Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите, где это можно сделать? Только  в регпалате на 3-й Балашихе ? Или в МФЦ или как то ещё, по интернету например через госуслуги ?
Росреест, кадастровая, мфц. Запись через сайт росреестра или по телефону росреестра

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_...ficesList#
Итак.
1. Регистрация в регпалате по электронной очереди. Запись была вчера на 16.12.2014.
2. Регистрация в МФЦ по талонам каждый день. Приходите и тычите. Неважно когда, главное тыкать регулярно. Я в 14.30 не смог получить талон. А в 15.00 шайтан машина его выдала.
Ничего страшного...
Сейчас на регистрацию принимают в МФц и отделе Росреестра. На Октябрьской не принимают.
Принимают!!!! Предвариловка через сайт или по телефону. Не вводите в заблуждение!!
(13.11.2014 00:12)romans29 писал(а): Принимают!!!! Предвариловка через сайт или по телефону. Не вводите в заблуждение!!

Сказал, куда идти лучше)) По телефону или через сайт пробовали записаться на предварительное?) Сейчас уже думаю, на следующий год записывают))
Пробовали!! Получается!!
(13.11.2014 10:21)romans29 писал(а): Пробовали!! Получается!!

Отлично) Позвонил по телефону, записаться, в два города: Балашиха - ближайшее свободное место на 25 ноября, в Орехово-Зуево на 18 декабря. У меня клиентам все надо сдать на след. неделе))

Кому не срочно - да, сервисы помогают.

Поиск по теме