Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Посоветоваться. Мужик купил полдома, с тех пор не зарастает народная тропа. Мигрантов из Азии нет, молодежь русского вида, с рюкзаками. Но от этого не легче. Сейчас живет в доме человек 20. Лица одни и те же, вряд ли у всех регистрация.  Площадь там не больше 50м. Плюс в неделю еще 10-30 человек приезжает и уезжает. Естественно, шум, пьянки. 
К участковому не хочу т.к. боюсь обострения отношений с соседом. Куда пожаловаться анонимно?
Куда ни жалуйся ЭТО не прекратится.
Нет никаких законных оснований для того, чтобы ограничить приём гостей собственником жилого помещения.
Даже если у вас общага на 500 чел. то "это мои гости".
ps бойтесь обострения отношений с участковым, они обычно имеют свою копеечку с "безобразия" и совсем не хотят её лишиться.
Цитата: Площадь там не больше 50м. Плюс в неделю еще 10-30 человек приезжает и уезжает. Естественно, шум, пьянки. 
К участковому не хочу т.к. боюсь обострения отношений с соседом. Куда пожаловаться анонимно?
От такого соседства как правило в поселке дома и загораются. Вам не позавидуешь.  А в плане анонимности- попросите не местного знакомого написать в полицию, естественно сгустив краски и приправив криминальными домыслами. Проверку проведут, может и чего и нароют.

Поиск по теме