Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Старик Адымыч, Sosied, если по завершении сдачи хотя бы первых трёх корпусов непосредственно в мкр. 27а не появится хотя бы "extended пивной ларёк", а то и fullsize-магазинчик, я ооооочень сильно удивлюсь. Shocked Surprised Shocked Surprised Shocked Surprised Shocked
Также я прогнозирую перенос конечной (точнее, начальной Smile ) остановки маршруток на Москву к мкр. 27а, или даже появление отдельного маршрута.

З.Ы. Поручик, молчать! Лёгкое метро в 2005 году обещал не я! Very Happy
Цитата:если по завершении сдачи хотя бы первых трёх корпусов непосредственно в мкр. 27а не появится хотя бы "extended пивной ларёк", а то и fullsize-магазинчик,
Off Sizer, это логично конечно, я просто грил что в планах этого не было как мне казалось. Sad
С остановкой тоже логично, но там с площадкой пустой напряженно, хотя конечно скорее всего приткнут, где-нить остановку. Smile
Off Sizer,
По поводу остановки - на Мегавстрече кто-то говорил, что автоколонна поставила в планы открытие маршрута и даже какой-никакой разворотный круг будет делать возле мкр. 27
Titanium T, дык ё!!!
Я прям провидец!
Very Happy
Да остановку приткнуть не проблема хоть возле австостоянки хоть в районе торгового павильончика что через дорогу, (не помню как называется).
Эх побольше бы нам таких провидцев, да их мысли бы в командирские головы Very Happy
Цитата:Да остановку приткнуть не проблема
Там еще место для разворота надо приткнуть, и место для ожидающих своей очереди маршруток, и при этом желательно что бы по дороге все-таки проехать было можно. Sad
Так как раз если автостоянку сносить будут, места и для разворота и для ожидающих маршруток более чем предостаточно.
А по поводу ее сноса - в конце мая меня убеждали что это вопрос решенный - насколько это было голословно судить не берусь Umnik
Старик Адымыч, Вопрос этот еще под вопросом, так как насколько я знаю у них (автостоянки) долгосрочный договор аренды земли и уходить они не хотят, но в любом случае если их снесут, то насколько я знаю там планируют строить три дома и подземный гараж. Exclamation
Тогда конечную остановку можно будет запихнуть только у самого леса за стоянкой - это конечно хуже.
Кстати, по поводу подземного гаража, он в планах под каким-то из домов или на общих основаниях Confused:
Старик Адымыч,
По генплану подземный гараж на 240 мест с детской площадкой над ним должен быть между 11-м и 3-м корпусами. Но что-то слабо верится.
Цитата:Тогда конечную остановку можно будет запихнуть только у самого леса за стоянкой - это конечно хуже.
Там есть небольшая асфальтированная площадка напротив въезда в гаражи, если ее еще и расширить, то на ней вполне можно остановку сделать, что наверное и произойдет в итоге.

Цитата:по поводу подземного гаража, он в планах под каким-то из домов
под домами гаражей не будет, в плане 2 подземных гаража, но оба пока под вопросом. А сверху типа детские площадки будут. Smile
Кстати начался август, Дюйм говорил что должны к работе на нашем корпусе приступить новые подрядчики именно с начала августа. Кто - нибудь их уже видел на объекте Confused:
Пока никто строителей не видел, заезжал вчера в "ЖИ", клянутся, что "начнут работать не сегодня-завтра" (хотя я что-то сомневаюсь). На стройке остались три человека, говорят, что ждут плиты и больше, пока, никого.
Дюйм, а какие плиты - то ?, дом ведь монолитный, или межэтажные перекрытия?, так дом и стоит 2 на третий получается? Кран то хоть не утащили Sad
Кстати, может у нашего форума попросить изменить название на более принятое "микрорайон 27 корпус 7 Confused:
Так как - то более понятно
Вчера заезжал на стройку, есть большие изменения, в виде большой кучи песка, рядом с домом (ну очень большая куча) и ... все. Ни строителей, ни плит (зачем они нужны- не знаю, но их сидят и ждут три гаврика и больше там никого).
Confused
Ну хоть что-то елки-палки ( дожили, куче песка радуемся ) Wink
но насчет плит - действительно непонятно или перекрытия или для лифтового блока Confused: , больше ничего в голову не приходит
Вчера был на стройке, рабочих не видел, но видел результаты их деятельности - на высоту 4-го эжажа взметнулись вверх несколько балок, вероятно скоро их будут скреплять между собой. но меня другое интересует, похоже дом все-таки из балок состоит, а не монолитный он, или я чего не понимаю. Confused
Дом монолитный, но технология строительства называется КУБ 2,5 это одна из новых технологий несущими опорами в которой являются именно балки, а несущих стен нет совсем, эта фишка позволяет устраивать любые перепланировки вплоть до объеденения полного этажа с окнами на все 4 стороны, где-то в форуме я давал ссылку на строительство по данной технологии. Exclamation
А за новость насчет балок на 4 этаж большое спасибо Sosied, на целый день настроение хорошее Hi
Цитата:большое спасибо Sosied, на целый день настроение хорошее
Всегда пожалуйста Very Happy

Поиск по теме