Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Globe, спасибо. Буду знать Exclamation
Но пара минусов там всё-же есть Icon_confused
1. Кофе таки надо пить из чашки ибо значительная часть удовольствия теряется от пластиковых и бумажных стаканчиков.
2. Курить там всё же нельзя Rolling Eyes и теряется есчо значительный кусок удовольствия.
Хотелось бы найти такой место где действительно приятно и вкусно и без изврата со стаканчиками Rolling Eyes
А Сбарро мы с дитём любим. Раньше так и ходили-сначала для него в Сбарро, а потом для меня в кафе на 2-м этаже. Есму там молочные коктейли нравились и мороженое... Но в хамский Кофе Хауз я дитё ни за что не поведу!
Цитата:значительная часть удовольствия теряется от пластиковых и бумажных стаканчиков.
приходите со своей кружкой... я так делаю... мне даже её моют иногда Smile
Globe, правда? Surprised Так с собой кружку всегда и таскаете? Wink
Цитата:Так с собой кружку всегда и таскаете?

Тру Cool Мну свидетель Cool
MiZHGUN, Хм...А что это идея Exclamation
В следующий раз я именно так и сделаю Laughing
Потом расскажу как на это отэрогирует персонал кафе Cool
Цитата:-... я так делаю... мне даже её моют иногда
-правда!
Истинная, [Доцент заставит.
Цитата:Мну свидетель
дадад, а ещё какое-то животное, благо на поводке, идентифицировать не получается.
P`S...больше информации, получить не получится, его все боятся, он действительно ?страшный? человек...на прошлой неделе, обещал: послать на ...за угол и ?забанить?, справедливости ради не меня одного...Мон Женераль ничего не пишет, видно до сих пор в шоке.
D_S_S, опять дельфинчега куриле?
MiZHGUN, вы знаете, последние события, отвратили меня от грешной жизни, дельфинчига ...в последнее время веду, здоровый, а главное осознанный жизненный путь...бары, водка, пиво - это всё тлен, жизненный, истинный свет, нам несёт, братство отца Никадима.
P`S...почему, отрок не возлюбил ты, телекоммуникационную компанию ***, возлюби, воздастся тебе...про братьев не забудь, когда воздастся.
P`P`S...от меня Таффечка ушла. War ...я её так любил...ты это, когда прочтёшь, удали бред мною начертаный.
?Мир тебе брат Михаил?
D_S_S, приходи в Галеон, неси жызненный свет Beer
D_S_S писал(а):...от меня Таффечка ушла. War
Надеюсь, "Таффечка" в данном случае имя нарицательное и Вы мне войну не объявили Rolling Eyes Лучше мирно кофеёк пить...
Цитата:Вы мне войну не объявили
...ни в коем случае...это не война - засада...ничто виртуальное нам не чуждо...тонкая грань бытия!
Цитата:Лучше мирно кофеёк пить...
умение находить правильные решения - это талант Exclamation Yes
А что скажете по поводу ресторана в Галионе на 3-м этаже (который располагается за ассорти из кафешек) ?
Главспирттрест? Ничего так заведение, хотя кухня ИМХО не блещет.
Один раз - ошибка, два раза - уже система...
Два дня назад коллега (от безысходности) воспользовалась услугами "Макдональдс".
Итог: 6 нагетсов не доложили (это было обнаружено уже в офисе - скандалить не пошли).
Сегодня история почти повторилась. Почти - потому что человек, уже наученный горьким опытом, решил все-таки проверить свернутый в "улиточку" мешочек. И что вы думаете - не хватало именно 6 нагетсов!
Причем, кассир даже ухом неповел, сказал "Ща принесу" и всё!
Я вот думаю, может, они там "не доедают"? А?

Мораль: будьте осторожны, граждане! Кругом одни жулики! Shocked

З.Ы.: вот тока не надо щас о вреде fast-food'а! речь не об этом, а о том, что в американской закусочной советские замашки... Mad
ALLUR, во блин... совсем офигели они там!!!
Что за новый клуб открылся в Галионе? Кто нибудь был?
Ночной клуб, ролердром. где они его там расположили то представить даже не могу.
Такая же претензия к Макдональдсу возле поста ГАИ у меня возникла 1 января. дочь болела. мы с женой после прогулки хотели ее порадовать и набрали пакет на вынос. Там не доложили пару гамбургеров и пакетик с картошкой. Дома обнаружил и позвонил менеджеру.(Алевтиной назвалась) Она говорит: "приезжайте. дадим!"На фиг надо!
Кстати. в октябре обычно проводится "международный день против Макдональдса".
Может выйдем на манифестацию?
Мой вопрос форум чанам: где у нас остались приличные тривиальные рюмочные?
Чтоб в стекло налили и мелочи какой на закуску дали на стуле за стойкой? На днях на "Серпе и Молоте" зашел в заведение "Рюмочная "Сухой закон". Жутко понравилось. Crying or Very sad
Цитата:Там не доложили пару гамбургеров и пакетик с картошкой
Проверяйте деньги не отходя от кассы Smile
Лешик писал(а):Что за новый клуб открылся в Галионе? Кто нибудь был?

клуб пока не открылся, в пятницу узнавала.
Nika, Там ночью будет клуб, а днем - роллердром.

Поиск по теме