Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(23.04.2016 16:41)UdalykhYu писал(а): Эти разговоры провоцируете вы! Smile)) 33 корпуса нет - и успокойтесь, постойте в стороне, и понаблюдайте молча, но ваши комментарии неуместны.)))  Ваша позиция всем понятна, мы ее уже давно приняли! Отношусь с уважением! Но может хватит уже флудить? ))) Я уже на полном серьезе подумываю, что вы тут за зарплату флудите ))) Ваш семейный подряд всегда должен вставить свое последнее слово, все обязательно должны знать ваше мнение! )))  Но это уже смешно! ) ЧЕСТНО! МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО!!! )))  Я не понимаю такой форумской активности ))) Может вам скучно? Так сходите на субботник с детьми! ))  Сделайте полезное дело! Или душа требует общественной деятельности на форуме? Так пообсуждайте в другой ветке Жирковский генплан... Напишите еще куда нибудь почему нет Белякова 3? а 33 - бог с ним... его нет! Smile
И вообще...  Будьте добрее! Wink Кстати женская половина еее для меня лично проявилась как понимающая... по человечески, за что огромное ей спасибо. Если я ничего не путаю... ))) у еее раздвоение личности, следовало бы разделить аккаунт, коли такую активность ведете )) а то складывается ощущение, что аккаунтом пользуется "шизофреник" )) без обид

Ну-с, раз кому-то так не нравится "совместное творчество", пожалуй перелогинюсь.
Вопрос простой: ну а у Вас-то договор с СУ на 33ий корпус, али как?
Если так, то понятно... хм, не повезло.
Цитата:Ну-с, раз кому-то так не нравится "совместное творчество", пожалуй перелогинюсь.
Вопрос простой: ну а у Вас-то договор с СУ на 33ий корпус, али как?
Если так, то понятно... хм, не повезло.

Спасибо )) Значит мне не почудилось ))
У меня лично все сложнее ))) Как тут уже и писали, 46 уже прошел смену объекта на 33. НО сейчас - 33 )) Только прошу не надо сарказма на эту тему )) Да! Поменяли "воздух" 46 на "воздух" 33 хахаха! Будем считать, что посмеялись!
Никому ничего не может быть понятно... ) Но коли уж так, то нам скорее больше понятна ситуация нежели вам, тк мы прошли за несколько месяцев все круги ада через все инстанции))) И что приятно, что шансы есть! А далее посмотрим.
С проблемами ЖКХ в Подмосковье, предстоит пройти еще раз круги ада. Плюс проблемы с парковками и социалкой. Сначала хочется быстрее квартиру получить, потом ремонт, потом заехать, потом понять почему такие счета за коммуналку, а через время куда ребенка в сад или в школу отдать. А зимой можно будет писать, почему у нас не чистят, и почему фонари не горят. Балашиха далеко не Москва, после заезда сразу быстро "трезвеешь" Smile
Цитата: Балашиха далеко не Москва, после заезда сразу быстро "трезвеешь"

я всю жизнь в Балашихе прожила Smile мне "отходняк" не грозит!
https://www.youtube.com/watch?v=PquXLA59tHY

Не много про 33 корпус во второй части сюжета

Вроде как бы по информации 33 начнут строить в 3 квартале 17 года.
На сайте Роскапа 33 корпус из разработки проектно-сметной документации перевели в урегулирование земельно правовые отношения
(14.03.2017 21:09)Oleg23 писал(а): На сайте Роскапа 33 корпус из разработки проектно-сметной документации перевели в урегулирование земельно правовые отношения
Скажите пожалуйста, а где же все таки хотят строить 33 корпус? О каких 3-4 домах сказано в ролике которые нужно снести чтобы поставить 33 корпус?? Спасибо.
Цитата:Скажите пожалуйста, а где же все таки хотят строить 33 корпус? О каких 3-4 домах сказано в ролике которые нужно снести чтобы поставить 33 корпус?? Спасибо.
Ну вроде как бы там где и собирались строить.На Восточной.В другом ролике Жирков сказал что со всеми комуникациями вопрос уже решён.Договора заключили с постовщиками на 33 корпус.
Интересно, квартиры в нем уже все распроданы или еще появятся в продаже?
(15.03.2017 09:19)Oleg23 писал(а):
Цитата:Скажите пожалуйста, а где же все таки хотят строить 33 корпус? О каких 3-4 домах сказано в ролике которые нужно снести чтобы поставить 33 корпус?? Спасибо.
Ну вроде как бы там где и собирались строить.На Восточной.В другом ролике Жирков сказал что со всеми комуникациями вопрос уже решён.Договора заключили с постовщиками на 33 корпус.
На Восточной?? А раньше на Комсомольской хотели...
(15.03.2017 15:55)Innochka писал(а): [quote pid='471407' dateline='1489558758']

