Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата: И да не забывайте ещё что у Е.И. своя Скопа,которая тоже думаю не прочь получить подряды и финансирование на строительство муниципального жилья
Вот это и пугает сильнее обмана СУшников.
(08.07.2015 11:07)Brisk писал(а):
Цитата: И да не забывайте ещё что у Е.И. своя Скопа,которая тоже думаю не прочь получить подряды и финансирование на строительство муниципального жилья
Вот это и пугает сильнее обмана СУшников.

Так новая программа и расчитана на то что скопа будет строить за счет городского бюджета)) все ж ясно!!
Цитата:Так новая программа и расчитана на то что скопа будет строить за счет городского бюджета)) все ж ясно!!
Я тоже так думаю что скорей всего так и будет.Теперь остаёться ждать когда они её опубликуют эту программу,какие дома туда будут включены,ведь их 139,а это не мало,надеюсь мы в пролёте не останемся,один вопрос как они будут с СУ теперь улаживать этот спор и надолго ли это затянеться.ведь у них договор подписан с ними о Реконструкции.Хорошо что он нас упоминул в сюжете,назвал нас обманутыми переселенцами.Зато хоть с муниципальными домами геммороя не будет,не с получениями разрешения на строительство,не с самим строительством,и Область будет подкидывать денюшек,а то от СУ ничего теперь уже не дождёшься наверно
Цитата:Так новая программа и расчитана на то что скопа будет строить за счет городского бюджета)) все ж ясно!!
ну да, учитывая, что коробку дома возводит бастион, а не дск-1. Интересно как у них с качеством строительства.
из виденных мною квартир от дск-1 и СУ. Су оставило о себе не очень приятное впечатление по качеству выполнения работ. Но это мое личное мнение, после просмотра 2х квартир от СУ155 в разных домах и нескольких от ДСК-1 в одном доме. Не совсем честное сравнение, но все же.
(08.07.2015 19:24)p1ngv1n писал(а):
ну да, учитывая, что коробку дома возводит бастион, а не дск-1. Интересно как у них с качеством строительства.
из виденных мною квартир от дск-1 и СУ. Су оставило о себе не очень приятное впечатление по качеству выполнения работ. Но это мое личное мнение, после просмотра 2х квартир от СУ155 в разных домах и нескольких от ДСК-1  в одном доме. Не совсем честное сравнение, но все же.

Коробку будет ставить дск-1!!

Тем более бастион это и есть жилстрой
romans29, хм. Странно, я подумал, что ген подрядчик это и есть та контора которая своими руками реально строить будет, а тут еще одна прослойка оказывается.
Oleg23
http://www.interfax-russia.ru/Center/new...5&sec=1669
В деревне Черное. Чтобы старожилы-маргиналы новобалашихинцам пробки не создавали))
Все как обычно)
Ждем обещаний про инфраструктуру и детские сады, а также парк разобьют
аквапарк?
Инфа такая однушки 2800, двушки 4600

С циана
я не в теме, но чет двушки сильно подорожали, чуть ли не на лям, относительно Советской 56?
p1ngv1n я хотел всего лишь дороги
Дск 1 начали продажи. Однушки от 2800, двушки 4200
romans29 Ожидаемо. посмотрим на спрос, а то совсем не густо
Спроса нет совсем...
поубавят мзду - еще можно будет подумать, а так...
Плюс как-то уж больно близко к воде, грунт там не плывуч для многоэтажки то?
romans29 ну да, до сих пор викторию не могут распродать

p1ngv1n да не, они врядли будут снижаться. грунт думаю, что нормальный
Первый этаж готов, работали и в 21.00
http://www.5005800.com/#!dnevnik-stroyki/ckjj

http://www.5005800.com/#!subjects/cp7n

на карте на месте памятника есть еще корпус 40а, и есть еще три 22-этажных дома на месте дурки. интересно все это будет? зачем тогда дурку ремонтировали?

и кстати 2 этаж закончили
Пятый этаж пошел)

Поиск по теме