Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Бодрящая новость http://economy.gov.ru/minec/about/struct...2015020801 Наша позиция № 192 в приложенном файле с перечнем системообразующих предприятий
куда пропал 46 дом??? на сайте СУ его больше нет(((
Говорят, что все квартиры, предназначенные на продажу на данном этапе, закончились
(16.02.2015 07:44)Дени писал(а): куда пропал 46 дом??? на сайте СУ его больше нет(((

странно это, дом вроде есть и его уже нет....
Почитайте раньше, говорят, что тоже самое было с 33 корпусом
Цитата с форума СУ-155: "@ Редактор : (24 Февраль 2015 - 21:22 )по к.46 и 33 документы на разреш. строительства поданы одновременно, ответ должен быть из Минстроя во 2 квартале 2015г"
(24.02.2015 21:29)Ольга 67 писал(а): Цитата с форума СУ-155: "@  Редактор : (24 Февраль 2015 - 21:22 )по к.46 и 33 документы на разреш. строительства поданы одновременно, ответ должен быть из Минстроя во 2 квартале 2015г"

Это форум раскручивают, не уверен что там есть актуальная инфа. Мои фотки потырили, особенно смешно в теме про 46 корпус.Icon_mrgreen
А про что фотки то были
Согласен, и мои были. Инфы 100% как понимаю, сейчас нет нигде. Но, должен заметить, информация у них порой попадается та, которую не найти в инете. В общем, как доп.инфа сайт годится. Перспектив масштабных конечно у него нет, но все равно молодцы.
А об этом что думаете. Цитата из реконструкции 35 мкр. (Всем доброго времени суток!
мне вот надоело домысливать-переселят-не переселят-просто позвонила в администрацию
и можно сказать 2-е уста города мне ответили как обстоит на самом деле ситуация по нашему району-скорее всего су 155 построит еще эти 2 корпуса 33 и 46 и на этом все....
су155 приходили в администрацию и говорили что их банкротят,поэтому вот так...
также в департаменте обьяснили что составление комплексного плана развития и реконструкции района является необходимым условием для разрешения строительства,а
на самом деле застройщики по быстрому освоят точечную застройку и сбегают вдаль.
и действительно су планировали на самом деле точечную и во дворах максимально без переселения,как еее многократно напоминала.
и вообще в департаменте сказали что на их памяти только Мортон смог переселить 4х этажный
дом,а в случае с су можно рассчитывать на переселение еще может пары 2-х этажек
так что вся ета реконструкция с самого начала разводилово,а я уж было поверила
грустно,но похоже переселение отменяется
на мой вопрос про неоплату капремонта сказали что могу и дальше не платить и даже в суде мне за это похоже ничего не будет,но на всякий рекомендовали сделать в абр письменный запрос по этой теме)

Описалась - 25 мкр.
Ч.т.д.

Олежику привет, и его депутату тоже.
Добро пожаловать в гипернаселенный муравейник в тесноте и в обиде.
(25.02.2015 01:32)Ольга 67 писал(а): Цитата из реконструкции 25 мкр. мне вот надоело домысливать-переселят-не переселят... на самом деле ситуация по нашему району-скорее всего...

В принципе, дальше можно не читать, ибо нет никакой точной информации. А она, между прочим, давно известна:
46 корпус находится рядом с аварийным или предаварийным домом. Плюс один дом чуть получше, но тоже вот-вот... Оба дома имеют, если не изменяет память, по 80 квартир. Они не дадут строить свечу даже с разрешением, ибо дом выше 17 этажей. значит будет на сваях. Не факт, что эту постройку выдержат эти два дома.
Значит надо переселять их. Что бы это сделать, надо 33 корпус выставить все 7 секций по 25 этажей. А что бы 33 построить, надо на его месте двухэтажки переселить на 32 корпус, который еще не сдан.
Вот это более реально, чем то, что Вам написали.

P.S. Второй человек в городе... Как понимаю, в администрации команда работает. Ответственная. Я Жиркова уважаю, человек многое уже смог добиться и не собирается останавливаться на достингнутом. Скажу больше, он наверняка знает пословицу "Хочешь сделать лучше, сделай сам" - или правильнее сказать, сделает сын, который владеет строительной компанией своего папы. Поэтому можно предположить, что второй человек в городе лишь ввел дезинформацию.

С другой стороны СУ реально банкротят несколько лет. Таковы правила рынка, когда кто-то систематически скидывает цену на 20% и их понять можно. Думаю. если СУ реально уйдет с района и на его месте появится условный Мортон, то многие СУ будут вспоминать с теплотой, ведь Мортон будет строить теже дома, только в среднем на 1 млн дороже. Впрочем, это поднимет цены на наши квартиры на 300-500т, ибо и метраж у нас больше. В общем, до PS - это реальность, а после - гадание. Будет день и будет пища.
Цитата:Олежику привет
Как говориться и Вам не хворать.Что Вам сказали по телефону вторые уста Города это конечно интересно,но ссылаться на них не стоит,пока не будет официальной информации.Сейчас Администрация особо ничего не решает по этому вопросу,все полномочия забрала себе Область.Теперь они решают где,что и когда строить.Нам вот тоже вторые уста Города говорят,и не только они,но и Областники,совсем другую информацию (и не по телефону).А на приёмах и в письмах.
Пока точно известно,46 корпус во дворе между наших хрущёвок строить в ближайшее время не будут.
Что программа развитие застроенных территорий будет продолжена,и сворачиваться не будет.(Может уже не СУ,а какой другой застройщик) Ещё сказали АБР будет выходить с инициативой на Область для чего не известно (наверно финансовая помощь) для постройки большого Муниципального корпуса (для Горбово,Зелёновки,и т.д.который будет отдан полностью для расселения (Слова Чернухи).По ходу они просто хотят выкинуть СУ отсюда и застроить сами всё своей Скопой.
Цитата:Я Жиркова уважаю, человек многое уже смог добиться и не собирается останавливаться на достингнутом.
Вот это и страшно.

Цитата: большого Муниципального корпуса который будет отдан полностью для расселения

Звучит еще страшнее.
Цитата:Я Жиркова уважаю, человек многое уже смог добиться и не собирается останавливаться на достингнутом.

Этот наворотил достаточно, только для рядовых жителей мало пользы!
Встреча главы с жителями мкр. Балашиха-3
Итоги.

В ДК "Балашиха" собралось более 700 человек. Очень много вопросов – про 25 мкрн. и обманутых дольщиков компании су-155. Могу сказать пока одно: 32-й корпус мы достроим. После чего договор с этим застройщиком будет расторгнут. Жителям других корпусов, которые еще не построены, рекомендую прямо с завтрашнего дня обращаться в суд. Со своей стороны окажем всю необходимую помощь.
О чём Вам говорили уже тысячу раз. Возвращайте свои деньги уплаченные за воздух.
Жирков так и сказал - "а вы что покупали???"
Бегом в суд, пока не поздно.
Власти Подмосковья запретили новое строительство в Балашихе и Королеве

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56c189a39a79478440ae87e7
Приветствую Вас! А есть ли хоть какая нибудь информация по 46-му корпусу?
(27.03.2017 10:41)Мойдодыр писал(а): Приветствую Вас! А есть ли хоть какая нибудь информация по 46-му корпусу?

Добрый день.

46 корпус строится не будет. СУ-155 еще в прошлом году подписал с большинством покупателей квартир доп.соглашения о замене объекта строительства на 33 корпус с соответствующей доплатой, так как в 33 корпусе метраж квартир больше, чем в 46 корпусе.

Поиск по теме