Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

я считаю,что он просто супер,он очень комфортный,сядет,поговорит с тобой,что ты хочешь,как ты хочешь,ощущение,что знаешь его всю жизнь))))))))конечно он советует,что это за парикмахер,который не может этого сделать?????что,ты должга что ли ему советовать?????бред....лох такой парикмахер.....стопроцентный....
и знаешь(ничего,что я на ты?Smile)у него с первого раза получается классно постричь))))))не я одна такого мнения))))))))так что он стоит двух тысяч))))))))
а за 1200 маму водила постричь,она очень довольна осталась)))))))и все заметили,как она красива)))))
July, а территориально где обитает этот человек с золотыми руками? Smile
на кузнецком мосту))))
ага, понятно
а телефончик можно, по которому записывают? Very Happy
(во разрекламировали-то Smile)
ща....9219898,я вот на четверг к нему записалась))))))))
July, спасибо! (пока за информацию Smile)
вот с морей приеду и пойду красоту наводить Very Happy
а ты не в балашихе сейчас разве?Smile))))))прикольно))))))))пока не за что)))))))это было лишь мое ИМХО)))))
July, мы на моря завтра едем Smile
Цитата:это было лишь мое ИМХО)))))
после опыта над собой, выражу свое Smile
давай)))))буду очень рада,если тебе понравитя))))))))))
классно,я вот на море ни разу не была)))))))))а в отпуске вообще хорошо,красится не надо,волосы укладывать не надо,гладить ниче не надо))))))я вот люблю не краситься))))))особенно люблю это по вечерам,когда смывать ничего не надо)))))))
а у меня отпуск лишь зимой назревает Crying or Very sad так уже устала,если честно.....но еще пара месяцев ничтоЮпо стравнению с парой лет)))))
Цитата:классно,я вот на море ни разу не была))))))))
я тоже на теплое море в первый раз еду Smile
зимой тоже хорошо отдыхать, здесь холодно, а можно поехать в теплые края Smile
не,мы с мальчиком в финляндию наверное поедем,хотя нам все равно куда))))вдвоем везде хорошо))))))) Very Happy
В Финляндии тож хорошо, к Санте в гости Smile
Very Happy ага,мы уж найдем чем себя занять,он туда по работе частенько гоняет,так что не как лохи поедем))))))будем знать где да чего)))))
Хороший парикмахерский салон находится на Южном. Называется "Ирина". Этот салон представляет весь спектр косметических и парикмахерских услуг. Цены приемлимые, мастера постоянно ездят на курсы в Москву по повышению квалификации. Короч говоря, мне очень нравится. Уже лет 5 хожу и к женскому мастеру и к косметологу и ногти наращивала, всем оставалась довольна. Женская модельная стрижка (длинные волосы) с укладкой стоит примерно 600 руб. Очень хороший женский мастер- М. Е. У нее руки - просто золото!!!
Машенька, Я вот подумал и изменил Ваше сообщение чтобы не рекламировать отдельного мастера, хотя может я и не прав Sad , пусть модераторы меня тогда осудят.
в общем я про то что Фамилии мастеров сообщайте плизз в привате если кто заинтересуется.
Полностью согласен с Sosied'ом. Более того, я бы изменил сообщение даже в части координат салона, но действия сомодератора не обсуждаются (разве что в привате).
July, "на море не была", "в Финляндию поедем", "вдвоём везде классно"...
Между прочим, на границе РФ с Финляндией есть такой городок Выборг, если часто ездите, должны знать. Места просто сказочные. К тому же, уже на День Независимости (12-е июня) как правило можно купаться в заливе, который суть часть Балтийского моря. И красотища кругом неописуемая, никаких югов не надо. Настоятельно рекомендую! Море, Любимый и Финляндия в одном флаконе!
Scarlett писал(а):я тоже на теплое море в первый раз еду Smile

Как у вас всё запущено...
MiZHGUN, какого <censored> ???
Very Happy
Цитата: К тому же, уже на День Независимости (12-е июня) как правило можно купаться в заливе,
Я не понял, а скажем 12 августа нельзя что ли купаться - отстреливают. Confused

Поиск по теме