Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я так понял за первые 4 месяца в любом случае охрану придётся оплатить, так что до установки видеокамер охрана будет, так что лично я буду голосовать против. По поводу обеспыливания, если это покрытие пола, спец краской, тогда да, вещь думаю полезная, так как видел результат без отсутствия покрытия пола, в пыли всё!!!
Ну что ж, будем надеяться что ворота будут работать надёжно, иначе уже будем работать мы на их ремонт.
Про обслуживание камер узнаю, если не забуду.
Козьма, мы в любом случае будем платить каждый месяц за обслуживание ворот (~200руб). Так что каких-то доп. затрат на это дело не ожидается.

Обеспыливание - да, краска 5 миллиметров. Печаль в том, что от шипов она портится, ну и около заезда сверх-нагрузка будет Smile)

Про охрану - я не против отказаться и через 4 месяца если видеокамеры наладят Smile)
Блин, забыл спросить самое главное, а въезжать то уже можно? Или пока не оформлено право собственности, это сделать будет не возможно?
И как сейчас охрана определяет кто въезжает?
Въезжать можно, уже ставят люди. Я буду попозже, стены надо поднять вначале ))

К охраннику с документами подходите и говорите какая машина + номера, и какое ваше место. И всё.

Собственность кстати оформит застройщик всем бесплатно.
Цитата:Собственность кстати оформит застройщик всем бесплатно.

Ну хоть что то они сделают не за наш счёт, хотя если учесть все затраты, то не за наш счёт можно наверное написать в кавычкахSmile
Уточнил про видео.
Говорят план-минимум 3 камеры будут за счёт застройщика. В ближайшее время. А 16 шт как решат собственники.

За их обслуживание платить сверху не надо будет. В рамках общего счёта ЖКХ.
(16.02.2017 13:15)klinsmann писал(а): Уточнил про видео.
Говорят план-минимум 3 камеры будут за счёт застройщика. В ближайшее время. А 16 шт как решат собственники.

За их обслуживание платить сверху не надо будет. В рамках общего счёта ЖКХ.

Ну что же, на мой взгляд вполне справедливо.
Люди, не ленитесь, голосуйте за обустройство нашего двора и может быть нам повезёт!
https://vmeste.mosreg.ru/dvor/

Поиск по теме