Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девченки здраствуйте,очень нужна помощь.нужны теплые вещи ребенку 5 лет,приехали из Украины взяли только летние вещи,помогите пожалуйста,да и сама хожу в летних вещам по холоду.Откликнитесь пожалуйста.
Насколько мне известно, форумчане вам уже передавали теплые вещи для ребенка. Так что если просите помощи, просите конкретно, что вам не хватает того, того и того, а то у сердобольных может сложиться впечатление, что у вас вообще ничего нет - а это, мягко говоря, не так.
(26.08.2014 14:36)MiZHGUN писал(а): Насколько мне известно, форумчане вам уже передавали теплые вещи для ребенка. Так что если просите помощи, просите конкретно, что вам не хватает того, того и того, а то у сердобольных может сложиться впечатление, что у вас вообще ничего нет - а это, мягко говоря, не так.

да,вещи передали,большое спасибо,но они в большинстве великоваты.Я очень благодарна.Сыну 5 лет,он худенький,рост 115,а вещи которые дали,на 6-7 ребёнка.Но мы рады и этому.У кого есть возможность колготки,штанишки,ветровки,свитера,футболки.А ещё желательнее работу.Может кому-то посидеть с ребёнком,помочь в уборке,сходить оплатить услуги или в магазин.
Юлианна А у Вас отключены личные сообщения, Вам можно как-то позвонить?
Да, поконкретнее бы с размерами и перечнем необходимого, было бы проще.

Поиск по теме