Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Romul72 писал(а):Всем привет! Подскажите местечко, спокойное, чтобы с ребенком посидеть. У Вертикали есть ИльПатио, очень нравится и обстановка, и для детей некие условия есть, и вкусно в общем. Много раз бывали, все перепробовали. Может что то еще есть в городе?
Мы с трёхлеткой прекрасно посидели в Хокку на Звёздной (Новый Свет). Уютно (несколько небольших зальчиков), европейское и японское меню, есть детский уголок (отгороженный, с игрушками, раскрасками и т.п.) и детское меню. Правда, там пока нет спиртного, но разрешают своё Very Happy
Цитата:Правда, там пока нет спиртного, но разрешают своё
Оочень весомый аргумент, чтоб пойти туда с ребенком Mr. Green
olqa, а что ребенок не употребляет? ему тоже хочется, чем в уголку возится с кубиками
provo писал(а):olqa, а что ребенок не употребляет? ему тоже хочется, чем в уголку возится с кубиками
Ну вы чё.. После отмечания двухлетия моя ляля за общим столом принципиально чокается со всеми Very Happy Чувствую, та ещё оторва будет..
Кто-то о кинотеатре Заречье говорил http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=5629
картинки-то какие красивые Very Happy
dish писал(а):Кто-то о кинотеатре Заречье говорил http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=5629
картинки-то какие красивые Very Happy
На картинке пока симпатишнее! Rolling Eyes
Нее, мне не нравится это заведение(
В который раз отмечаю, в Веге отличный шеф-кондитер: наполеон просто шикарный, а дети за обе щёки уминали пирожки с яблоком (аквариум с рыбками помог родителям не сильно напрягаться Smile  )
разочаровал ресторан "Разгуляй" на Заречной, последний раз пытались всучить открытую бутылку водки, но самое смешное даже не полную а чуть меньше половины бутылки..... администратор сказал - извините у нас девочки молодые..... так что будте бдительны
На Твардовского открылся ресторанчик, называется Тарантино, кофе варят вкусный, обстановка очень приятная, все новенькое Smile
Сегодня посетила кафе "Тыква" на второй Балашихе. Очень понравилось. Вход в кафе со стороны дворов, за офисом Белого паруса. Там кофе, выпечка, пицца. Стоит около шести столиков. Яркий интерьер. Особенно приятно зайти туда в мрачную осеннюю погоду. Теперь буду заходить туда чаще.
Добрый вечер! мы люди недавно местные,поэтому хотелось бы узнать ваши мнения по-поводу хороших кафешек в Балашихе....только не рекламу плиз, типа Тыквы... никого не хочу обидеть, но это формат пришкольной кафешки....

Поиск по теме