Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем добрый день!
Предлагаю жильцам секции № 3 обозначиться и (или) зарегистрироваться для решения вопросов по обустройству и наведению порядка общими усилиями в нашем подъезде.
Беру на себя орг. вопросы на начальном этапе.

С-уважением,
Вадим (кв. 108, 109).
Добрый день!
Принимайте меня в список соседей Smile
Недавно приобрела квартиру, поэтому не в курсе всех этих вопросов, с соседями тоже пока не знакома.
Хотелось бы узнать, где именно находится вход в офис ЖЭК-7, как туда попасть вообще, и его время работы (как я понимаю, мне именно там нужно заключить договор на предоставление услуг ЖКХ, а то квитанции на оплату приходят на имя прошлых собственников), в интернете никаких данных не нашла, телефонов актуальных тоже нет, в БП информации никакой не предоставляют, но напрявляют именно в наш дом на цокольный этаж. Всё кругом обошла несколько раз, никак понять не могу, куда и с какой стороны заходить))
На своём этаже (17й) пару раз видела молодых ребят лет так 15-20 в очень нетрезвом состоянии, ходят по лестнице, орут, страшно куда-то выходить/на лифте ехать, они вообще с нашей секции?
Мария
Мария!
что бы поменять фамилию собственника - нужно обратится в белый парус в бухгалтерию и принести копию свидетельства собственности.... жэк-7 находится в 7 секции вход со двора , дверь слева, но там практически всегда закрыто и не нужно с ними никаких договоров заключать все через белый парус
doktor, спасибо большое, просто странно, ходила в белый парус прописываться, спрашивала там же про остальные документы - отправили именно в ЖЭК-7, сказали, что договор с ними надо заключить, типа вроде как белый парус тут по нашему корпусу не при чём вообще
(25.03.2015 21:30)Mary116 писал(а): doktor, спасибо большое, просто странно, ходила в белый парус прописываться, спрашивала там же про остальные документы - отправили именно в ЖЭК-7, сказали, что договор с ними надо заключить, типа вроде как белый парус тут по нашему корпусу не при чём вообще

я живу в 7 секции и все решил в белом парусе (прописка  и смена владельца)
(25.03.2015 21:30)Mary116 писал(а): doktor, спасибо большое, просто странно, ходила в белый парус прописываться, спрашивала там же про остальные документы - отправили именно в ЖЭК-7, сказали, что договор с ними надо заключить, типа вроде как белый парус тут по нашему корпусу не при чём вообще

Да, жэк-7 находится в 7 секции вход со двора , дверь слева (1-й этаж, окна выходят во двор). Соответственно по наличию там директора можно увидеть, посмотрев в окно.
Директор: Бажибин Виктор Владимирович, 8-965-269-79-92, в принципе он практически ежедневно до обеда нашем районе.

В Белом Парусе (в дальнейшем - БП) документы надо было отдать в бухгалтерию (комната рядом с паспортисткой). Они в принципе к нашему дому никакого отношения не имеют, за исключением РРКЦ (расчет ком. платежей, принятие денежных средств с жильцов нашего МКД /не совсем на законных основаниях/ и паспортные дела).
Цитата:я живу в 7 секции и все решил в белом парусе (прописка  и смена владельца)
это именно для второго корпуса заморочки идти в ЖЭК-7, странно очень, почему они так дом поделили.. а у 1 и 3 всё спокойно в БП делается..
Цитата:Директор: Бажибин Виктор Владимирович, 8-965-269-79-92, в принципе он практически ежедневно до обеда нашем районе.
это его личный телефон или рабочий?
(28.03.2015 12:50)Mary116 писал(а):
Цитата:я живу в 7 секции и все решил в белом парусе (прописка  и смена владельца)
это именно для второго корпуса заморочки идти в ЖЭК-7, странно очень, почему они так дом поделили.. а у 1 и 3 всё спокойно в БП делается..

Цитата:Директор: Бажибин Виктор Владимирович, 8-965-269-79-92, в принципе он практически ежедневно до обеда нашем районе.
это его личный телефон или рабочий?

мобильный.
Доброе утро! Галина, кв. 69. Беспокоит постоянный монотонный гул кондиционеров на магазине Калинка. Кому-нибудь ещё мешает?
Галина, вполне возможно, что имеет смысл Вам написать заявление в роспотребназдор, в котором изложить,что Вам мешает шум от оборудования (не указывать конкретно кондиционер) используемое в магазине.
Роспотребнадзор может организовать внеплановую проверку и приехать к Вам с измерением шумов. На все шумы в жилом помещении есть нормы. Если нормы будут превышены, то тогда уже надо смотреть что дальше. Вероятно путей несколько.

Но сам этот шум ни куда не денется.

Просто сам готовлюсь к судебному сценарию по шуму, читаю что люди пишут и говорят.
Разьясните мне что такое РРКЦ(БП) обычное ООО, или банк.структура-платежный агент, деньги поступают на спец.счет или на обычный Р\С? и по поводу договор РРКЦ с БП
Добрый день!

Хочу предостеречь жителей дома и всех покупателей магазина Калинка.
ГРАЖДАНЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ СРОКИ! ВАС ТРАВЯТ!!!

Поиск по теме