Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Daron, ага пришел к бабулечке налысо подстригся-побрился, тряпочкой протер-натер до блеска и вперед!!!
что еще ребятам надо)))))))))))))))
Twisted Evil
Leony, Вопервых это не бабуля. Вовторых я типа модельную стрижку делаю. Она меня со школьного возраста знает, уже знаеет как меня стричь. Я както пришол в парикмахерскую, мало того, что денег отдал 250 рублей, да ещё и подстригли фигово, вот и подумаешь в следующий раз где стричься.
Daron, ой-ой....
а если зерьезно просто непереношу когда ребята на лысо стригуться....вот когда стрижечки разные это здорово, всякие кудри, чупчики.. Icon_razz ....у меня у брата волосы не послушные - не разу не видела чтоб его нормально постригли в парехпахерской, единственный раз знакомая мамы - та на сыновьюх натренированась...здорово было...так что про бубулю это ехидство попалам с плохим настроением наружу вылезло...
Angel пардон!!!
Leony, Да я не в обиде, просто сказал. Сам не люблю лысых, хотя с короткими сантиметровыми стрижками мои друзья смотрятся не плохо.
Daron, опять меня заносит, но не могу удержаться:
"с короткими сантиметровыми стрижками мои друзья смотрятся не плохо" вау!!! не плохо?? просто очаровашки??? Twisted Evil
BoonyA писал(а):К ней пол второй балашихи ходит Wink Я и сам по молодости ходил. А сейчас обленился, зажирел, хочется чтоб голову помыли два раза, да кресло помяхше...
Хотя тётенька нормально стрижет, правда раньше любила усугубить %)
И не только второй Smile
Я кажеца знаю, где можно устроить очередную встречу форумчан Very Happy
Leony, понимаешь их армия обязывает с такими стрижками ходить.
Их не армия обязывает. Армия обязывазывает военнослужащего иметь акккуратную причёску. Брить наголо никого не обязывает. Просто обычно у командиров однобокое понятие аккуратности (не самом деле им так жить проще). А так, хоть патлы отрасти, главное смоги дказать, что они аккуратные. Wink
Цитата:Брить наголо никого не обязывает

У нас за бритье налысо наказывали Wink Потому как в уставе четко написано: прическа должна быть аккуратной. Лысина прической не является Exclamation
НУУУ..вспомнили армию)))) я-то про лысых награжданке говорила)))
кстати, я видела в Балашихе Военно-технический университет...здесь случаем студентов оттуда нет? или бывших? хочу промотивировать брата туда учиться пойти - а он упирается)))) может кто подскажет аргументы?? Confused
Leony, Я в своё время отучился два года в спец-классе при этом заведении. Но по здоровью завернули Sad Я не пожалел, поскольку в институте нааамного лучше!!!
Так что советую лучше в институт, чем за забор.
У меня однокласники, которые закончили, сейчас кто где, вобщем сейчас с военным образованием не очень охотно берут на работу, хотя всякое бывает, это моё субъектиное мнение.
Цитата:хочу промотивировать брата туда учиться пойти - а он упирается)))) может кто подскажет аргументы??
Leony, Интересно было бы узнать, ваши аргументы Confused

Ну хотя бы один положительный, так как отрицательные можно перечислять долго, о них без конца по ТВ рассказывают и.т.д.
Военный универ - это все таки не армия! так?
просто ему 18 исполниться в мае - акурат под весений призыв, а поступать когда?? а вот если в военный отнести документы, то если я не ошибаюсь они дадут время поступать.....
И во мне живет призрачная надежда, что в военных образование более тщательное такк сказать...по тому как в обычных сейчас "учат" - я лично пришла к мнению что пять лет были просто потеряны...хотя нет не потеряны - это было веселое времяпрепровождение...(это с тем что я не дурью маялась а типа училась! и даже на двух факультетах)..
Leony, Образование там не более тщательное, поверь мне, у меня там учились однокласники.
На сколько я знаю, женсие прически лучше всего делают на Южном (автогенном), в школе ?12 (вход с торца).... У меня там тётя работает... Но не думайте что это реклама. Просто я знаю, что все клиент довольны и от постоянных клиентов отбоя нет. Еще я знаю, что
1 ) Они постоянно ездят на различне курс повшения квалификации.
2) Так как парикхмехерская не принадлежит какому-то конкретному хозяину, который дерет деньги только за то что он есть, а принадлежит самим работникам, то и работают они сами на себя. Это отражается на ценах.

Единственнй минус - трудно попасть не по записи. Захотели постричься - пришли несколькими днями раньше и записались.
А на тему ВТУ скажу так: если он больше никуда поступить не сможет, то пусть идет в ВТУ. В случае чего оттуда всегда можно перевестись в другой, НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ. А оставаться там - сгубить себя.
Знаю многих, кто там учится(лся) - двоечники со школы ? 22, в которой я имел несчастье учиться последний год.
А еще... Туда по-моему экзамены еще позже чем во все ВУЗы... Почему бы не сделать вид, что к ним идешь, а потом поступить ну хотя б в ИБиП или МГАПИ - чтоб далеко не ездить? Ведь оригинал документов сейчас мало где требуют, достаточно ксерокопий (завереных или нет - не знаю).

Кстати, я закончил МГАПИ.. А точнее его филиал в балахе (напротив бассейна Альбатрос). Сейчас благополучно трудоустроился в Мск и получаю неплохие деньги. Да и среди моих однокурсников никто меньше 400$ не получает.
я считаю,что в нашем городе нет ни одной достойной парикмахерской,я бы туда ни за какие деньги не пошла(живу на первой,рядом шарм и радуга),просто если честно,мне кажется,что на внешнем виде нельзя экономить,особенно девушкам Smile и услуги хорошего мастера-не менее важно чем хорошо сидящая и правильно подобранная одежда.
не сочтите за пафос,но я считаю что хорошая стрижка(хорошая,это когда видно,что волосы человека побывали в руках профессионала,и лежат при любых условиях)стоит не менее 600 рублей...а про покраситься я вообще молчу,если краска профессиональная....а та краска что стоит 100 рублей-лишь портит волосы и вообще не пользуйтесь ей никогда....
не сочтите за рекламу,но я в персоне работаю,соответственно и стригусь там же,в этой конторке конечно тоже уродов хватает,но своего мастера я нашла,и от него никуда теперь не уйду,сколько бы не стоили его услуги...вот,наверное все,что я хотела написать)))))))
July,
а можно про Персону подробнее, а? а то вот я в вечном поиске своего мастера, никак не могу найти достойного. Стриглась один раз в Персоне на Новослободской (кажется, давно это было), заплатила кучу денег, а результат абсолютно не порадовал Crying or Very sad
может посоветуете чего? Smile
я стригусь у стилиста,его зовут Паша Соболев,правда признаюсь честно-дорого,безумно....стоит 2 штуки,просто у меня скидка 50%,хотя я и так бы у него стриглась....
вот,а есть еще те,у которых 1200 стоит,смотря какая цена вас интересует?))))))
цена не принципиальна особо...
а этот Паша правда так хорошо стрижет? а он может сам что- то посоветовать, а то мне попадаются парикмахеры, которые не хотят идти на такой риск Smile
а вот которые за 1200 как?
и территориально где находится?

Поиск по теме