Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

люди посоветуйте проверенную фирму по ремонту, пожалуйста частников и приезжих не предлагайте.
Видимо никто не может порекомендовать достойных)))
Можем. Но, поскольку фирмы бяка а частники и приезжие проверены и одобрены, Ваше ограничение исключает получение положительных рекомендаций.
И эта... ожидание пока хорошие мастера освободятся может быть долгим. Очередь'с.
(07.07.2015 13:29)rent писал(а): Можем. Но, поскольку фирмы бяка а частники и приезжие проверены и одобрены, Ваше ограничение исключает получение положительных рекомендаций.
И эта... ожидание пока хорошие мастера освободятся может быть долгим. Очередь'с.

Все в точку !! )))
Подниму тему! Рассмотрю все варианты. Рекомендации с ценами и телефонами в личку.
Есть, но от 6000 за квадрат, делают евро! Кто хочет? Дам в личку номер
Нам дешевле за квадрат сделали, и сделали отлично. Не частники, не приезжие, а фирма 1000ремонтов..м. проспект Мира офис.Осенью заказывали у них евростандарт, на мой вкус- выше всяких похвал.
Если кому надо, у меня освободилась бригада.
Доделали на Южном мне отделку за МЕСТНЫМИ криворукими рукожопами-горе-мастерами.
Что смогли переделать и довести до ума без разорения, все сделали отлично. 
Теперь я только к ним за ремонтом. За 3 года капремонта навыбиралась-насмотрелась ByeRotate
Очень адекватные,профессиональные, позитивные люди.Love 
Приезжие из республики бывшего СССР (не таджики)Umnik
если нужны контакты, обращайтесь в личку.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Боброва Александра Михайловича. Нашли его через ПРОФИ. РУ.Слился после укладки плитки в туалете. Накосячил и слился. Не советую всем планирующим ремонт давать авансы. И если вы договоритесь на график платежей, (как мы) четко прописывайте, что мастер должен сделать к каждому дню оплаты. Иначе наплюют вам в душу как нам, за ваши же деньги!!! Бобров Александр проживает в Балашихе!!! Много разговоров- мало дела. Пишет на стенах свои инициалы бетоноконтактом, типа: "БОБЕР", "А.М" "SEM MEN" + написал стихи. Цитирую " Я не Пушкин, я не Быстров, я Александр Бобров!!! В гостях хорошо, а денег хочу больше зарабатывать!!!" Это плиточник туалет выкладывал 2 недели и так накосячил!!! Швы не стыкуются, пол неровный. Просто закончив ПТУ, считать и рассчитывать  выше его сил и математических способностей!!!! А было много разговоров , что он классный плиточник и за свою работу отвечает!!!

Поиск по теме