Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые пользователи! Smile
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
Вы, наверное, знаете, что у нас на сайте есть раздел "Бары, рестораны, клубы" с отзывами по заведениям.
К сожалению, там не везде указаны не то, что время работы и телефон, даже адрес отстутствует.
Я думаю, общими усилиями мы смогли бы заполнить эти пробелы.

Спасибо Smile
Да толком некуда ходить - везде обижают Smile
Кафе-бар "На Солнечной ".Новый Свет,ул.Солнечная ,6а. Тел:523-51-03(доб.123) Exclamation
Подскажите пожалуйста где у нас в Балашихе есть приличные рестораны с кавказской кухней. Спасибо.
В субботу искала приличное заведение с танцполом в Балашихе и так, чтобы народа не было много. Путешествие началось от Контур (Первая Балашиха), и по круговой (Вторая Балашиха - Beer'ократия, Третья - 7 вечеров) и ближе к 2-м ночи выбор пал на Бегемот (мкр-н Южный) - находится прямо за кинотеатром "Союз". Работают до 4 утра... Танцпол хороший, места всем хватало...Музыка разнообразная от попсы до транса... Народ, миролюбивый, драк замечено не было... Цены умеренные... Так что обязательно посещу этот бар ещё раз, и ещё раз Exclamation

P.S. Изначально выбор пал на "Славу", но по техническим причинам он был закрыт.
...Бегемот, закрыли и уже давно Exclamation
...чудеса творятся.
Кудряшки, Shocked Shocked Shocked А как же тогда называется Бар, находящийся на 2-ом этаже на Южном? Бегомот был на первом, насколько я поняла - его переместили на Второй, первый занял - Игровой автомат
...его закрыли, а на втором этаже Пехра
Кудряшки, Ну тогда спасибо за поправочку - повторюсь - Бар отменный Exclamation
31 декабря 2006г. в Berr'ократии намечается гулянка. Всё удовольствие с человека - 5.000р. Всё включено Exclamation
ОЛЮША писал(а):31 декабря 2006г. в Berr'ократии намечается гулянка. Всё удовольствие с человека - 5.000р. Всё включено Exclamation
Не совсем вкурил Surprised , а ровно в 00:00:00 первого января всех выгонят Sad
fisherman, Точно не могу сказать до скольких гулянка, но думаю, что выгонят ровно в 00:00 2 января или вынесут Mr. Green Мы ж всегда гуляем на широкую ногу Laughing
А еще там музыка классная!!!Ресторан "Пехра"
brevis писал(а):А еще там музыка классная!!!Ресторан "Пехра"

Блин...там вроде ниче, но я был в еще одном мнесте..."СМАЙЛ" кафе,кальян. там очень круто.рекомендую!!!
Мне понравилось в Спортбаре на Терешковой, приятная музыка, предупредительные официанты, музыка отдельно от основного бара (можно поговорить спокойно) и вполне умеренные цены. Кстати, заказывали там корпотративку на НГ каждому обошлось в 1500 рублей ( с учетом того, что спиртное и фрукты были наши), все было очень достойно... Laughing
Понравилось- в...не знаю как оно называется...Бар на нулевом этаже "Вертикали" Оччень милые официанты. Хороший итальянский кофе. Еда вкусная. Не дорого. Зал уютный.
Не понравилось-на Советской. "Луанж". Жуть а не местечко. Музыка орёт...чёрти что. Кофе несли минут 20 (!!!!) Видимо из Москвы везли чашечку... Принесли тёплое варево...по запаху с трудом напоминающее кофе. Официанты-не дождёшься и не дозовёшься.
В "Спортбаре" на Терешковой (где раньше "Изба охотника" была, пытались заказать что-нить из еды. Оказалось больше половины из того, что заявлено у них попросту НЕТ. То же самое с выпивкой. И так раза три. Больше не хожу туда.

А вообще кто знает где у нас можно просто посидеть и кофе попить? (вкусный чай, мороженое, десертик захавать)

Гоша Горохов, и где тот "Смайл"?
Lisenka, в Светофоре на 3-м этаже Exclamation
а еще лучше - на втором, там кафешка - чай, кофе, пирожено-морожено Smile
Nika, А где там кофе на 3 этаже? Там макдональдс...Сбарро...Какой же кофе в маке?! Laughing
Это просто бурда в пластиковых стаканчиках Mad Ага. Я ж про нормальный кофе говорю Exclamation Опять же курить там низззя. А какой же кофе да без сигаретки? Cool
А на втором да...была кафешка с очень вскусным кофе. И мороженым и т.д. И с милыми официантами. И с приятной атмосферой несмотря на суету вокруг. Очень я её любила. Но. Но её прикрыли Crying or Very sad и теперь там Кофе-Хауз. И теперь цены в два-три раза выше-если сравнивать с той, бывшей кафешкой. И грубые официанты. То есть совсем невоспитанные. Evil or Very Mad
Ищу теперь вот приличное местечко. Кроме "Вертикали" пока ничего не нашла Icon_confused
Цитата:бурда в пластиковых стаканчиках
неправда Ваша...

Двойной эспрессо у них вполне съедобен... зёрна Paulig, обычный эспрессо из кофемашины. Стаканчики - бумажные...

Ещё Донидоник рядом... тоже кофе варят... стаканчеги пластиковые но ОЧЕНЬ удобные... с клапаном...

в Сбарро кстате кофеварка полноценная, рожковая была...
Globe писал(а):Ещё Донидоник рядом...

О, да, хороший... Люблю...

Поиск по теме