Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Запретить застройку запретили, но избавило ли это от проблем? Школ как не хватало, так и будет не хватать. Вероятно еще и цены на квартиры вырастут. А мы только хотели расширяться... Будет ли какой-то выход или пора смотреть другие ближайшие города?
Если есть возможность улучшить жизненные условия сегодня, то действуйте!
а какой вам выход нужен? Сомневаюсь, что это что-то исправит в плане инфраструктуры, а переезжать, это вариант, если спокойно к нему относитесь.. Как раз прочитала в статье, что на горьковском направлении строят больше 13% всех новостроек Москвы Так что выбор есть, только цены там другие уже будут
Спокойно отношусь, тк это не родной город. А цены и здесь думаю поднимутся в ближайшие пару лет, только по комфорту, как по мне, Балашиха очень сильно проигрывает своим соседям.
(25.02.2016 13:55)zZvezda писал(а): Спокойно отношусь, тк это не родной город. А цены и здесь думаю поднимутся в ближайшие пару лет, только по комфорту, как по мне, Балашиха очень сильно проигрывает своим соседям.
Судя по отношению к городу нужно смотреть на другой! Уезжать вам надо!
строительство все больше развивается а цены не уменьшаются
(22.10.2016 14:38)ctelag писал(а): строительство все больше развивается а цены не уменьшаются

Зато вторичка просела сильно, да и в новом доме от физика можно купить дешевле чем от застройщика

Поиск по теме