Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Твардовского 7- это какой микрорайон? Не связан ли он с 27-м микрорайоном, где еще не начали строительство котельной?
Смущает большое кол-во свободных квартир, а дом сдается в июне. Не подскажете, в чем фишка?
В июне какого года??? Наверное 2005 г.... Да, это мкрн. 27А. А кто продает квартиры и почем? Застройщик - это ЖСС
В том то и дело, что в июне этого года. Застройщик ДСК
Visitor, боюсь Вас ввели в заблуждение. На Твардовского действительно находится мкр27А. Строят там ДСК (Панельки) и ЖСС (Монолиты). По строительному адресу - дом 7, находится монолитная башня возводимая ЖСС.
Visitor, ДСК выставляет на продажу свои квартиры только после завершения строительства наземной части, поэтому их сейчас (пока) достаточно... Можете у них на сайте глянуть по количеству оставшихся квартир, интересно наблюдать динамику
Я сейчас нахожусь на стадии внесения первонач. взноса за двушку в первом корпусе. И, почитав на этом же форуме диалоги людей, уже купивших квартиры в этом корпусе, мне стало не по себе...я-то, наивная, рассчитываю на сдачу дома в июне... а тут уже речь о ноябре начала идти... что теперь делать, даже и не знаю. Это во всех новостройках так, интересно, или как кому повезет?
Всем привет! Ура! Наконец-то появился форум нашего родного корпуса 7, на Твардовского. А то я смотрю на активистов из корпуса 8 и завидую.
Действительно, корп 7 строит ЖСС и сдаваться он будет -2 квартал 2005. Я уже там прикупила квартирку. Буду рада любой информации по строительству корпуса.
Привет! А на каком этапе сейчас строит-во 7-го корпуса?
Была там 3 недели назад, вроде уже на 3-м этаже шевеление.
и какая цена? Насколько рассрочка?
Про рассрочку ничего не знаю, деньги платила вперед. Цена тогда была 690 за м2
t.t.v, не боитесь сейчас вкладываться в строительство? Ведь постоянно ведутся разговоры об обвале цен осенью?
Visitor, они уже давно ведутся, так что нет смысла сидеть и ждать у моря погоды. Информация противоречивая, специалисты говорят как о падении цен, так и росте, не знаешь кому верить..., так что если есть возможность надо действовать
Да, Вы наверное правы, но когда деньги достаются с таким трудом, как мне, например, то очень страшно... пытаешься перестраховаться как только можно
Я за всегда с народом! принимайте еще жильца на бумаге Razz
По моему за последние три недели ничего и не построили, обнаружил лишь пару новых наклонных балок.
Цитата:Ведь постоянно ведутся разговоры об обвале цен осенью?
Почитайте ради интереса их прогнозы трехлетней давности в (инете найти можно), или более ранние - полная туфта, я к тому что цены конечно упасть могут, но могут и вырасти, а эти умники как ни в чем не бывало потом скажут - как мы и предсказывали ... (хотя предсказывали они кардинально противоположное).
Тем, кому надо ЖИТЬ, нечего волноваться по поводу возможных "обвалов". За обвалом опять будет рост. А жизнь не такая и длинная...
Главное - достроили и сдали бы дом. "Обвал" это даже хорошо - стройматериалы тоже подешевеют, а нам ремонт делать Smile
Цитата:Тем, кому надо ЖИТЬ, нечего волноваться по поводу возможных "обвалов".
Энто точно. Если обвал на недвижимость будет, я только порадуюсь. Нужно будет срочно покупать гараж. Very Happy А то пока что-то цены кусаются.
Арсенал-холдинг поднял на 7 корпус цены процентов на 20 с середины июня, остальные продавцы наверно тоже? интересно с чем связано, неужели нас уже набралось 10% от полного количества. Никто не в курсе сколько квартир в к7 продано?
Что то соседи молчат, надеюсь что в отпуске на море Laughing
поэтому отвечаю сам себе и всем нашим кому интересно: вчера попался список квартир для продажи в нашем доме осталось 94 шт., нехитрыми вычислениями 137-94=43 получается, что проинвестировано порядка 30% квартир.
Внимание вопрос Exclamation
Laughing В форуме по нашему дому есть я, есть очаровательная T.T.V, где остальные 40 жильцов Confused

Поиск по теме