Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

1Inna, спасибо. И впредь, как только Вам придет в голову какая-никакая мысль, тут же создавайте тему на форуме. В "фэйсбучиках-контактиках" все так делают.
(15.09.2015 15:51)abrec писал(а): 1Inna, спасибо. И впредь, как только Вам придет в голову какая-никакая мысль, тут же создавайте тему на форуме. В "фэйсбучиках-контактиках" все так делают.

Непременно так и буду делать - ведь сидеть и дуться на весь мир так скучно! и да, в отличии от вас, мне интересно всё, что происходит в моей Балашихе!
(15.09.2015 15:51)abrec писал(а): 1Inna, спасибо. И впредь, как только Вам придет в голову какая-никакая мысль, тут же создавайте тему на форуме. В "фэйсбучиках-контактиках" все так делают.

abrec, так это реклама Smile ЖК «Преображенский квартал» . Других мыслей у Инны не будет...
Создала тему "преображенский квартал", а теперь еще тему "Что нового?" и опять про преображенский квартал. Какой смысла? реклама квартала? или что? админы примите волевое решение
после этого поста, купил квартиру в ЖК Преображенский квартал

1Inna вы в каком доме? на каком этаже? давайте знакомиться...
provo, кстати, не в курсе, как поживает Ваш замечательный сосед Vladd ( http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid365069 )? Мужчина так хотел отдохнуть в тишине от Московского шума-суеты. Но что то выпал из информационного поля. Нету от него восторженных комментариев.

Цитата:Непременно так и буду делать - ведь сидеть и дуться на весь мир так скучно! и да, в отличии от вас, мне интересно всё, что происходит в моей Балашихе!

1Inna, буду ждать с нетерпением. А можно попросить Вас запостить новость про метро до "Горсовета" или, на крайняк, скоростной трамвай? Тут таких точно не было.
abrec что-то давно не видел. После получения ключей все сразу поутихли и обустраивают свои норки)
(15.09.2015 23:36)abrec писал(а): provo, кстати, не в курсе, как поживает Ваш замечательный сосед Vladd ( http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid365069 )? Мужчина так хотел отдохнуть в тишине от Московского шума-суеты. Но что то выпал из информационного поля. Нету от него восторженных комментариев.

Цитата:Непременно так и буду делать - ведь сидеть и дуться на весь мир так скучно! и да, в отличии от вас, мне интересно всё, что происходит в моей Балашихе!

1Inna, буду ждать с нетерпением. А можно попросить Вас запостить новость про метро до "Горсовета" или, на крайняк, скоростной трамвай? Тут таких точно не было.

Оценила ваш сарказм! Но вы как личность (судя по аватарке) в подобных постах не нуждаетесь. "Сами с усами", да? Вот и сидите дальше...как... личность...

(15.09.2015 19:07)na28ta писал(а):

abrec, так это реклама Smile ЖК «Преображенский квартал» . Других мыслей у Инны не будет...

Какая вы злюка! А хорошее что-нибудь видите вокруг себя?

Поиск по теме