Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Доброго времени суток, всем форумчанам) Думаю, что мой вопрос будет интересен многим родителям деток, заканчивающих начальную школу.  Несколько часов просидела на форуме читая отзывы родителей, но так и не определилась с выбором школы. Очень много отзывов (как отрицательных, так и положительных) о 29-ой, 27-я вроде как получше будет. Так же рассматриваем перевод в Земскую гимназию. ПОМОГИТЕ определиться))) Ребенок учится на отлично, и мне страшно представить, что из-за моей ошибки в выборе, сын может съехать в учебе. 
Заранее спасибо за отзывы.
Oksanabub, вы думайте о своём ребёнке, а не о том, что другие будут у родителей просить (другие о вас и вашем ребёнке думать не будут, поверьте моему опыту). Я своим купила по термосу на 350мл. заливаю туда утром чай горяченький (не кипяток), даю по бутерброду, завёрнутому в фольгу, чтобы не успел подпортиться (старшему этого уже мало, термос поменяли на 0,5л и два бутера к нему). Другого варианта я не нашла. Иногда вместо бутербродов (когда время есть и не лень) пеку пирожки или сосиски в тесте делаю. Были мысли бульон варить... но что-то как-то мысль эта не прижилась в моей голове, да и дети не одобрили, хотя, было бы полезнее, наверное...

Поиск по теме