Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые форумчане, добрый день,

Очень надеюсь на Вашу помощь - рассматриваем вариант покупки квариры в мкрн 1 мая, хотелось бы услышать отзывы / ценные советы от тех, кто тут уже живет.

Какие на Ваш взгляд преимущества и недостатки комплекса? Какие проблемы призодится решать?
Смотрели д.25 3-й подъезд.
При просмотре вот мне показалось, что в квартире холодно, возвожно, конечно, не отрегулированы стеклопакеты, но кто знает)))

Как транспорт? Как контингент? Комуналка? Сколько приблизительно может стоить тут аренда однокомнатной квартиры?
В общем, все , что первым на ум придет, то и напишите, пожалуйста.

Буду рада любой информации. Заранее спасибо!
Один из основных недостатков - цены на недвижимость сильно завышены. Кроме этого: контингент, коммуналка, парковочные места, управляющая компания... Преимущества? Наверное, современность комплекса и близкое расположение к метро.
Стеклопакеты от Мортон не самые лучшие. При покупке квартиры лучше сразу менять на более качественные.
Транспортная доступность хорошая. 860-я маршрутка от Черкизовской и обратно ходит каждые 5 минут, например.
Контингент? Летом на детской площадке будете чувтсвовать себя, как в Самарканде или Бишкеке.
Коммуналка выше, чем в Москве.
Аренда упала в целом процентов на 30-40 в цене. Кризис... Сдавать крайне не выгодно.
Да, и насколько мне известно, в 25-м доме идёт трещина по фасаду.
25 дом построен на месте осушенного пруда. Трещина по фасаду, вероятнее всего, - последствия этого.
(12.01.2016 09:16)shudron писал(а): Один из основных недостатков - цены на недвижимость сильно завышены. Кроме этого: контингент, коммуналка, парковочные места, управляющая компания... Преимущества? Наверное, современность комплекса и близкое расположение к метро.
Стеклопакеты от Мортон не самые лучшие. При покупке квартиры лучше сразу менять на более качественные.
Транспортная доступность хорошая. 860-я маршрутка от Черкизовской и обратно ходит каждые 5 минут, например.
Контингент? Летом на детской площадке будете чувтсвовать себя, как в Самарканде или Бишкеке.
Коммуналка выше, чем в Москве.
Аренда упала в целом процентов на 30-40 в цене. Кризис... Сдавать крайне не выгодно.
Да, и насколько мне известно, в 25-м доме идёт трещина по фасаду.

Спасибо большое за ответ!
Берите в москве, балашиха перенаселена!

Поиск по теме