Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

у меня опять и снова "здравствуй школа!")
"везет" мне, попадаю постоянно в классы требующие ремонта....(карма наверное такая)))
в общем смысл темы: окна в класс, советуем фирмы по -принципу хорошо и недорого.
взаранее всем спасибо за дельные советы Smile
Мы в детский сад ставили у владимирской конторы. Цены были дешевле местных. ООО "Панорама"
г.Владимир пр-кт Строителей, 15
т.ф.84922424819
т.84922338063

Сайт panoramaokna.ru. Надеюсь за рекламу не сочтут!
Скоро попросят родителей сразу строить школу или детсад.
А что за школа ( если не секрет ) ?
romans29, спс, попробую и там прицениться.
Brisk, не секрет, не на третьей балахе Wink
Мне тоже с окнами везёт. Куда не придём, везде нужно окна ставить. У меня муж смеётся, типа нас везде ждут, никак без нас окна не меняются (и в яслях, и в саду, и в одной школе, и в другой, и у нового классного руководителя). В 9-ю школу в 3 класс переводились, и то попали как раз к смене окон (и чего их в 1 классе не установили Smile ).

Ольга, контакты не подскажу, но дешевле получится у "своих" поспрашивать. Собрать всех родителей вместе сложно, а напечатать маленькие записки: "В класс нужно ставить окна. Если у вас есть контакты проверенных людей, которые качественно и недорого могут выполнить установку окон, просьба сообщить в родительский комитет. Представитель родит.комитета Ольга, тел.: 8-111-111-11-11". Наверняка у кого-нибудь сосед, знакомый занимается установкой окон. У нас в классе мамочки так ставили (у кого-то знакомый знакомых установщик окон: и ему хорошо - халтура, и нам хорошо - подешевле). Конечно, не в разы дешевле, но тем не менее...
olqa - Вот и славненько Wink

Поиск по теме