Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А можно поподробнее про ночной клуб в "Галионе", может кто знает название, телефон, какая публика ходит, до которого часа они работают, какие цены, вход платный или б/платный. Confused Кто был, откликнитесь! Wink
Народ, подскажите, пожалуйста, где на Южном кальян-бар "Смайл" и как туда позвонить? Confused:
похоже, что в доме, где ЗАГС, со стороны кинотеатра, если не путаю
Попалась сегодня на глаза реклама ресторана "Венеция"... кажется... Rolling Eyes в, так любимом балинфошной тусовкой, Галионе. Кто что знает/видел/был? Это я так, разведываю на перспективу... Новый год не загорами LOOOL Rolling Eyes
Был в субботу в Старом городе. Вместо балтики 7 налили какое-то кислое вонючее пойло. Попросил администратора. Его на месте не оказалось и предложили налить новое пиво вместо налитого. Все прошло без лишних вопросов. Видимо не впервое такое происходит.
Народ, а в Балашихе или где-нибудь в окрестностях есть кафе с VIP-залом (имеется ввиду - с отдельной комнатой человек на 10-15)? Мы каждый год празднуем годовщину свадьбы с близкими родственниками - хочется камерной обстановки Smile
Kamelia, "Трактир-охотник" например. Там вип-зал на 2м этаже.
Kamelia, Орандж на Новом свете.Там есть VIP залик-хорошенький Exclamation
Nika, Катринка, - спасибо большое, буду узнавать что и как Smile
Kamelia писал(а):Nika, Катринка, - спасибо большое, буду узнавать что и как Smile
скажите, Kamelia, куда Вы ходили?
где Вам понравилось?
Lilu8, в Трактире Охотнике хорошая кухня!
Спасибо большое, надо будет зайти туда разочек, а может и дваSmile
Lilu8, мы сходили в "Охотник" - кухня средняя (на наш вкус - русские блюда в основном и ассортимент небольшой). Из двух взятых нами горячих оба оказались не на высоте. Муж брал жаркое в горшочке - очень перченое, съел только половину. Я брала запеченные на сковородочке картошку с креветками - картошка недоделана (чуть-чуть сыровата). Зала на втором этаже у них сейчас нет (там офис у них), нам предложили только часть зала, отгороженную шторкой. Но атмосфера тоже не праздничная - случайная публика, в общем всего-навсего, придорожное кафе. Мы еще были на юбилее в августе в "Чарке" - там можно заказать стол на нужное кол-во человек, в этом же зале могут быть еще праздники - но сидят все далеко друг от друга. Есть небольшой кабинетик, но он человек на 8-10 максимум. Но мне кажется, там дороговато - стол 1000 руб. на чел. без спиртного и сладкого, плюс своя икра и часть рыбы и мясной нарезки. На эту тыщу было 3 вида салатов - в среднем по 2 ложки каждого салата на человека, овощная нарезка, мясная, баклажаны и ветчина рулетики (тоже по 1-2 шт.) , фрукты (не самые лучшие - все жесткое) и горячее - картофель и рыба или мясо. В общем, не разгуляешься - там отмечали юбилей бабушки мужа в будний день после работы, поэтому на 2-3 часа где-то это нормальный стол, если больше - голодно. Плюс "Чарки" - есть музыка живая и можно потанцевать.
Спасибо большое за просвещение. Будем знать.
Еще узнала, что в "Галион-Боулинге" тоже есть VIP-комнаты. Аренда 500 руб./час с комнаты - вроде они смежные, если много народа - нужно брать две. Арендовать можно даже без заказа еды, но кухня есть всякая. Поедем узнаем как и что Wink .
потом расскажите как съездили....
буду очень признательна Вам.
Съездили в "Галион-Боулинг". VIP комнат две, смежные - между ними пластиковая перегородка, если людей много - ее убирают и получается она комната. Особо не разгуляешься - в каждой столик низкий, вокруг диваны и чуть-чуть место для прохода, т.е. рассчитано на перекусить между игрой. Вроде там еще есть DVD-проигрыватель. Меню в баре ближе к закусочному - пицца, салаты, суши. Традиционной еды (типа горячего мяса) мало. Большой минус - нельзя бронировать заранее, даже с предоплатой. Только по звонку за 3 дня и оплата по факту. Получается, если кто-то позвонит раньше, а людей настроишь заранее (приглашать же нужно хотя бы за неделю), то все обломится Confused
Kamelia,
Официальное заявление Exclamation
В боулинге, комнаты отдыха можно бронировать ЗАРАНЕЕ по вашему усмотрению, оформив т.н. банкетный лист и оплатив за аренду в день обращения. За три дня бронируются только дорожки для боулинга. Можно рассмотреть вариант с бронированием комнат в клубе М-Севен (М7) они отдельные на 6-10 чел. в каждой комнате есть качественное караоке. А также есть одна большая отдельная комната в ресторане "Венеция" на 15-20 человек с большим плазменным экраном, камином и разнообразным меню по горячим блюдам.
На ул.Заречная д.9 открылся ресторан японской кухни Surprised (рекламу видела), кто-нибудь посещал? поделитесь впечатлениями пожалуйста
Народ, поделитесь впечатлениями от кафе-бара Лаунж. Они с Советской переехали куда-то ближе к Жел-дору. У меня мама хочет там свой юбилей отметить, а я вот даже не знаю..... Ни отзывов о них нет, ни адресов нигде...
Помогите, плиз Embarassed Rolling Eyes

Поиск по теме