Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какие же люди есть !!!! Фу прямо!!! Наверное сам в 25 микрорайоне живет потаму что денег куча - это же один из самых престижных районов подмосковья!! Непонятно вообще что "еее" тут на форуме делает про строительство несуществующего корпуса!! Он же вложил деньги в доллары давно по своей великолепной интуиции и уже миллионер наверное! Не так ли?)))
А про неогороженую территорию не волнуйтесь) все огородят и построят... а местные жители своими забастовками максимум что получат - это вместо переселения стройку под окнами))
Уже огораживали ))) И быстренько всю оградку вывезли. Начало темы почитайте.
(05.12.2014 11:15)Джули писал(а): Какие же люди есть !!!! Фу прямо!!! Наверное сам в 25 микрорайоне живет потаму что денег куча - это же один из самых престижных районов подмосковья!! Непонятно вообще что "еее" тут на форуме делает про строительство несуществующего корпуса!! Он же вложил деньги в доллары давно по своей великолепной интуиции и уже миллионер наверное! Не так ли?)))
А про неогороженую территорию не волнуйтесь) все огородят и построят... а местные жители своими забастовками максимум что получат - это вместо переселения стройку под окнами))

Что я тут делаю? Действительно 33 корпус будет располагаться далеко от моего дома и мне должно быть все по фигу. Но мне не по фигу, потому что социалка и так в районе перегружена, а строить социалку Су-155 точно не будет в текущей ситуации... 
Посмотрим, что будет с этой стройкой... По 33 корпусу - летом 3 раза строительная техника пыталась начать строить дом. Каждый раз люди не пускали технику и она уезжала. И НИЧЕГО СУ-155 НЕ ПОСТРОИТ ЕСЛИ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ БУДЕТ ТАКЖЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОСТРОЙКИ КОРПУСОВ ВО ДВОРАХ!!!
Имхо тут не о чем особо спорить, до объединения городов Б и Ж никакого точечного строительства не будет, лишнего источника социальной напряженности в этой ситуации властям не надо. После объединения - новый город, новые выборы. Бодяга на год-полтора, а там либо ишак, либо падишах.
Цитата:народ такой "злорадный"
Цитата:кому то для счастья надо просто позлорадствовать
Цитата:все завидуете, завидуете и злорадствуете
Прям навязчивая идея...
Хочется напомнить, что народ недоволен будущим ухудшением качества своей жизни в связи с точечной застройкой. Им предлагается аргумент, типа вам придётся с этим смириться, потому, что у нас на лучшее денег не хватает. Если хотите, считайте, что я тоже злорадствую, но я не хочу, чтобы эта "реконструкция" продолжалась.

Цитата:наверное просто нет возможности вот и "радуетесь"
- Вы намекаете, что недовольным нужно поднапрячься и найти возможность тоже купить квартиру? Где-нибудь подальше, и свалить отсюда, чтобы Вам не мешать?
До "реконструкции" я об этом как-то не думал, но теперь мысль о переезде всё чаще приходит мне в голову...

Цитата:а местные жители своими забастовками максимум что получат - это вместо переселения стройку под окнами))
планировалось переселить треть местных жителей, остальным планировалось расслабиться и получить удовольствие.
(05.12.2014 12:16)MiZHGUN писал(а): Имхо тут не о чем особо спорить, до объединения городов Б и Ж никакого точечного строительства не будет, лишнего источника социальной напряженности в этой ситуации властям не надо. После объединения - новый город, новые выборы. Бодяга на год-полтора, а там либо ишак, либо падишах.
 Ну хорошо, если хотя бы год-полтора залепить ничего пытаться не будут... А там посмотрим. Все равно чем дольше и дольше будут затягивать попытки залепить дома во дворах, тем лучше будет  местному населению. Ну и про ишака не забываем)))
а тем временем, вчера перевозили контейнеры рабочих (не все). Куда? "тут недалеко, через мост". В 22 мкрн? "не знаю, строить поликлинику будем."
(05.12.2014 13:00)Igor o.z. писал(а): а тем временем, вчера перевозили контейнеры рабочих (не все). Куда? "тут недалеко, через мост". В 22 мкрн? "не знаю, строить поликлинику будем."

Ну вот,БЫТЬ социальной инфраструктуре в 25 мкр. А потом,дай бог и за школы возьмутся. Чую отшлёпали сушку,что дома лепит,а социалку не строят 
МОРОЗЫ НЕ ОСТАНОВЯТ СТРОЙКУ САДОВ И ШКОЛ ГК "СУ-155" В ПАВШИНСКОЙ ПОЙМЕ     http://www.su155.ru/company_group/press_..._i_shkoly/
Поживем увидим....
Цитата: Куда? "тут недалеко, через мост"
Arrow
Цитата:Ну вот,БЫТЬ социальной инфраструктуре в 25 мкр.
Стесняюсь спросить, где в 25 мкр. мост.

