Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

я не пойду на выборы, потому что
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Скоро очередные выборы в депутаты Балашихи, весь «Южный» увешан плакатами двух «новых» депутатов, а где остальные? По округу №5 зарегистрировано 8 кандидатов в депутаты, а предвыборной компании нет....... Походу опять мы останемся с обещаниями, «ёлкой» на центральной площади Южного, разбитыми дорогами и вырубленным лесом. Эти депутаты идут на третью пятилетку.
Округ №5
1. Бабошин Т.Е. действующий депутат (Единая Россия)
2. Крылов В.Л. действующий депутат (Единая Россия)
3. Юрков А.В. (КПРФ)
4. Молчанов С.Н. (ЛДПР)
5. Старовойтов М.С. (ЛДПР)
6. Михеев Н.А. действующий депутат (Родина)
7. Афанасьев Н.В. (Альянс зелёных)
8. Никитова И.Н. (Справедливая Россия)
Данные с сайта избирательной комиссии М.О.
Дело в том, что уже решено кто выиграет... Как раз те которыми увешано.
Но вы можете поучаствовать, например, в наблюдениями за этими "выборами", Голос по-моему организует. Узнаете много нового.
Обидно.?Поэтому кроме них никого нет? Плакаты на остановках «выборы 2015» девственно пусты, в почтовых ящиках газеты с их типа «заслугами перед народом». Как они могут посадить деревья, зелёная карта, если на их месте на «Южном» автостоянка. Если они не могли решить вопросы связанные с мусором и дорогами за 10 лет, о чем речь?? На выборы я все таки пойду, поставлю «галку» за любого другого, хотя бы за ?????? Пройти не пройдут, зато.......
(15.04.2015 16:49)rus писал(а): Дело в том, что уже решено кто выиграет... Как раз те которыми увешано.
Но вы можете поучаствовать, например, в наблюдениями за этими "выборами", Голос по-моему организует. Узнаете много нового.

с 15 апреля в ТИК Железки началось голосование и продлиться до 25 апреля, воооот..... Так что 27.04.15 подводя итоги мы все "неожиданно удивимся". Они же готовились и плакаты развешивали. А идти или не идти на голосование-это дело каждого, хотя по моему ходить нужно.
Ходить нужно на выборы, а то что сейчас организуется - этим словом назвать никак нельзя. Спектакль по организации народного "одобрямса" заранее назначенных в депутаты людей. Зачем на него ходить, я не понимаю.
Понаблюдать - очень интересно, два раза этим занимался. Но теперь и наблюдать не пойду: всё видел, всё знаю.
(17.04.2015 10:22)rus писал(а): Ходить нужно на выборы, а то что сейчас организуется - этим словом назвать никак нельзя. Спектакль по организации народного "одобрямса" заранее назначенных в депутаты людей. Зачем на него ходить, я не понимаю.
Понаблюдать - очень интересно, два раза этим занимался. Но теперь и наблюдать не пойду: всё видел, всё знаю.

Так на этих выборах будут применять КОИБы, в какой то статье читал. Практически на всех участках. Это как?
(17.04.2015 12:59)novi писал(а):
(17.04.2015 10:22)rus писал(а): Ходить нужно на выборы, а то что сейчас организуется - этим словом назвать никак нельзя. Спектакль по организации народного "одобрямса" заранее назначенных в депутаты людей. Зачем на него ходить, я не понимаю.

Так на этих выборах будут применять КОИБы, в какой то статье читал. Практически на всех участках. Это как?

И что, конкуренция на этих участках есть? Smile Кто с кем соревнуется за наши голоса?
КОИБы для нас вещь новенькая, но уверен - есть методы добиться нужной явки Smile О результате уж и не говорю, результат известен.

А вот явку нужно поднимать, дабы не дискредитировать Smile Реальная будет, думаю, в районе 10%
Это да!!! Зачем нужны эти выборы? Назначили ба главу, на верху, довели бы до народа. Новый глава назначил бы себе 25 советников(депутатов), и все дело в шляпе. И волки сыты и овцы целы, и деньги бюджетные в дело бы пошли, дороги сделали.
Эти выборы интересны тем, что единая россия снела через суд всех серьездных и не очень оппозиционеров. Вашего Юркова востановил мособлсуд, единственное исключение из этого правила. Внашем округе достойных не осталось. На выборы пойду - испортить бюллютень!
(18.04.2015 22:30)Макс1964 писал(а): Эти выборы интересны тем, что единая россия снела через суд всех серьездных и не очень оппозиционеров. Вашего Юркова востановил мособлсуд, единственное исключение из этого правила. Внашем округе достойных не осталось. На выборы пойду - испортить бюллютень!

А чем так известен Юрков? Кроме того, что коммунист. Петешов, он в  другом округе, согласен. Не опытный еще, но идейный. А по нашему округу, поверьте, есть достойный человек за которого можно проголосовать. А эти распиаренные на каждом углу, «служившие» народу с предыдущей властью и приспособившиеся к этой НЕ ВАРИАНТ!  Но не от нас все зависит. Поэтому походу будем мы еще 5 лет в ж...........
Т.е. если он не получит мандат, то он не станет честным?
(21.04.2015 10:46)k-vm писал(а): Т.е. если он не получит мандат, то он не станет честным?

Вы, что имеете ввиду? И о ком говорите? Я довожу до locative, что агитация идет потихоньку. У кандидатов нет такой финансовой поддержки как у этой "парочки супер депутатов" и админ. ресурса, но тем ни менее они барахтаются, доказывают что-то. А вы только можете дома сидеть и во круг себя всех хаить. Начните с себя. 
то есть не идти?
Не доставляйте им радость, не делайте явку - пусть сами рисуют.
А потом пусть получают втык за провал избирательной кампании.
(23.04.2015 10:53)rus писал(а): Не доставляйте им радость, не делайте явку - пусть сами рисуют.
А потом пусть получают втык за провал избирательной кампании.

Полностью поддерживаю. Всех кого надо выбрали, осталось, что бы народ пришёл поставил галки за кого-нибудь дабы обеспечить  отчетную явку. Народ наелся выборами и демократией, все равно ничего не измениться.
Цитата:Зачем нужны эти выборы? Назначили ба главу, на верху, довели бы до народа. Новый глава назначил бы себе 25 советников(депутатов), и все дело в шляпе. И волки сыты и овцы целы, и деньги бюджетные в дело бы пошли, дороги сделали.
+1000000
при том что:
Цитата:Всех кого надо выбрали, осталось, что бы народ пришёл поставил галки за кого-нибудь дабы обеспечить  отчетную явку.
ппкс

Поиск по теме