Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Козьма.
Ваше объявление как раз про новый гараж. Схема мест соответствует.

Вот лампочки даже нет для освещения внутри... Якобы электричество можно будет получить через управляющую компанию... Без электричества как заряжать электрокар например... да и обычный аккумулятор

Застройщик говорит мол достраивай стены и всё, максимум мол вытяжку для соседа продублировать нужно будет, т.к. вытяжка через один гараж там.

+ На ворота въездные нужно будет скидываться чтобы от пульта открывался, а также на видеонаблюдение...

---

Я был в гаражах напротив №37, там также возвели стены, сделали отделку, установили автоматические ворота. Собственно я тоже планировал полноценно всё сделать, не оставляя в глухом бетоне автомобиль.
(07.12.2016 20:23)klinsmann писал(а): Козьма.
Ваше объявление как раз про новый гараж. Схема мест соответствует.

Вот лампочки даже нет для освещения внутри... Якобы электричество можно будет получить через управляющую компанию... Без электричества как заряжать электрокар например... да и обычный аккумулятор

Застройщик говорит мол достраивай стены и всё, максимум мол вытяжку для соседа продублировать нужно будет, т.к. вытяжка через один гараж там.

+ На ворота въездные нужно будет скидываться чтобы от пульта открывался, а также на видеонаблюдение...
---
Я был в гаражах напротив №37, там также возвели стены, сделали отделку, установили автоматические ворота. Собственно я тоже планировал полноценно всё сделать, не оставляя в глухом бетоне автомобиль.
Это объявление я нашел очень давно, обратите внимание на дату его размещения, Размещено: 26 марта 2013.  Тогда ещё в нашем гараже не только боксы небыли готовы, тогда ещё половина гаража не было достроено, хотя соглашусь с вами, схема на втором фото именно нашего гаража, а вот первое и третье фото явно с другого аналогичного гаража, кстати на третьем фото видно на потолке бокса лампу освещения.
Ну, это всё же боксы а не гаражи, потому никакой индивидуальности не предназначено, всё общее, и свет и вентиляция, а заряжать автомобиль или аккум нужно на спец. местах и упрекнуть в этом застройщика нельзя. В противном случае, нужно устанавливать индивидуальные счётчики электричества, предварительно проложив проводку, в общем геморрой ещё тот, а вот с вытяжкой по моему не так всё сложно, достаточно будет вырезать окно в трубе вентиляции в отгороженном боксе и установить регулируемые жалюзи, ведь труба вентиляции проходит сквозь все боксы.
На счёт автоматических ворот, что касается меня, то я согласен скинуться, вещь полезная и удобная, как и видеонаблюдение, вот только сомневаюсь в том что получится собрать деньги хотябы с половины владельцев, так как кому то это будет не нужно и денег не даст или просто решат за чужой счёт пользоваться благами, а ещё есть собственники которым пренадлежат по несколько боксов сразу при этом у них и машины то нет и/или живут они не здесь и половина боксов будут сдаваться в аренду. Так что думаю первые год-два будем платить за охрану и ручные ворота.
Кому как, а лично мне бокс обошелся дороже самой машины, так что вряд ли я ещё буду вкладывать в его достройку.
Козьма, ну ладно, ждём ввода в любом случае Smile

По последним данным в итоге в январе будет, вряд ли раньше Sad

Ещё кстати офис застройщика теперь по адресу Заречная 43, цокольный этаж Smile
Цитата:По последним данным в итоге в январе будет, вряд ли раньше Sad

Да, я уже понял что гос. приёмка 9-го числа не состоялась, когда увидел сегодня как только начали подключать к электричеству вытяжки.
Последняя информация от застройщика: ЗОС из ГАСН получен, на этой неделе будет направлен пакет необходимых документов в область на подписание Акта ввода в эксплуатацию.
Козьма, спасибо за новости!

Как долго область будет подписывать не понятно?
(26.12.2016 19:51)klinsmann писал(а): Как долго область будет подписывать не понятно?

Понятия не имею.
10 дней рабочих вроде по закону!
Спросил, говорят от 2х недель до 2х месяцев.

Будем надеяться на правду romans29. Другой вопрос что могут футболить, если что-то не так с документами.
Козьма, говорят ворота на въезд заказал сам застройщик. В январе установят.
Цитата:Козьма, говорят ворота на въезд заказал сам застройщик. В январе установят.

То есть с автоматической системой открытия/закрытия при помощи дистанционного пульта?
Акт ввода получен! Ключи вас ждут видимо!!
Козьма, да автоматические.

Романс, откуда информация? Теперь по идее с управляющей компанией договор будут заключать... не всё так быстро Smile
По закону вроде тендер на выбор УК должен быть но видимо навяжут тех кто Советской 56 управляет.
(16.01.2017 17:06)klinsmann писал(а): Козьма, да автоматические.

Романс, откуда информация? Теперь по идее с управляющей компанией договор будут заключать... не всё так быстро Smile
По закону вроде тендер на выбор УК должен быть но видимо навяжут тех кто Советской 56 управляет.

Информация точная)) ну да наверное ук! Но думаю это все уже решено)
Информация от 24.01.2017.
Ключи уже начали бы получать, если бы изготовители ворот не ошиблись в размерах. В результате установка ворот сдвигается на середину февраля.
Козьма. Жесть какая то. Дали б уже ключи, а потом ворота б установили...
Поставили забор сегодня, а вчера решётку у охранника.

Очень неудобные места сделали внешние... Особенно дальнее, ни передом ни задом туда заезжать неудобно...

[Изображение: 1db765c66ddb4102acc0f6999015c569.png]
А может это не гаражи а технические помещения?
Цитата: А может это не гаражи а технические помещения?
Нет, это 2 гаража. Технические помещения там справа собственно. Где охранник.
Повезло значит комуто

Поиск по теме