На Восточной?? А раньше на Комсомольской хотели...
[/quote]

Вроде на месте дд. 11 и 13 по Восточной. Жильцам 11 дома дали квартиры в 31 и 30 корпусе. Всем, за исключением 4 квартир. Точнее сами квартиры для них есть и по-прежнему пустуют, но переселять их не торопятся. Видимо боятся, что переселив всех придётся дом сносить или охранять, а это ненужные расходы. Вот и будут их держать до предела - до сноса для стройки 33 корпуса.
Цитата:Вроде на месте дд. 11 и 13 по Восточной. Жильцам 11 дома дали квартиры в 31 и 30 корпусе.
Ещё как минимум 16 дом кирпичный по Московскому проезду который ближе к стадиону стоит вдоль забора,и ещё один какой то из двух оставшихся будут переселять.Объявили что 4 дома будут сносить.
(15.03.2017 18:32)Oleg23 писал(а):
Цитата:Вроде на месте дд. 11 и 13 по Восточной. Жильцам 11 дома дали квартиры в 31 и 30 корпусе.
Ещё как минимум 16 дом кирпичный по Московскому проезду который ближе к стадиону стоит вдоль забора,и ещё один какой то из двух оставшихся будут переселять.Объявили что 4 дома будут сносить.
Спасибо!
(15.03.2017 18:32)Oleg23 писал(а):

Тот 16 дом - по Пушкинской числится. Ну тогда уж Пушкинская, 14 вместе с ними сносить. А кто и где объявил? В 32 корпусе есть свободные квартиры для расселения, знает кто-нибудь?
Странно, мне раньше казалось, что всю информацию о подобных вещах власти где-то публикуют, и потом уже изменения там недопустимы
(17.03.2017 00:17)Atira писал(а): Странно, мне раньше казалось, что всю информацию о подобных вещах власти где-то публикуют, и потом уже изменения там недопустимы

Ну есть план реконструкции 25 микрорайона:

[Изображение: 3T8jv_eiArE.jpg]
Цитата:Ну есть план реконструкции 25 микрорайона:
Уже давно не актуален.
(17.03.2017 20:56)Белка87 писал(а):
Цитата:Ну есть план реконструкции 25 микрорайона:
Уже давно не актуален.

Скорее всего. 
33 корпус хотели на спорт-площадку воткнуть, но вроде отвоевали. 
(Кстати, теперь надо добиться, чтобы её осовременили)

А вот с Восточной, 11 почти всех выселили. Точнее дали квартиры в 30 и 31 корпусах. Только 2 или 3 жильцам новые квартиры не дали пока. Точнее, они есть или в 30 или в 31 корпусе и стоят пустыми, но ключи им не дают, ссылаясь на то, что они арестованы как и всё имущество СУ-155. По сути, квартиры Балашихе принадлежат и она должна писать в арбитраж прошение о снятии ареста, но видимо им это не выгодно до поры до времени, т.к. выселив всех жильцов придётся дом сносить или охранять.

Это я к тому, что на месте Восточная, 11 точно что-то будет происходить в ближайшее время.
Цитата:Это я к тому, что на месте Восточная, 11 точно что-то будет происходить в ближайшее время.
Пока Восточную 13 и Пушкинскую 16 не расселят ничего происходить не будет.Примерно в конце того года из Роскапа говорили что начнут строить 33 корпус в 3 квартале 17 года.Но вряд ли они успеют переселить те дома.

xuze насколько я понял Вы переселенец с Восточной? Если да Вы ничего там не слышали про 13 и 16 дома.Им ещё не объявили о переселении?

https://www.youtube.com/watch?v=mgbqf8-GKGw
Вот причина наверно почему динамят с 11 домом,правда это старая съёмка.Мой знакомый с Восточной 11 уже почти два года живёт в 30 корпусе,а остальных всё никак не переселят,наверно будут до последнего держать,пока сносить не надо будет.
Это еще достаточно оптимистичные прогнозы, мне кажется, что в реальности может еще даже и намного дольше все затянуться

Поиск по теме