Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я в полной растерянности,в какой раздел поместить данную тему.Ну в общем нужна бабка,которая заговаривает.Если есть такая в Балашихе или где-то по близости,напишите пожалуйста,буду очень благодарна!!!
Однако, Вы и название придумали !))))
В голову сразу мысли полезли что-то типа Софьи Перовской и Фанни Каплан.RocketIcon_biggrin
Впрочем и старушка Шапокляк, самое оно!
заговор в стране уголовно наказуем
(07.12.2014 11:18)Шура писал(а): Однако, Вы и название придумали !))))
В голову сразу мысли полезли что-то типа Софьи Перовской и Фанни Каплан.RocketIcon_biggrin
Впрочем и старушка Шапокляк, самое оно!
Сама в шоке,незнаю как еще можно было написать,чтоб поняли)))

(07.12.2014 11:50)anastasya.bakova писал(а): Идите лучше в церковь....
Я тоже верю, что существуют экстрасенсы и целители.
Но обращаться к ним - большой грех.

Если, конечно, вы верите в Бога.

Ну церковь нам никоим образом не помогла,к сожалению!!
irina.khokhina в щелково вроде есть, которые грыжу заговаривают и зубы
Зубы - это они завсегда умеют заговаривать, аферюги.
А почему именно бабка? Наверное и молодые есть заговорщицы, которые женихов и мужей у подруг отбивают.
(08.12.2014 10:44)Шура писал(а): аферюги.
Да, таких много.
Однако, личный опыт показывает, что реально есть люди обладающие знаниями и возможностями выходящими за рамки привычного и объяснимого.
Одной родственнице "бабка-заговорщица" за пару месяцев вылечила псориаз, над которым врачи бились хрен знает сколько лет и ничего не могли сделать.
И что тут необъяснимого? Есть случаи, когда люди самостоятельно излечивались (точнее, уходили в устойчивую ремиссию) от аутоимунных заболеваний, к коим относится псориаз, с которыми врачи хрен знает сколько ничего не могли сделать - штудировали учебники, журналы, научные работы, перебирали препараты, составляли себе курсы лечения.

Это характеризует только состояние великой сырьевой медицины, не более.

И да, аутоимунные заболевания не лечатся.
(08.12.2014 10:44)Шура писал(а): Зубы - это они завсегда умеют заговаривать, аферюги.
А почему именно бабка? Наверное и молодые есть заговорщицы, которые женихов и мужей у подруг отбивают.

А при чём здесь отбивают?Мне это абсолютно ни к чему!!У меня ребёнок не спит почти,кричит сутками.Всех врачей оббегала,сама раньше не верящая в такие вещи, готова поверить в сглаз и тому подобное...

(07.12.2014 22:57)provo писал(а): irina.khokhina в щелково вроде есть, которые грыжу заговаривают и зубы

Извините за настойчивость,но вы по точней не можете сказать,может знакомые какие знают где она проживает(((
Поспрошал у знакомых. Действительно где-то на Щелчке, между церквушкой и речкой живёт бабка-заговорщица с реально серьёзными возможностями. Но точного адреса никто сказать не смог, к сожалению.
irina.khokhina
Ищите бабку, не слушайте никого... Надо все способы пробовать.
Я вот не верю про сглаз, а испуг у дитя вполне может быть.
Бабки-шептухи в этих случаях очень даже помогают.
Своих деток у бабок "зашептовала". И оба раза помогло. Старшего пошла вообще от болячки одной зашептовать, а после зашептования бабка мне сказала, что у ребёнка был сильный испуг. К слову, до этого сын каждую ночь раз-два кричал во сне и пока не разбудишь, не успокаивался. И после одного визита к бабке мы стали спать спокойно всю ночь.
Только помочь с контактами не смогу. Далеко жила тогда.
(09.12.2014 18:35)rent писал(а): Поспрошал у знакомых. Действительно где-то на Щелчке, между церквушкой и речкой живёт бабка-заговорщица с реально серьёзными возможностями. Но точного адреса никто сказать не смог, к сожалению.

Спасибо Вам большее!!

(09.12.2014 21:44)РыZHая писал(а): irina.khokhina Ирина, добрый день! Я, конечно, не бабка еще, да и на заговорщицу не похожаWink, вроде, но могу попробовать Вам помочь. К сожалению, у Вас отключены ЛС.

я Вам почему то тоже не могу личное сообщение отправить Icon_frown
а как Вы нам можете помочь?
irina.khokhina по вере вашей, будет вам
Если у вас болит зуб- идите к стоматологу!
Если Вас бросила жена- напейтесь с друзьями и найдите новую!
Если ваш сын замкнутый- отведите ег к психологу.
Приворот на венец безденежья, недорого: ой, ангелочки, не корысти ради, токмо за ради искусства!
У меня у ребенка тоже испуг,ночами не спит вообще(всего боится,подскажите пожалуйста,где именно живет бабка.
(23.01.2015 14:31)Гуру писал(а): У меня у ребенка тоже испуг,ночами не спит вообще(всего боится,подскажите пожалуйста,где именно живет бабка.

Сочувствую!!!Так и не нашли,по близости,к сожалению.
(23.01.2015 15:55)irina.khokhina писал(а):
(23.01.2015 14:31)Гуру писал(а): У меня у ребенка тоже испуг,ночами не спит вообще(всего боится,подскажите пожалуйста,где именно живет бабка.

А где нашли?И как ребеночек спит теперь?я уже просто не знаю что и делать(((
(25.01.2015 16:26)Гуру писал(а):
(23.01.2015 15:55)irina.khokhina писал(а):

А где нашли?И как ребеночек спит теперь?я уже просто не знаю что и делать(((

Нашли в Тверской области,хорошую бабушку,но так и не доехали.А малыш видимо перерастает,встает всё так же по 25 раз,но уже не кричит.
Ерунда это все, верите в непонятные истории....

Поиск по теме