Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:К сожалению - долго, очень долго...
Salomon, пруфлинк, пожалуйста...
Не советую.
1. крайне долго устраняют проблемы. т.е. 2 недели говорят, что по договору "ОФЁРЫ" у них 2 недели на ремонт в случае обстоятельств непреодолимой силы. А любое пришествие, которое не поправилось само в течении 15 минут обстоятельство непреодолимой силы. Проходит 2 недели, и только потом они вяло начинают заниматься, при этом подчёркивая, что за свои cpаные 500р никто с тобой возиться не будет.
2. выставляют счета задним числом. т.е. я пользовался почти год (условно год реально 8 мес а заплатил за год), каждый мес спрашивал, сколько доплатить за этот месяц? .... а через год, в аккурат после оплаты (заплатил больше чем требовалось), они списали у меня задним числом деньги за услугу, которая у них была бесплатна. т.е. списали за 12 месяцев ...
3. никакой ответственности перед абонентами, форума официального нет., какой-то не официальный, где тебе блокируют, удаляют и оскорбляют. помощи никакой.
4. подключили, через 3 часа интернет пропал. 2 месяца чинили. (оказалось что они не платили жеку за аренду комнаты 2 года, и мне надо было ходить и уговаривать жек соседнего дома). Затем, мне заявили, что у меня задолженность за 2 мес, потому и нет интернета.... и пока я не оплатил, не включали... правда потом сделали перерасчёт, но суть дикая. Не работал интернет ни дня, а мне надо платить задолженность за 2 мес!!...
5. как я и говорил, в итоге стырили денег, не много, рублей 200-240...
Очень терпеливая, выдержанная ТП, жаль что бестолковая. могут долго терпеть, и выслушивать гадости про свою контору, наверно привыкли. Но помочь ничем не могут кроме как сказать ну 2 недели ещё не прошло.
короче вообще не советую, пользоваться будете до первой поломки., а они у них часто.
За 3 года - 2 отключения по 15 минут. Дешево, надежно. Дика доволен. Рекомендую.
Любые проблем у кверти решаются крайне долго, но еслли уж решились, то качество отменное.
Сам долго мучался в начале, теперь без них жить не могу )))

Поиск по теме