Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я тут обратил внимание, площадку под 46ой корпус со стороны ГСК-1 рядом с 16ым домом оградили от тротуара какими-то бетонными блоками. Интересно, давно это так? Или раньше просто не замечал?
Цитата:Я тут обратил внимание, площадку под 46ой корпус со стороны ГСК-1 рядом с 16ым домом оградили от тротуара какими-то бетонными блоками. Интересно, давно это так? Или раньше просто не замечал?
Вчера
(16.07.2014 10:35)Oleg23 писал(а): Вчера

Жалко скверик... Теперь начнется кавардак.
Добрый день,а какой дом будут сдавать раньше 46 или 33?
(20.07.2014 10:50)Baralgin писал(а): Добрый день,а какой дом будут сдавать раньше 46 или 33?

Не знаю, еще никакой не начали строить... И нет разрешения даже на строительство... Тут пытались начать строить 33 корпус, но люди возмутились, вышли во двор и техника уехала. Теперь Су-155 не суется строить без документов разрешающих стройку. Вроде в августе обещали все документы разрешающие стройку получить...
Цитата:Добрый день,а какой дом будут сдавать раньше 46 или 33?
Думаю если постройка 33 и 46 корпусов (по 46 если начнётся) одновременно то скорее всего 46 корпус построят намного быстрей,это будет одноподъездная башня в 25 этажей.Вот примерно какой будет 46 корпус,думаю такую башню можно построить за два-три месяца,если взять быстрый темп строительства
http://mtsk.mos.ru/default.aspx?WCI=FILE...LOAD..7824
Сказали 46 построят в январе
(21.07.2014 16:46)Oleg23 писал(а): Сказали 46 построят в январе

Где и кто сказал?
(21.07.2014 16:46)Oleg23 писал(а): Сказали 46 построят в январе
А кто сказал,если не секрет? И что насчет переселения вашего дома и дома 14?
Не будем здесь говорить лишнего,но источник точный и сказал кто туда переедет.Из власти короче сказали
(21.07.2014 16:52)Oleg23 писал(а): Не будем здесь говорить лишнего

Вот именно что.
Александр.А что у Вас там во дворе Белякова 3 за собрание намечалось сегодня в 18 часов? Ваша инициативная группа что ли? или вы не в курсе?
(21.07.2014 17:17)Oleg23 писал(а): Александр.А что у Вас там во дворе Белякова 3 за собрание намечалось сегодня в 18 часов? Ваша инициативная группа что ли? или вы не в курсе?

Что-то намечалось. Но я нахожусь совсем не во дворе дома Wink
Цитата:Что-то намечалось.
Ясно,ну значит ничего особенного.нам сказали что они не собирают сегодня ничего,значит Вы там наверно собираетесь заседать.
(21.07.2014 17:35)Oleg23 писал(а): Ясно,ну значит ничего особенного.нам сказали что они не собирают сегодня ничего,значит Вы там наверно собираетесь заседать.

У меня просто времени нет. Так бы с удовольствием конечно поучаствовал.
Цитата:Так бы с удовольствием конечно поучаствовал.
Ясно короче всё.Инициативные группы нас не интересуют.Туда и депутат вроде какой то собирался наведовыться.Предвыборная агитация что ли уже начинается в вашем дворе? Нам главное прямым текстом сказали что постройка 46 корпуса зависит от Белякова 14 и 16.И больше никто её не сможет заморозить кроме нас.
(21.07.2014 17:59)Oleg23 писал(а): Инициативные группы нас не интересуют.

Хм. О самом себе на Вы вроде в последний раз говорил Император Всероссийский.
Кто здесь в цари последний? Нет никого? Wink
Цитата:Кто здесь в цари последний? Нет никого?
Как это нету никого.Вы ошибаетесь,был разговор с Господином Колыхановым и была получена информация по поводу 46 корпуса
(21.07.2014 18:19)Oleg23 писал(а): Как это нету никого.Вы ошибаетесь,был разговор с Господином Колыхановым и была получена информация по поводу 46 корпуса

Олег, это была цитата из мультфильма "Прошлогодний снег", главный герой которого отличался излишним самомнением и мечтательностью ))
Уж поверьте мне,получить информацию на прямую от него,это гораздо важней на сегодня.

Поиск по теме