Видимо, речь об Авиаторах - если вообще о Балашихе.
(05.12.2014 13:17)Марина74 писал(а): Ну вот,БЫТЬ социальной инфраструктуре в 25 мкр. А потом,дай бог и за школы возьмутся. Чую отшлёпали сушку,что дома лепит,а социалку не строят 
МОРОЗЫ НЕ ОСТАНОВЯТ СТРОЙКУ САДОВ И ШКОЛ ГК "СУ-155" В ПАВШИНСКОЙ ПОЙМЕ     http://www.su155.ru/company_group/press_..._i_shkoly/

А какое это отношение имеет к нашему району? У нас даже и социальное негде строить... Надо сначала снести и расселить. А куда? Вопрос риторический....
Ну да, извините, согласна! Эти превосходные развалившиеся двухэтажки - отличние место проживания!! И ненадо пытаться улучшить свои условия - ждите пока они развалятся совсем и на их месте все равно что то построят!!! Ныть в этой ситуации и бостовать - лучший способ! Боритесь дальше с цивилизацией)))) Уважаю....
Как это негде????
Вырубим лес, осушим озера! Места то полно! Да здравствует дешевое жильё! Главное чтоб на него хватило денег! А завистники всегда найдутся )))
Фу, ну вот правда!! Спор людей, которые завидуют тому, что кто то хоть в дешевое жилье может вложиться.... надо как то наверное адекватно к ситуации относиться, а не вопить что " вот вложились и теперь обманут вас, обманут - обманут - обманут!!!
Как будто каждый, кто покупает в этом доме квартиру желает, чтоб жильцы района на вокзал жить пошли!!!

А вообще считаю, что если сейчас уж у СУ-155 не получится что то построить, то через годик другой найдется застройщик пошустрее и всеравно двухэтажкам не жить.... и быть реконструкции района...
Проедьтесь по лесу в сторону второй балашихи и посмотрите на лес слева - наверное они там хотят новый лес посадить...ахахаха))) тоже дома будут!!! так что нечего капать на мозги своей желчью людям которые и без вас волнуются за судьбу своего нового жилья!!!!
(05.12.2014 14:13)Джули писал(а): Фу, ну вот правда!! Спор людей, которые завидуют тому, что кто то хоть в дешевое жилье может вложиться.... надо как то наверное адекватно к ситуации относиться, а не вопить что " вот вложились и теперь обманут вас, обманут - обманут - обманут!!!
Как будто каждый, кто покупает в этом доме квартиру желает, чтоб жильцы района на вокзал жить пошли!!!

А вообще считаю, что если сейчас уж у СУ-155 не получится что то построить, то через годик другой найдется застройщик пошустрее и всеравно двухэтажкам не жить.... и быть реконструкции района...
Проедьтесь по лесу в сторону второй балашихи и посмотрите на лес слева - наверное они там хотят новый лес посадить...ахахаха))) тоже дома будут!!! так что нечего капать на мозги своей желчью людям которые и без вас волнуются за судьбу своего нового жилья!!!!

Так там на месте старого леса уже даже саженцы высадили, еще летом...
Интересные люди, нарушают мой покой и целого мкр. и думают, что им завидуют.... Что-то у вас с самооценкой не то...
Цитата:Интересные люди, нарушают мой покой и целого мкр. и думают, что им завидуют.... Что-то у вас с самооценкой не то...
ТОлька, да все нормально. Это называется "проекция", суждение о мотивах чужих действий на основе собственного мировосприятия. Знаете, как дети, которые делают "секретики" из фантиков и бутылочных осколков, а потом трясутся, что на их сокровище кто-нибудь покусится.
(05.12.2014 14:58)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Интересные люди, нарушают мой покой и целого мкр. и думают, что им завидуют.... Что-то у вас с самооценкой не то...
ТОлька, да все нормально.  Это называется "проекция", суждение о мотивах чужих действий на основе собственного мировосприятия. Знаете, как дети, которые делают "секретики" из фантиков и бутылочных осколков, а потом трясутся, что на их сокровище кто-нибудь покусится.

Ахахаха) Вот вот)) вы и трясетесь над своими фантиками))) ахахахахах))) а я со стороны вам говорю - как человек не вложивший денег в этот дом, а просто читающий тему! 
Пакостно вас читать просто! 
Если бы вам дали квартиры в новых домах на 100 % вы бы не разводили эти разговоры мерзкие!!!! Боитесь, что вас обделят!!! Бойтесь))))
А у вас как у наблюдателя-читателя какая позиция?
Мне всё пофигу, пусть делают что хотят лишь бы меня не трогало?
Ну так трогает! И касается это всего района. И аборигенам как-то пофиг на количество денег в ваших кошельках. Они вас сюда пряниками не заманивали. Вам наверное невдомёк или пофиг, что в результате реконструкции население микрорайона вырастит более чем на 9000 чел. Это помимо переселенцев, которые будут удовлетворены новыми квадратными метрами. Вот только цена этого блага уж очень высокая получается. Не хочешь жить в старом - живи в новом муравейнике с надеждой на светлое будущее. Причем это "светлое будущее" будет единственным светлым пятном в жизни.
P.S. Меня новые квадратные метры никак не затрагивают. Мой дом не сносят и квартиру я не покупаю. Просто живу в этом, пока ещё, красивом районе. И мне больно видеть как его бездарно перекраивают, прикрываясь реконструкцией.
Цитата:Ахахаха) Вот вот)) вы и трясетесь над своими фантиками))
Нет, уважаемая, я стою в сторонке и снисходительно улыбаюсь, глядючи на детей, трясущих фантиками и считающих их деньжищами, которым можно завидовать.

Поиск по теме