Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Что можете сказать про телефоны марки MEIZU? Это Китай, но по функциям очень все хорошо и уж больно цена хорошая. На JD в черную пятницу есть шанс урвать себе подарочек. Что думаете?
Думаем на рекламу похоже
(26.11.2015 00:58)Главка писал(а): Что можете сказать про телефоны марки MEIZU? Это Китай, но по функциям очень все хорошо и уж больно цена хорошая. На JD в черную пятницу есть шанс урвать себе подарочек. Что думаете?

Говорят неплохие телефоны, сама думаю взять себе Мейзу М 2 мини.), у нас у сис.админа Мейзу М2 Ноут, доволен.).
Расскажите про меузу побольше плиз Smile
(26.11.2015 16:30)Главка писал(а): Расскажите про меузу побольше плиз Smile
ну, слушайте...
Главка,
меня от него оттолкнул тот факт, что там 2 слота, которые можно использовать либо под 2 симки, либо под 1 симку и microSD карточку. а мне нужно 2 симки и microSD карточку разом.
В своё время купили zte nubia и айфон.
zte - рулёз... айфон - ацтой.
Китайца можно и нужно брать.
(28.11.2015 20:08)rent писал(а): В своё время купили zte nubia и айфон.
zte - рулёз... айфон - ацтой.
Китайца можно и нужно брать.
у  меня у ребенка тоже zte - и дешево и сердито
Я на jd все таки успела сегодня купить телефон, кибер понедельник объявили и я не удержалась. Уж слишком цены хорошие, потом таких не будет.
Я с октября 2014 являюсь счастливым пользователем Meizu MX4. Покупал его по предзаказу по наводке коллеги по работе. У него тогда ещё был MX3, но сейчас он уже поменял на MX5, плюс он жене ещё взял MX4. Итого, ни у меня к моему аппарату, ни у моего коллеги ко всем трём купленным им аппаратам, нареканий нет. Заявленные характеристики соответствуют. Что особенно хочу отметить касательно моего MX4, так это совершенно шикарные фотографии, которые с его помощью получаются.
Летом разбивал на нём экран - уронил с высоты человеческого роста 180см, телефон ударился торцом об острый край камня. Тут, на мой взгляд, стечение обстоятельств, а не дефект телефона. Замена экрана на родной такой же обошлась мне в 11500 вместе с работой. Просто пользуйтесь аккуратнее, и этих дополнительных расходов сможете избежать.
Спасибо за Ваш отзыв! Я думала, думала и все таки не заказала тогда телефон, по акции. Теперь опять на jd распродажа, новогодняя на сей раз. Очень хочу успеть, цена симпатичная и отзывы порадовали Smile
(17.10.2016 14:58)Oksanabub писал(а): не могли бы вы дать исходник ядра прошивки?

Фига cе, Оксана какая продвинутая!
Didgik, будь джентльменом, дай что просит девушка Smile

Поиск по теме