Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Люди добрые за помощью к вам обращаюся! Smile

Киньте сюда плз инструкцию по настройке PPoE подключения к инфолайну, ежли у кого такая есть. @#$$@скй саппорт отправляет либо на сайт, который не открываецца, либо предлагает свои гид-услуги, но на работе мне эти услуги фиолетовы.

Поможите, чем сумеете Crying or Very sad
Имеется следующая инфа от Инфолайна:
- Инструкция по установке драйвера ADSL модема UGA- 101 (101S)
- Настройка компьютера с операционной системой Windows ХР для работы в широкополосной сети и доступа в Интернет через VPN

Если нужно - скажи куда "сюда" слать?
Главное отконфигурировать драйвер, далап соединение создастся автоматом :GlobanSpanVirata Dialup PPP
=>Other Service Provider =>WAN Driver=>виртуальный путьVPI:2=>виртуальный каналVCI:32=> инкапсуляция RFC 2516 PPPoE Encapsulation=>модуляция Multimode, при правильной конфигурации пул дозвона 2,32.
Перед конфигурацией WAN удвлить LAN.
Globe, Vesta, спасибо Idea
Vesta писал(а):Главное отконфигурировать драйвер, далап соединение создастся автоматом :GlobanSpanVirata Dialup PPP
=>Other Service Provider =>WAN Driver=>виртуальный путьVPI:2=>виртуальный каналVCI:32=> инкапсуляция RFC 2516 PPPoE Encapsulation=>модуляция Multimode, при правильной конфигурации пул дозвона 2,32.
Перед конфигурацией WAN удвлить LAN.

Помогите !!!
Подключился именно так.
Пользуюсь AVASTом.
Атаки постоянные.
Через 10 мин. комп. виснет.
telena
Начнём с того, что аваст не антивирь, а его подобие, нужно сменить на каспера, доктор вэб, бит дефендр.
Чем регестрируются атаки, какого они плана? Напиши какой процесс, загружает процессор.
P`S...не надо множить посты в разных трейдах Exclamation
Vesta писал(а):telena
Начнём с того, что аваст не антивирь, а его подобие,

Гм...)))
Чтобы, небыло недомолвок:если антивирь плохо ореентируется в exe* пакетах, незнание паковщиков, крипторов, архиваторов (молчу о приватных, но не знать :AsPack, eZip, fsg, mew, pecompact, Yoda), это что то. Сигнатуры, и их количество это хорошо, но это до тех пор пока не найдётся менее ленивый кодер, которому не лень изменить пару байт в сэмпле кода...короче вендорам надо ещё работать...а вобще это не благодарная тема обсуждать каой антивирь лучьше...я своё мнение высказал.
P`S...раз уж, о вирусах, то будте внимательны, идёт рассылка опасного трояна, от имени hxxp://postcard.pp.ru...по сылке, естественно, открытки нет, а находится небезызвестное творение тов. Кабана
Vesta писал(а):Чтобы, небыло недомолвок:если антивирь плохо ореентируется в exe* пакетах, незнание паковщиков, крипторов, архиваторов (молчу о приватных, но не знать :AsPack, eZip, fsg, mew, pecompact, Yoda), это что то. Сигнатуры, и их количество это хорошо, но это до тех пор пока не найдётся менее ленивый кодер, которому не лень изменить пару байт в сэмпле кода...короче вендорам надо ещё работать...а вобще это не благодарная тема обсуждать каой антивирь лучьше...я своё мнение высказал.

http://avast.com/eng/avast_4_professional.html#1

Тема, факт не благодарная!!!!! Почти офф-топик))).
Vesta писал(а):telena
Начнём с того, что аваст не антивирь, а его подобие, нужно сменить на каспера, доктор вэб, бит дефендр.
Чем регестрируются атаки, какого они плана? Напиши какой процесс, загружает процессор.
P`S...не надо множить посты в разных трейдах Exclamation
Ну вот а я думаю что это обычный DoS или BadHand.dll, можно предположить естейственно что это SpyWare но это опять же сводится к BadHand.dll (Отходя от темы болтается один на машине и дико меня веселит своим названием "Project1" вселяя в меня уверенность в пруффусионализме наших cool hackers).
С большей вероятностью что это BadHand.dll. Как в свое время говорил мой преподаватель нет ничего страшнее вируса написанного студентами. Twisted Evil

Поиск по теме