Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я и не утверждаю что люди продавшие завод и страну присланы из за границы,так сказать для развала страны.Они действительно выросли и воспитывались в СССР,и видимо были в рядах КПСС,как и все прошлое правительство.И вот последний директор нашего завода,который со своей командой руководства завода в итоге и продал завод был прислан к нам в качестве директора из администрации города.Но по каким причинам это было сделано,я не в курсе,так как являлась простым рабочим.Гадать на эту тему смысла не имеет.Единственное,хочу чтобы нынешняя молодежь не винила во всех грехах простых работяг,так как они не продавали ни заводов и Страну в итоге,им просто это было не нужно,так как они жили и работали,и имели все что нужно было для жизни,и жилье и работу и нормальную зарплату и достойную пенсию.И не было столько безработных и бомжей.А в итоге властьимущие все продали и удрали с этими деньгами за границу и теперь живут там на народные денежки.Да и те что остались теперь знают как прибрать к рукам все то что еще осталось.

Поиск по теме