Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый всем день!

С недавнего времени живу в Балашихе - все нравитсяSmile) Только вот скоро нужно стричься, и страшно идти к незнакомому мастеру. А в Москву таак далеко добираться до салона.... Посоветуйте, плиз, приличный салон или парикмахерскую, а если можно - то и мастера!! Confused
Кстати, какие мнения по поводу салона "Витязь"?

Заранее спасибо!! Laughing
А ты на какой Балахе конкретно живёшь? Исходя из этого и нада искать....чего ж мотаться тоSmile
Я живу на СвердловаSmile)
Там "Витязь" и увиделаSmile))
А-а-а, ну тогда стоит туда заглянуть, просто есть ещё на Новом свете при входе в Контур, который счас реконструируют, но туда чапать далековато, на машинето конечно быстроSmile Я честно скажу, уже лет 9-10 стригуьс у одного и того же матера, она стрижёт у себя на дому. Она правда насколько я знаю только молодых человекоф стрижёт, насчёт девушек невкурсе.
Интересная тема. Я пока в Балашихе не живу, но лучше знать заранее. Интересует приблизительно тот же район и "Поле Чудес".
Daron, cпасибо за ответSmile) Но конечно, хотелось бы услышать мнение девушек!!Smile
Понятно, что волосы - не зубы, но рекомендации бы не помешалиSmile)
Привет всем
Я тоже приезжая и долго не решалась сходить в парикмахерскую. Но позавчера сходила Sad Это ужасно хотела свою тему завести но тут уже есть
Могу одно сказать в контуре закрыли парикмахерскую на реконструкцию. Я была на поле чудес там возле рынка есть хоз. магазин а внутри парикмахерская. Так ужасно меня еще никогда не стригли. Мои длинные и густые волосы постригли примерно за 10 минут. При том!!! я пришла с грязными волосами ну думаю помоют заодно Ан нет, мало того не помыли, но даже не намочили. Рубили большими кусками безжалостно. Но самое смешное когда мне этот грязный и сухой волос захотели феном уложить.
В общем больше всего желею что я сразу не встала и не ушла после того как увидела что меня собираются стричь на сухую грязную голову да еще не стрижкой а прямым срезом
А на педикюр. маникюр туда можно сходить к Марине это на пятерочку
Так что люди скажите куда в парикмахерскую сходить исправить это безобразие???
Alen, я тоже заходила в эту так называемую "парикмахерскую"....Удручает, если честноSad поэтому не рискнула. Тем более что у меня довольно-таки сложная стрижка, которую легко испортить.
а какие там цены?

Мне в "Витязе" по телефону сказали, что у лучшего мастера (у них там 3 категории) стрижка - 450 рублей, покраска 350. Вот и думаю - рискнуть или нетSmile

Кстати, говорят есть какой-то хороший салон на Южном - но помню название, а на сайте нет по ним информации. Может кто-нибудь знает???
Цитата:хороший салон на Южном - но помню название, а на сайте нет по ним информации
Лирическое отступление.
Поскольку с течением времени меняются адреса, названия, да и просто могли упустить что-нибудь, в базе могут быть дырочки. Администрации сайта было-бы приятно, если бы узнав что-нибудь новенькое Вы поделились с нами (через форму в "Гиде" или по E-mail). Возможно кто-то ещё будет искать то же и очень обрадуется когда найдёт.
Спасибо.
Искра!
На счет цен там конечно не дорого от 80 до 150 рублей, Но счколько теперь будет стоить чтобы мне исправили эту дешевую радость?
А на счет витязя не была только от знакомых слышала что сервис получше а итог тот же только за более дорогую цену, то что ты написала это еще по божески говорят там за такие деньги подростков стригут
Этого то я и боялась....Sad(
Ну что, раз такое дело - придется все-таки ездить стричься в Москву.
После работы поздно, а в выходные так не хочется мотаться.....
могу посоветовать очень приличную парикмахерскую на ул. Карла-Маркса на Балашихе-1. Она старая, но мастера там что надо да и цены там оооооооочень допустимые! Еще хорошая на Новом свете в Доме быта, там есть мастер мужского пола только к нему по записи!!!
Ну если насчет Дома быта мастера-мужчины....маму мою он страшно обкорнал...
А еще сейчас окрыли на Новом свете салон типа красоты в высотке желтой...недавно опробовала..маникюрчик, покраска..вполне прилично..и внутри все такое глаз радующее-красненькое....а цены...ну не 100 руб конечно...а вот покраска с укладкой обошлась в около 600 (на волосы до плеч)
как-то ехала с работы домой..набрела на парихмахерскую у м.Щелковская...стрижка модельная 100 руб...подстригли хорошо, но вот обстановочка-помните те советские?? хотя мастеров много и стригут неплохо...короче в голодные времена можно привести себя в порядок подешовке)))
я тут подумала что буду комбинировать эти две парихмахерские)))
Так, девАчки, говорю честно- в Балашихе хороших парикмахерских нет!!!! Увы и ах, но это правда! Меня дак обкарнали....... мама не горюй, месяц назад. На 2-ой Б-хе, в магазине "Симона", там пир-ая "Маска". В итоге пришлось перестригаться у другого мастера (в Кузьминках, в Москве). Кста, в этой же "Маске" неделю назад меня покрасили, с моей краской за.... 370рэ!!!! За что???? За точ то голову намазала и смыла? Грабежжжж.... Вот такой бесперспиктивняк.
Тут на 2й Балашихи есть такой парикмахерский салон "Витязь". Дык был обычной парикмахерской. Щас ремонт сделали. Мэбля, кресла (красивые но неудобные жутко. Дык мужская стрижечка стала стоить от 400 рэ до 650 (кажется) у "дизайнера". Круто! Зато индивидуальный подход к клиенту. Зато и клиентов один в час (а раньше очередь была). Я в москве в салоне стригусь за 300 рэ в удобном кресле и с индивидуальным подходом. Так вот.
Пожаловался.
А я вообще за 70р. в Балахе стригусь у личного парикмахера на дому уж лет 10, индивидуальнее некуда.
Wink Уж не та ли эта тётенька что живёт в 14-этажке около 9й школы на 11-м этаже? Wink Wink Wink
Она самая, тётя Аня её зовут, я ходил к ней, когда она ещё в парикмахерской работала. Моя матушка с ней давно знается.
К ней пол второй балашихи ходит Wink Я и сам по молодости ходил. А сейчас обленился, зажирел, хочется чтоб голову помыли два раза, да кресло помяхше...
Хотя тётенька нормально стрижет, правда раньше любила усугубить %)
Ну-у-у с кем не бывает? Счас вроде нармульно всё. Да и близко мне, я ж в соседней башне живу.

Поиск по теме