Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Старик Адымыч, А о каком доме речь идет я никак не пойму сорри.
Цитата:В форуме по нашему дому есть я, есть очаровательная T.T.V, где остальные 40 жильцов
Ну интернет может не у всех есть, потом здесь люди все-таки молодые или относительно молодые Mr. Green тусуются, а в доме возможно покупали квартиры и люди постарше. Smile
7 корпус - это первая из 22 этажных башен (ближайшая к пруду) в 27а мкрн., в которой на конец июня было 3 этажа (сейчас не знаю сорри ), 6 корпус - залита подушка, а 5 по-моему только на чертеже района, сейчас на его месте куча строительного мусора Smile
А насчет возраста людей, понятно, но все-таки Very Happy , я то обращаюсь не к тем, кто не пользуется и-нетом, а к тем кто не регистрируется заходит читает и удовлетворенно выходит, поэтому и призываю больше жильцов хороших и разных! Rupor
Старик Адымыч, СПС за разъяснение, но мне кажеться правильней писать мкр.27 корп. 7. хотя может я и ошибаюсь.
Цитата:я то обращаюсь не к тем, кто не пользуется и-нетом, а к тем кто не регистрируется заходит читает и удовлетворенно выходит,
Да есть еше у нас нтакие несознательные элементы Sad
Согласен, сначала надо писать мкрн, это я уж так по стариковски Wink
Всем привет! Спасибо, что назвали очаровательной! Какие новости со стройки?
Добрый день T.T.V., на стройке не был, но знаю что с месяц -полтора назад сменился производитель работ по нашему корпусу, но как меня уверяли что это даже лучше т.к теперь производитель работ государственная организация, правда чем это лучше так и не понял.
Сейчас нашел в и-нете ссылку:
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/03/26/490113

по ней выходит что у нашего основного продавца самый высокий рейтинг по темпам строительства аж 131%, хотелось бы чтобы это отразилось в хорошую сторону на строительстве и нашего дома Laughing
Вчера был рядом, пока только два этажа отлито, копошения рабочих не видел, но правда сразу после дождя сильного это было - может они попрятались куда. Confused

Старик Адымыч, а разве это не Жилстройсервис строит Confused:
Не, ЖСС еще в конце прошлого года до начала производства работ передал 7 корпус процентов на 90-95% дочке корпорации "Жилищная инициатива" и порядка 30% в 6 корпусе, про пятый ничего не знаю.

Если Вы былина стройке, то еще раз напишите, я не понял, 2 этажа балки с перекрытиями на третий стоят или отлиты реальные стены на первых двух этажах Confused:
Два этажа из балок, кирпичем не обкладывали ничего еще Sad
Короче месяц простояли без изменения Sad
А производитель работ у нас какое-то ОКС 900 или СУ 900 при федеральном агентстве спецстроя России - нашел их название наконец
Старик Адымыч, А чего, не сыграть ли нам по стариковски в футбол 24,07,2004 Confused
t.t.v, приходите болеть за 27 мкр, потом по пивку можно за знакомство.
Блин, да я с удовольствием бы, да пока живу за 2700 км от Балашихи и нашего любимого 27 микрорайона и отпуск как 2 недели кончился Crying or Very sad , так что теперь толку от меня как от козла молока, так только морально поддержать или что через знакомых или в инете найти Type
Цитата:живу за 2700 км от Балашихи
Да, неувязочка вышла Sad , а где Confused не в теплых ли краях, мы тогда в следующий раз вынездной матч у моря устроим. Smile

t.t.v. а Вы как далеко проживаете?
Да более чем не в теплых, скорее в очень холодных Smile , так что скорее хоккей устраивать придется, или гонки на нартах Very Happy
Старик Адымыч, Якутия?
Sosied , Ямал Wink
Принимайте еще одного соседа!
Дюйм - добро пожаловать !
Если не секрет, вы когда покупали?, если не давно, то какой квартал сдачи у Вас стоит в договоре Confused:
Просто раньше везде ставили второй, а сейчас судя по объявлением уже 3кв.2005 Confused:
Приветствую Старика Адамыча, покупал в мае, дата сдачи 2-й 2005. Вчера был в "Жилищной инициативе", новые субподрядчики (строители) приступят к работе в августе, а пока тишина ... С банком, вроде, проблем нет. Дату сдачи вчера озвучили, 2-й 2005.
С уважением, Дюйм.

Поиск по теме