неизвестно. не до неё сейчас. Но то, что от СУ-155 корпусов 33 и 46 не будет - это уже ФАКТ! Кстати начинать новые объекты СУ-155 запретили и на уровне правительства. Только ДОСТРОЙКА незавершенных объектов, в которые вы ну никак не попадаете.
И деньги ваши в СУ а не у Администрации города .... и не за квартиру, а за членство в ЖСК. вы не дольщики, защищенные федеральным законом, а пайщики. и санация СУ вовсе не позволит построить СУ ваши корпуса.
Brisk все верно. Есть только воздух во дворе
Встреча Жиркова с жителями 3 Балашихи 21 января 2016 г.
(22.01.2016 14:38)Brisk писал(а): Кто Жирков?
Ну вроде как глава Администрации городского округа и он заключает договор аренды земли. Он дает место под застройку. У СУ на ваши дома НЕТ НИЧЕГО кроме ваших денег, полученных под голые обещания. НИЧЕГО и не будет. Жирков сказал что с СУ после достройки 32 корпуса договор РАСТОРГАЕТСЯ. Новых объектов СУ строить не будет. Ваши корпуса строить не начинали вообще и считать их недостроем никто не будет т.к. нет НИЧЕГО ни бумаг разрешительных ни даже места и хотя бы недокопанного котлована. Достраивать НЕЧЕГО.
Было сказано что реконструкция будет продолжена, но когда и с кем неизвестно. не до неё сейчас. Но то, что от СУ-155 корпусов 33 и 46 не будет - это уже ФАКТ! Кстати начинать новые объекты СУ-155 запретили и на уровне правительства. Только ДОСТРОЙКА незавершенных объектов, в которые вы ну никак не попадаете.
И деньги ваши в СУ а не у Администрации города .... и не за квартиру, а за членство в ЖСК. вы не дольщики, защищенные федеральным законом, а пайщики. и санация СУ вовсе не позволит построить СУ ваши корпуса.

[font='PT Sans', 'Myriad Pro', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial]Все граждане, купившие жилье у компании «СУ-155» через жилищно-строительные кооперативы (ЖСК), получат свои квартиры, передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на директора департамента жилищной политики министерства строительства и ЖКХ РФ Никиту Стасишина.[/font]

[font='PT Sans', 'Myriad Pro', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial]«Чтобы не было спекуляций, мы сделали так, что независимо от того, по договору долевого участия (ДДУ) приобреталась квартира или через механизм ЖСК, вы получите квартиру, которая будет достроена», - сказал Стасишин

Повторюсь, график достройки разрабатывается, и это официальная информация от федерального правительства.[/font]

[font='PT Sans', 'Myriad Pro', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial]А то что дом не начинали строить, а значит достраивать нечего это спекуляция...  
[/font]
поживем - увидим. Пока мы наблюдаем только бла-бла-бла....
Я не спрашивал кто такой Жирков! Я спросил является ли он федеральным правительством? которое на своем уровне решает этот вопрос! 
А на таком уровне этот вопрос решается только потому что СУ-155 самый большой застройщик в России, и на региональном уровне вряд ли что то можно сделать.
местные власти работают так, посмотрите посмеетесь.
 https://www.youtube.com/watch?v=BRIEpKXLne8
Подскажите, пожалуйста, кто-то из 33 корпуса планирует платить членский взнос?
Моя электронная почта kattya@list.ru
Да не надо уже ничего платить, жск не имеет отношения к достройке.
А есть конкретно что ДОСТРАИВАТЬ?
Что-то уже построено? Скажите где? В каком месте лопата земли коснулась?
(28.01.2016 13:20)Brisk писал(а): А есть конкретно что ДОСТРАИВАТЬ?
Что-то уже построено? Скажите где? В каком месте лопата земли коснулась?

Я Вам уже объяснял, что вы занимаетесь спекуляцией на понятиях. Заметьте я не слова не сказал что достраивать будут корпус 33 или 46 корпус. Достройка, НАПОМНЮ, это мероприятие организованное федеральной властью с привлечением банка Российский капитал и группы Бин по выполнению обязательств группы СУ-155 перед вложившими в стройку деньги! Что конкретно будут достраивать а что нет мы узнаем из графиков!
 А вот Вас я не очень понимаю, вы на что то обижены, может вас расстраивает что у нас появилась надежда, или просто радуетесь чужим проблемам? Плохо что вы не понимаете что так себя не ведут, может жизнь вас научит!

И специально Для вас, Жирков уже изменил свое мнение!
К счастью я ни на что и ни на кого не обижен.
Какая спекуляция??? тема про 33 корпус, а не про федеральное финансирование СУ ( пока только в форме обещаний... а процедура банкротства СУ уже запущена... )
Я, как житель этого микрорайона хочу знать где это у нас надо достроить дом, кроме 32 корпуса?
С какого перепугу он должен возникнуть? Только потому, что вам продали членство в ЖСК и мифические кубометры воздуха? Есть официальные разрешительные документы на строительство? Земля арендована? Где??? Что вообще сделано по вашим корпусам для НАЧАЛА ЗАКОННОГО строительства???
33 корпус уже пытались незаконно воткнуть вместо куска улицы Комсомольской раздолбав детскую площадку. Не вышло.
Реконструкция района - это отдельная песня и петь уже будут без СУ и ВНОВЬ согласуя предстоящую стройку с жителями.
Так что мне особо радоваться неудачам или удачам просто незачем. Я, как житель с активной гражданской позицией, интересуюсь жизнью микрорайона. Тем более мне это по роду деятельности полезно.

Итак. Я жду ответа на поставленные вопросы. Подозреваю, что их нет и у вас.. Только надежда на то, что " я не лоханулся..."
Перечитай предыдущее сообщение, там все ответы на твои вопросы есть!
(28.01.2016 15:44)Mihailll писал(а): Перечитай предыдущее сообщение, там все ответы на твои вопросы есть!

Ответы таковы - 
НИЧЕГО нет кроме обещаний того, чего быть не разрешено?
http://www.roscap.ru/su_155?rid=26067&oo...l=view.xsl
Власти Подмосковья запретили новое строительство в Балашихе и Королеве

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56c189a39a79478440ae87e7
Сегодня звонили из СУ, предлагали приехать и подписать доп. соглашение об изменении проекта. Никакой информации по телефону,как обычно. Скажите,пожалуйста, кому еще звонили и ваши действия.
тишина у нас...видимо, денег на телефоне в су осталось только вам позвонить
Мне тоже звонили, предложили подьехать в офис подписать доп соглашение, что за соглашение не говорят, только при посещении офиса.
Может из-за смены застройщика.Хотя на сайте РосКапа есть информация что 33 корпус передан для строительства СУ-155
Позиция 128
У нас 46 кор. Наверное хотят объединить с 33.

Поиск по теме