Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я уже писал про освещение дорог и, в частности, проспекта Ленина. Темнеть стало рано, вчера свернул с ул. Советской на пр. Ленина, фонари освещения вроде горят, но дороги не видно, т.е. света от этих фонарей нет. И вот, первый же пешеходный переход..., откуда-то из темноты появляется человек и неожиданно возникает передо мной! Я двигался медленно потому, что знаю, что в этом месте пешеходный переход, но его же не видно! Пропускаю пешехода. Подъезжаю к дому №10, там тоже переход для пешеходов, и такая же ситуация, темнота и возникающие из этой темноты силуэты переходят дорогу, до трагедии недалеко!
Кто не верит, проверьте вечером, хотя все эту ситуацию видят, в том числе городские власти, но по опыту нашему, мы знаем, что пока не задавят несколько человек, власть не почешется. Но фонари освещения удивляют, все-таки, это надо же, так придумать, фонарь горит на столбе, но света от него нет!
Интересно,всё лето ремонтировали дороги,по ул.Свердлова с одной стороны убрали освещение и всё...темень полная! И да,на днях чуть не сбила машина,шла по переходу,а водила тупо меня не видел.Вопрос,кто нибудь знает,будут ли восстанавливать освещение?
Ольга, боюсь что не будут Sad

Так то согласен, только полдороги освещается Sad

Такая же проблема на Фряновском шоссе от Щелчка до Фрязино.

А всё дело мне кажется не в плохих проектировщиках, а в том что свет светодиодный по другому распределяется Sad

По техническим данным вроде всё верно, а на деле свет совершенно другой...
Эх,жаль....со светом было лучше.

Поиск по теме