Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ст.С., в конце Твардовского, ближе к Макссити, "сравнителтно" недавно, открылся барчик-ресторанчик, Луна называется, симпатичное тихое местечко, пару тройку раз там бывали и ни разу не разочаровались, кухня отличная, и наливают быстро, даж лимончик приносят, по просьбе.
Правда накурено там, если народу много. А в общем попробовать стоит.
Рыжик писал(а):.... "сравнителтно"...
Рыжик писал(а):.... и наливают быстро, ....
Я верю Dance , а ты Surprised Confused:
fisherman, Я знаю Exclamation
Цитата:Я верю , а ты
Цитата:fisherman, Я знаю
Super
Рыжик - мой кумир! Rolling Eyes
Периодически бываю в клубе Контур и могу рассказать свое мнение.
Данный клуб на " 3" если оценивать по "5" шкале, для Балашихи в норме.
Солидная публика и т.д ( средний класс) ходить туда не будет. Танцпол маленький. Цены умеренные.
Кухня замечательная. Программа как везде, удивить меня нечем.
Очень много малолеток и подростков. Музыка так себе! иногда блоками неплохие хиты играют.
Отдаю должное охране, парни ведут себя вежливо, достойно и на ситуацию реагируют быстро.При мне было всего один раз и то по мелочи.
В последнее время персонал в баре получил инструкции и стало по-лучше (раньше всегда сдачу забывали ит.д))))) Это болезнь всех заведений)))
В Контуре можно хорошо отдохнуть компанией.
А так на месте владельца клуба, я бы удалил ресторан ( все равно пустует), сломал стенку, увеличив танцпол и добавил количество столиков т.к столики- это касса!! поменял диджея ( иногда складывается ощущение , что ребята играют для себя). Т.к город растет и растет благосостояние населения, люди готовы потратить деньги,но не где, и приходится ездить в Москву.
По слухам после Нового года в Галионе откроют супер-клуб для публики по-старше! Будем ждать))
Все здоровья и материального благополучия.
всем привет! кто-нибудь посещал "Таверну на Трубецкой"? А то грядет д.р. не знаю где еще можно поближе посидеть и повеселиться поприличнее. Может кто-то там уже отметился?
murzik,
http://www.balinfo.ru/bars/259/
Ласло, спасибо огромное. Что-то отзывы не очень впечатлили. Может кто-нибудь еще что-то присоветует Confused:
В свежем "Факте" была заметка о том. что скоро в городе будет открыта сеть кафе "Шоколадница" кто слышал и может прокомментировать? Где именно. Exclamation
murzik писал(а):всем привет! кто-нибудь посещал "Таверну на Трубецкой"? А то грядет д.р. не знаю где еще можно поближе посидеть и повеселиться поприличнее. Может кто-то там уже отметился?

мои знакомые были в этой таверне - плевались и сказали, что больше туда ни ногой...
я свой ДР справляла в Оранже - понравилось! Ещё как вариант - трактир Охотник - отмечали там свадьбу, кухня суперская! правда там не дискотека, а живая музыка и алкоголя нет... но если чёта справлять, то можно договориться, что с собой алкоголь принесёте
July_1201, как - алкоголя нет?? Surprised раньше был, куда подевалси??
Nika, у них нет лицензии на алкоголь.
Мы на свадьбу свой приносили...
Ст.С., Шоколадница открылась в ТЦ"Вертикаль", где раньше бар был Rolling Eyes
Megera!
Проезжала мимо, видела вывеску Шоколадницы, были там? Как, не поделитесь? Smile
Tana, Я заходила.... Вообщем-то меню и все что подают один в один как в Московской шоколаднице! Yes НО! Dont когда я была там работала только 1 официантка и то стажер, ничего не успевала...Вначале я сидела возмущалась, а потом ее стало жалко...Кто додумался ее одну ставить в смену?! А на самом деле очень хорошо что у нас теперь появилось кафе, где делают очень вкусное шоколадное гляссе! Плохо, что работает не круглосуточно
Natali_!
Спасибки!
Может, там еще не набрали штат, попозже будет получше...
Народ! Скажите пожалуйста! В Галионе открылся ночной клуб! Кто - нибудь был и что там хорошего? Поделитесь!
чунга-чанга,
открылся, я была.

клуб как клуб, стандартный, ничем не удивил Smile

чисто, красиво, музыка - клубная, типа хаус (не очень люблю такую, быстро надоедает).

в целом - нормально, радует, что в Балашихе появилось такое заведение.
Nika, Спасибо!
Новую темку начинать, наверное, смысла нет Confused
А кто чего посоветует в преддверии 14 февраля? Чтобы в первую очередь уютно было, музыка негромкая, свет неяркий Smile ну и т.д. Просто хорошо посидеть, провести время НЕ в шумной компании. Может, потанцевать немножко - это было бы идеально Wink
И если кто чего знает подходящее, то как насчёт предварительного заказа столиков. Чтобы уж уверенность хоть какая-то была..

Поиск по теме