Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девочки!Love
Хотела бы побывать на мастер-классах по творчеству. Научиться делать что-то своими руками.
Знаю, что всегда возникает проблема с помещением для их проведения.
Поэтому, готова предоставить свою квартиру для проведения мастер-классов (за не большую плату или за сам мастер-класс и консультацию мастерицы - по договорённости)
Живу на ул.Зелёная.
Думаю, человек 6-8 смогу принять.
После занятий можно пообщаться, попить чайку с вкусняшками.
все вопросы на почту 6232436@mail.ru
Виктория.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ http://vk.com/club86386276
Оригинально и ничего не боится)) умница
я разумный человек, конечно, предварительно можно встретиться на нейральной территории, познакомиться с мастером, всё обговорить.
Просто по звонку " я сегодня приеду проводить у Вас мастер класс и со мной будет 5 человек" - никого не пущуVery HappyIcon_biggrin
(20.01.2015 11:00)Viktoria31 писал(а): я разумный человек, конечно, предварительно можно встретиться на нейральной территории, познакомиться с мастером, всё обговорить.
Просто по звонку " я сегодня приеду проводить у Вас мастер класс и со мной будет 5 человек" - никого не пущуVery HappyIcon_biggrin

Я б еще копии паспортов попросил)
Да чего уж там,лучше паспорта до окончания мастер-класса вообще не отдавать))),а особо талантливых - не выпускать.)
У нас как обычно, Страна советов, что по телевизору, что в жизни Icon_mrgreenIcon_neutral
Особо талантливых мужиков - задерживать для выяснения личности.)))
Виктория,заметьте, дельных и совершенно бесплатно.)
Отжиг
Мастер класс конечно дать можно... но 5-6 учениц я не потянуCool
Нее ну а чо, надо быть честным.

Поиск по теме