Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день! Кто обладает информацией по срокам окончания строительства гаражных боксов по адресу: Балашиха, мкр.21, строение 34б?
звоните 84955005800 там знают
Декабрь 2015
Судя по их возне на стройке декабрь 2017
По-хорошему там делов на несколько недель.
В жилистой звонил, и не один раз. Каждый раз мне рассказывали сказку про газовую трубу, подведенную к старым деревянным домам, которая находиться под давлением и не дает возможность достраивать гаражи. Перенести трубу они не могут, в этих домах никто не живет. Оформлением переноса трубы занимается компания Гиза, которая судиться по данному вопросу, но пока судебного решения о переносе не принято. При этом меня всегда заверяли, что строить им осталось совсем чуть чуть, и стройка должна закончиться к концу текущего года. Эту историю они рассказывали с 2012 года, и каждый год говорили одно и тоже, пока на прошлой недели они не заявили, что под этой трубой обнаружена еще одна труба, но вот куда она ведет они пока не знают. Из этого я сделал вывод, что за этой трубой при желании они всегда могут что-то найти, звонить дальше в Жилстой просто нет смысла. На прошлой у меня был разговор с неким Андреем, работающим в одной из Балашихинских УК. Так вот он сказал,что Жилстой просто врет, и дело тут вовсе не в трубе. Эта стройка не может закончиться по причине отсутствия разрешающих документов на строительство, и привел пример гаражей возле магазина Атак на ул. Свердлова. Получить разрешающие документы сегодня не возможно, соответственно и не возможно будет сдать этот объект в эксплуатацию. Гаражи возле Атака строятся примерно 10 лет, и конца этой стройке я тоже не вижу. Может окончание строительства гаражей на Заречной мы в ближайшие пару лет не увидим, а может и больше. Кто знает, отзовитесь?
Ну это изобласти сплетен! Просто нет финансирования. Делают по мере поступления средств и по чайной ложке в ведь. Там весь обьект тянет 3-4 человека. Работают вяло- не спеша! Щас на советской 44 продадут пару другую квартир и завершат.
Последние обещалки осень 2016г. Но судя по тому что сейчас там никакого движения не наблюдается, верится с трудом. Последние движения были месяц назад, снаружи работал экскаватор, а внутри прокладывали вентиляцию.
Смешно))
Мне они говорили до сентября у них разрешение на строительство и типа никто продлевать им не будет. И якобы должны успеть )) но стоит работа Sad

Но ещё больший сюрприз ждёт жителей 35-го дома, два парковочных места выходит именно туда! Два обособленных заезда будет, вместо 4х парковочных мест текущих! Такую свинью подложат Sad
Вот уже август, а на объекте тишина. Разве что иногда вывозят на другой объект или продают налево керамзит.
Последние подвижки были в мае, тогда внутри прокладывали вентиляцию, а вот и фото сделанное в конце мая, чувак несёт часть короба вентиляции.

[Изображение: 1374ee0abc9c.jpg]
Козьма, на самом деле 2 недели назад они въезд забетонировали...
+ Практически всю вентиляцию внутри смонтировали...

Но то что крышу никак не доделают это печаль конечно... На ровном месте долгострой...

Ну а срок на щите обновили - 4-й квартал 2016.... Потом видимо год обновят..
1 ноября будет гос.экспертиза стройки.
В начале декабря всем ключи раздадут.

Сверху никаких площадок не будет - только травка.
На след. неделе уже начнут внешнее благоустройство.

Так что новый год будем встречать с законченной стройкой! Smile
Ооооо, отличные новости, я бы даже сказал как бальзам на душу, а то уже после полуночи парковаться негдеSad
Подтверждаю, на днях привезли стройматериалы, на крыше пошла движуха.
(29.07.2015 18:55)sergeyz писал(а): Добрый день! Кто обладает информацией по срокам окончания строительства гаражных боксов по адресу: Балашиха, мкр.21, строение 34б?

Застройщик говорит, что в ноябре 2016 сдаст.
На той неделе говорили что 7-го ноября будет госэкспертиза.

Только не ясно, только сам гараж принимать будут, а благоустройство территории как-нибудь сами? =) /в плане ещё больше времени потребует/
Ух какой подарок жителям 35-го дома Smile)

[Изображение: 08d2db2df1254fd4a9a2ed173aa21b62.png]

Вид от подъезда Smile Жители 35-го дома в шоке, и планируют регулярно блокировать въезды эти, ведь из-за них лишаются они 4х мест Smile
Цитата:На той неделе говорили что 7-го ноября будет госэкспертиза.

Есть информация про гос. экспертизу? Сдаётся мне до нового года ключи нам не видать как своих ушей, а там новогодние каникулы, а это ещё 2 неделиSad
Козьма, есть.

Результаты экспертизы будут 9-го декабря.

Говорят акт передачи боксов до нового года скорее всего смогут подписать. А оформление собственности только к весне.

====

Ходили ли вы во внутрь уже?

Меня несколько расстроили следующие моменты:
1) отсутствие стен до потолка
2) отсутствие электричества в каждом гараже

Возводить стены самому надо будет, видимо согласовывая с соседом...
(06.12.2016 17:18)klinsmann писал(а): Козьма, есть.

Результаты экспертизы будут 9-го декабря.

Говорят акт передачи боксов до нового года скорее всего смогут подписать. А оформление собственности только к весне.

====

Ходили ли вы во внутрь уже?

Меня несколько расстроили следующие моменты:
1) отсутствие стен до потолка
2) отсутствие электричества в каждом гараже

У вас случаем гараж не №4, или №10 ?

Возводить стены самому надо будет, видимо согласовывая с соседом...

Спасибо за инфо. Нет, у меня бокс в конце, а там номера из пятого десятка.
Был внутри осенью, тогда стены были ещё не во всех боксах, а там где были все не до потолка.
Если мне не изменяет память, то в каждом боксе есть (должен быть) свет, точнее лампа дневного света, но нет розетки и выключателя.
На счёт возведения стены, боюсь это будет проблемой, ни сколько с согласовыванием с соседом сколько с правовой точки зрения.
Так же был в аналогичном гаражном боксе по Заречной 42, (его строил тот же застройщик что и наш), видел там несколько боксов в которых владельцы достроили стены до потолка, а так же установили рольставни вместо ворот из рабицы.
Вот ссылка, можно созерцать как выглядит (не наш, но аналогичный) гаражный комплекс изнутри http://www.classifieds24.ru/balashikha/p...3637.html#

Поиск по теме