Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(21.07.2014 18:26)Oleg23 писал(а): >> Уж поверьте мне

После всякого фейка вроде Светы - "поверьте мне". Логичней некуда.
А вы что думаете,создали там инициативную группу,привлекли какого то депутата,и думаете будете решать постройку корпусов?
(21.07.2014 18:40)Oleg23 писал(а): А вы что думаете,создали там инициативную группу,привлекли какого то депутата,и думаете будете решать постройку корпусов?

Олег! Еще раз говорю, депутаты приезжают почти  каждый двор. Тем более проблемный двор типа как наш или ваш... У них сейчас выборы на носу. Вот на основе всего этого они обещают помочь - написать депутатские запросы... На этом вся их помощь заканчивается. И от них ничего не зависит. Но еще, если нет совета дома, то могут его на собрании выбрать... И к вам скоро приедут... Чуть ли не на следующей неделе... Но я точно не знаю... Уточняйте сами!
Цитата:Еще раз говорю, депутаты приезжают почти каждый двор. Тем более проблемный двор типа как наш или ваш... У них сейчас выборы на носу. Вот на основе всего этого они обещают помочь - написать депутатские запросы... На этом вся их помощь заканчивается. И от них ничего не зависит. Но еще, если нет совета дома, то могут его на собрании выбрать... И к вам скоро приедут... Чуть ли не на следующей неделе... Но я точно не знаю...
Вот и я про тоже.Депутаты особо ничего не решают.А перед выборами они всем сейчас будут обещать золотые горы,и снос домов и не снос,кому что выгодно,а потом после выборов их и след простынет.Надо лучше информацию получать напрямую.Всё таки Колыханов главный по нашей Реконструкции и он никуда уже не денется
(21.07.2014 19:54)Oleg23 писал(а): Вот и я про тоже.Депутаты особо ничего не решают.А перед выборами они всем сейчас будут обещать золотые горы,и снос домов и не снос,кому что выгодно,а потом после выборов их и след простынет.Надо лучше информацию получать напрямую.Всё таки Колыханов главный по нашей Реконструкции и он никуда уже не денется

Да ничего они не обещали... Максимум чего они обещают - это посмотрят на дом и скажут, что такой дом нельзя сносить! А в вашем случае скажут надо срочно сносить! Вот и все... Кстати, заметила на собрании много людей из Белякова 14 и 16 на нашем собрании. Видно их и прям приперло, раз к нам лезут))) А Колыханов тот еще врун... У нас человек из нашего дома входит в инициативную группу по реконструкции. Так вот Колыханов клятвенно уверял всех, что не может строиться 46 корпус по не плану, хотя при нем была страничка открыта с сайта Су-155, где было написано, что башня в 25 этажей... Думаю, что уже столько видео доказательств вранья Колыханова, что его можно уже посадить...Жаль заняться некому...
Цитата:Кстати, заметила на собрании много людей из Белякова 14 и 16 на нашем собрании. Видно их и прям приперло, раз к нам лезут)))
Наши люди из 14 и 16 домов волнуются просто за снос своих домов,стараются не пролететь с ним.Они не знали просто что только по вашему дому будет собрание.По нашим домам скоро будет вся информация когда будет у нас собрание.Нам сказали что сразу для двух домов будут собирать,по 14 и 16.Но посыл мы получили от Колыханова,пока на словах только,но уже более менее картина вырисовывается.
люди на стройке есть прогресс7
Цитата:люди на стройке есть прогресс7
Извините за вопрос.А вы переселенец,покупатель или просто так интересуетесь?
(21.07.2014 20:49)Владан писал(а): люди на стройке есть прогресс7

Есть конечно, вывесили баннер с пояснениями:
[Изображение: 1439k.jpg]

Изменил картинку на общий план, а то скажут, что обманываю...
(21.07.2014 20:54)Didgik писал(а):

Ахахаха!!!Какая прелесть!LOOOL

Такъ полетим!!!

[Изображение: 1439k.jpg]

Изменил картинку на общий план, а то скажут, что обманываю...

ахахахаха)))
Звонил в Су, сказали корпус 46и 33 будут сдаваться в вместе в 4 квартале 2015 г
Народ с 33 мне кажется попа... А этот пока даже строить пока не начали. Кто что по корпусам думает?
(22.07.2014 21:09)Oleg23 писал(а):
Цитата:Звонил в Су, сказали корпус 46и 33 будут сдаваться в вместе в 4 квартале 2015 г
Вы не ошиблись? может 4 квартал 14 года? а скорее сдача будет в 1 квартале 15 года Полтора года будут строить дом? Нам Колыхалов сказал что если жители двух домов разрешат строить 46 корпус в январе туда уже переселится одна хрущёвка.

Да, колыхалов всем врет - вы хоть почитайте чего он людям говорит и видео посмотрите... Пока не будет официальных бумаг о чем-либо смело можно все враньем считать...
Цитата:Звонил в Су, сказали корпус 46и 33 будут сдаваться в вместе в 4 квартале 2015 г
Вы не ошиблись? может 4 квартал 14 года? а скорее сдача будет в 1 квартале 15 года Полтора года будут строить дом? Нам Колыхалов сказал что если жители двух домов разрешат строить 46 корпус в январе туда уже переселится одна хрущёвка.А про 33 представитель СУ говорил что март 15 года

Цитата:Народ с 33 мне кажется попа... А этот пока даже строить пока не начали. Кто что по корпусам думает?
Владан попы не будет,вот увидите,по 33 он по плану вообще,так что строительство его не отменят.По 46 сказали как решат жители двух ближ лежайших хрущёвок,у нас скоро будет собрание,если нам скажут сроки переселения то думаю строительство начнётся.По 33 им надо получить просто документы и будет всё ровно.По 46 как договорятся с жителями двух хрущёвок
(22.07.2014 21:12)Владан писал(а): Народ с 33 мне кажется попа... А этот пока даже строить пока не начали. Кто что по корпусам думает?

Да не покупайте ничего пока стройка не начнется.... Пока не началась... Обещали разрешение на строительство получить в августе. думаю, Су-155 начнет стройку со всеми разрешающими документами на это... Так как жители без разрешающих документов не допускают Су-155 до стройки...
(22.07.2014 21:15)eee писал(а):
(22.07.2014 21:12)Владан писал(а): Народ с 33 мне кажется попа... А этот пока даже строить пока не начали. Кто что по корпусам думает?

Да не покупайте ничего пока стройка не начнется.... Пока не началась... Обещали разрешение на строительство получить в августе. думаю, Су-155 начнет стройку со всеми разрешающими документами на это... Так как жители без разрешающих документов не допускают Су-155 до стройки...

согласен, нужно подождать чтоб хоть что то начали, а то совсем воздух даже не огороженный. а что по месту 46 или 33 лучше, кто как думает?
Цитата:согласен, нужно подождать чтоб хоть что то начали, а то совсем воздух даже не огороженный. а что по месту 46 или 33 лучше, кто как думает?
Эта стройка Областная, на контроле,думаю кидков не будет.Это не левая стройка.По поводу где лучше даже не знаю,везде одинаково думаю.Где 46 тут из старого ничего не останется,будет всё под снос,кроме одного дома все за стройку домов.Где 33 много старых высоток не подлежащих сносу
Люди а этот дом кто нибудь рассматривал? ЖК "Алексеевская роща". Монолит и цены очень приятные. http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/2739/

Поиск по теме