Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли (и как) подключить\провести интернет не имея в квартире телефона. Адрес: Заречная 20 (2-ая Балашиха).

Спасибо.
И Инфолайн, и Центел проводят Интернет без установки телефона (если у клиента конечно есть такое желание).
Проводить то проводят, тока если дом телефонизирован
Инфолайн сейчас по Балашихе сетку стал тянуть.
VERBA писал(а):Проводить то проводят, тока если дом телефонизирован

Дом телефонизирован, а вот что лучше в этом отношении, Центел или инфолайн? И это будет как выделенка или локалка или еще что? И какая примерно стоимость?
Цитата:Дом телефонизирован, а вот что лучше в этом отношении, Центел или инфолайн? И это будет как выделенка или локалка или еще что? И какая примерно стоимость?
Kubanetc, а почему бы Вам не позвонить в Центел и Инфолайн и не задать все вопросы, телефонизирован ли конкретно Ваш дом именно их конторой, сколько это стоит и т. д.?

Технически - это будет ADSL.
Если присутствует выбор между этими двумя организациями - при прочих равных я бы выбрал Центел. Потому что им пользуюсь и доволен. Инфолайном сам не пользовался, но слышал массу отзывов от пользователей, разных, но чаще не очень лестных.
Я бы, при всех его недостатках, выбрал Инфолайн, так как уже давно им пользуюсь, а об Центел ничего хорошего не слышал. Smile
Off Sizer писал(а):Kubanetc, а почему бы Вам не позвонить в Центел и Инфолайн и не задать все вопросы, телефонизирован ли конкретно Ваш дом именно их конторой, сколько это стоит и т. д.?

Спрашиваю я здесь, так как считаю, что там мне будут "впаривать" и "навязывать" со словами "покупайте наших слонов (с)". А здесь есть больше шансов получить объективную оценку.

В любом случае, огромное спасибо за ответ и за советы.
А у Центела есть офис в Балашихе?
Цитата:А у Центела есть офис в Балашихе?
Есть. На Живописной улице.
Off Sizer, спасибочки! [Изображение: prv03.gif]
Народ, если располагаете информацией и не лень ответить, скажите стоимость и возможность установки телефона с прямым московским номером и Интернета по выделенке от ЦенТела. У меня сейчас Инфолайн с кодом 496 и Интернет через модем, надоело! Crying or Very sad
Натка, дык позвоните непосредственно в Центел, они Вам всё и расскажут. 500-15-15, насколько я помню. Полюбэ инфа достовернее будет, чем через третьи руки.
Смотрите новые тарифы на их сайте.
Wolfgang, еще одно сообщение подобной направленности - отправитесь в бан за рекламу.
Называется, наконец Центел взялся за ум. Smile Т.е. тарифы привел к более или менее нормальному виду и сеть в Подмосковье начал тянуть. Хотя пока Qwerty у нас не появиться, главному своему конкуренту он все-равно проигрывает по все статьям.
Сижу на QWERTY? хотел у вас спросить, кто нибудь себе телевидение от них подключал,как оно?
Откуда в Балашихе QWERTY? У нас только ADSL, без всякой локальной сети и телевидения.
Так я и сижу на ADSL... Smile
А про тел..е спросил на всякий случай,малоли что...
ADSL у Центела, как я уже говорил, к большому сожалению как был обрезком в плане сервисов, так им и остался. Только тарифы к разумному виду привели. Qwerty - это LAN, в Балашихе будет неизвестно (самому Центелу) когда.

Поиск по теме