Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Где в Балашихе 19 января 2016 года будут организованы крещенские купания? Есть у кого достоверная информация.? Спасибо!
У нас на Бобошке каждый год организовывают купания,не смотря на погоду.Наверно и в этом будут.
(12.01.2016 22:43)Oleg23 писал(а): У нас на Бобошке каждый год организовывают купания,не смотря на погоду.Наверно и в этом будут.

Где это можете более подробно объяснить. 
Там организовывают палатки, мчс дежурят и т.Д. Или стихийное неогранизованное мероприятие?Спасибо!
Цитата:Где это можете более подробно объяснить.
Это на 3 Балашихе.Озеро расположено рядом с лесом и стадином Криогенмаш.Заходите с входа Аллеи Победы и идите по тропинке до упора.По тропинке будет справа лес и детская площадка,слева забор стадиона наткнётесь на это озеро.Не спутайте с Аниськиным озером,оно рядом.Накрайняк спросите,это озеро все на Третьей знают.
Цитата:Там организовывают палатки, мчс дежурят и т.Д. Или стихийное неогранизованное мероприятие?
Не знаю.Я не купальщик и в зимнее время туда не хожу.Но купаение на Крещение там точно происходит и народу ходит туда много.Может кто из купальщиков кто ходит туда и ответит Вам на этот вопрос тут
Спасибо большое!!
В Балашихе на Крещение будут открыты 3 купели

Определены места, традиционно используемые жителями города для проведения крещенских купаний: правый берег реки Пехорка, на территории, прилегающей к водно-спасательной станции №2 Балашихинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас»; озеро Юшино и озеро в мкр-не Заря. Посетить их можно будет с 22.00 18 января и до 02.00 19 января. 
http://balashiha.ru/press_center/news/v-...-3-kupeli/
я думаю, что надо объединить эту тему с СПА в Балашихе
Учитывая, что власти анонсируют горячий чай и печенки у проруби. Или это только московские?
(18.01.2016 16:38)p1ngv1n писал(а): я думаю, что надо объединить эту тему с СПА в Балашихе
Учитывая, что власти анонсируют горячий чай и печенки у проруби. Или это только московские?

Пингвинушка! Не щадишь ты меня!)))
Passion_girl, это чем же?)) Крещение, тоже раз в год , как и СПА.Cool Вероятно и польза и там, и там Cool Опять же ночь, свечи...
Точно надо объединить темы)))
Последние года 4-5 ездил на "Медвежки". Вчера зашел на водно-спасательную станцию. Очень понравилось как сделана купель. И баня на фабрике рядом, и льготный день для пенсионеров во вторник опять же. Smile
ох, тоже хочется попробовать, никак не решусь, может в этом году...
попробуйте-попробуйте. не забываемые ощущения гарантированы

Поиск по теме