Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На самом деле нужен интернет, телевизор и телефон. Вроде ничего хитрого, но по документам - ни фига не квартира, хоть и жилое по факту помещение.
Я чего думаю, для нежилых то обычно дороже тарифы? И как тогда быть мне? )) Или сейчас нет разницы?
При заключении договора свво на помещение не смотрят! Заключайте по паспорту! Адрес пишите как на квартиру и все! Тариф как на физика и оплата от имени физ лица!
Nbf, вообще-то договор заключает физ. лицо, либо организация (юр. лицо) , а не помещение. А уж где это лицо располагается - дело десятое. А то вы вопрос с ног на голову поставили.
Однако номер квартиры нужен, банально в базу добавить...
А не поделитесь секретом, что за жилое-нежилое помещение такое?
Видимо апартаменты
Хорошо, если так. Просто сталкивался раньше, когда при подключении сказали, что так мол и так, помещение не жилое, добро пожаловать в корпоративные тарифы. А там безлимитка на 2 Мб рубля четыре стоит в месяц... )))

(06.05.2016 09:32)Vans писал(а): А не поделитесь секретом, что за жилое-нежилое помещение такое?

Цокольный этаж. Раньше офисы были, сейчас они никому на фик стали не нужны и их потихоньку перепрофилировали.
офисы перепрофилировали в жилые? с одним-двумя сан узлами на этаж. Так это общежитие))
Видимо у кого-то есть желание купить 100 Мбит/с за 650 рублей (к примеру) и раздать на 50 жителей. Угадал?))
Смешно
Я, кстати, не против апартаментов и думаю что с апартаментами на одну семью проблем с подключением как физика не возникнет.
В итоге, звонить напрямую провайдеру или кто побалует телефоном установщика непосредственно? ))))
Это смотря что и где подключать.
Все в первом сообщении. Дом каблирован билайном точно. Провода старые из стены торчат.
Я адрес имел ввиду.
(18.05.2016 00:23)Vans писал(а): Я адрес имел ввиду.

Отписал в ЛС.
Vans

в ЛС написать не могу т.к. только зарегистрировался, поэтому спрошу здесь: Вы можете помочь с подключением нового абонета в выходной день (через колцентр не получилось решить) по адресу Черняховского 36а. Заранее, спасибо!

подробности можно в ЛС.

Поиск по теме