Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Пожалуйста помогите оформить временную регистрацию ( за достойное вознаграждение) для зачисления ребенка в школу №22 по адресу ул.Твардовского до дома №16. Сами зарегистрированы и проживаем на ул.Твардовского д.26. Относимся к гимназии №3,но никак не хотим туда попасть!!! Звонила в школу,в приоритете только по месту регистрации,относящейся к школе №22
Anastasha112 , а, может, не стоит, извините, "рвать попу" дабы не попасть в гимназию №3? В школе 22 по отзывам сейчас лучше, но и наполнена она больше. Да и в гимназии №3 не всё так плохо. Есть ряд учителей, который стоит обходить стороной, но в целом... Кроме того, вы в 1 класс идёте? Началка - это прежде всего учитель, а не школа. Поспрашивайте, кто набирает 1 класс, если есть достойный учитель, то я бы пошла по прописке именно к этому учителю. А дальше - будет видно: это в 1 класс по прописке набирают, а в остальные уже всех при наличии мест (естественно, на оценки будут смотреть, возможно, на портфолио). И узнавайте не просто хороший учитель или плохой, а в чём его плюсы и минусы. Если не ошибаюсь, то в этом году 4 класс учитель Барская (или что-то типа того фамилия) выпускает, значит, скорее всего, будет набирать 1 класс. Так вот мне этот человек дико неприятен, я с ней как-то пересекалась в городском лагере (надменная, строгая, с завышенной самооценкой, я бы своих детей никогда к такой не отдала, она бы быстро им охоту учиться отбила), а вот мои знакомые специально к ней ребёнка отдали, т.к. ребёнок у "мягкого" учителя вообще учиться не стал бы, а здесь есть и строгость, и знания, и требования. Некоторые знакомые рассказывают про высокие поборы в гимназии, а некоторые говорят, что только на нужды класса собирают. Так что, видимо, это тоже от классного руководителя зависит. Два года назад коллега перевела ребёнка в лицей из гимназии №3, причем не в младшие классы, а в 8 или 9 класс (а уклон в лицее физико-математический), так говорит, что в гимназии сложнее программа была, чем в лицее, поэтому в лицее ничуть не сложнее учиться стало. Так что ещё плюс гимназии. Хотя, в тоже время в старшей школе много негатива слышала про учителя математики Куц (или что-то типа того, мы сами не из этой школы, но раньше на Южном жили, много знакомых осталось), причем от многих знакомых, так что старайтесь обходить её стороной. Как-то так...
оформляйте регистрацию! не надо в 3 гимназию! мои дети учатся там, хочу переводить!
Luda, если не сложно, расскажите подробнее. Можно в личку. Это я так, в плане информации для себя, если вдруг туда соберёмся... Обидно, конечно. Я сама 20 лет назад закончила эту школу. Школа была одной из лучших в городе, со всей Балашихи ездили сюда учиться. Как от одного человека, который руководит учебным заведением всё зависит Sad

Поиск по теме