Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ГОТОВЫ ЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ И ОБСУДИТЬ ДЕТАЛИ ПУТИ РЕШЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ УК???
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Ну что... Ни разу тут не появлялась... Решила Высказаться .. Неоднократно сталкиваюсь и УЖЕ ВОЗМУЩЕНА!!! НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНИМАТЬ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ НАШЕЙ "прекрасной управляющей компании Гарант-Сервис"... В течении полугода мне насчитывали баснословные суммы за воду без учета счетчиков, хотя я неоднократно и ежемесячно направляла показания и все данные... Пока я не написала грозное письмо о перерасчете в соответствии с показаниями ... После моего письма пришел перерасчет, с минусом чуть ли не в 9000 рублей, получилось с разницей в 9000 тысяч и с минусом 1700... То есть еще они мне должны... Считаю это реально бес придел... Смысл?! типа На Дурака... А вдруг прокатит?!.... Мало того... Заплатила ком услуги 23 мая за прошедший период... Я оплатила за 2 месяца прошедший и текущий.....Мне вырубили свет 24 мая и потребовали еще оплатить какие - то необоснованные деньги за включение 1800 рублей... За что?!... Откуда взялась эта сумма?!... И в принципе... На основании чего после моего платежа мне вырубают свет... и еще заставляют платить ... С этим конечно я разберусь... Не приятно остаться без света, особенно когда болеешь и температура.... по телефону они не понимают и не слышат людей...  Мне пришлось встать и пойти на Заречную чтобы тыкнуть их чеком дополнительных услуг, который в принципе является незаконным ... Коммунальные услуги ОТКЛЮЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА... При неуплате 6 месяцев, в соответствии с исковым заявлением и только в судебном порядке...   УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ И ЖИЛЬЦЫ ДОМА СОВЕТСКАЯ 56 МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ ОБСУДИМ СИТУАЦИЮ?! УЖЕ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО.... И РАБОТА И ДЕЛА... НО ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ РАЗ ДУМАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ УК... ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ПО-СПОКОЙНЕЙ... И НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ПЛАТЕЖАХ СКОЛЬКО И КУДА МЫ ПЛАТИМ.... А ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ И ДЕРЖАТЬ В ГОЛОВЕ РЕАЛЬНО ТЯЖКО... Я НЕ ОБЯЗАНА БЫЛА 23 МАЯ ОТПРАВЛЯТЬ СКРИН СВОЕГО ПЛАТЕЖА... ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПЛАТЕЖ И ПРЕДПРИНИМАЮТ МЕРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ...НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО МНЕ ВЫРУБАЮТ СВЕТ????? И МАНИПУЛИРУЮТ УГРОЗАМИ ЧТО ПОКА НЕ ОПЛАТИТЕ 1800 ВАМ НЕ ВКЛЮЧАТ... ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ 1800???????
А может это писать на странице дома советская 56??
Сейчас и туда продублирую...
Kety, Какие пути решений вы видите?
Это ситуация , возможно, единична и возникла только у вас. Думаете 450 собственникам интересно обсуждать вашу проблему, если у них подобных ситуций не возникло?
Я не говорю, что вы не правы и т.д. и т.п. но это ситуация касающаяся только вас и УО, она мало кому интересна, если только эти нарушения со стороны УО не носят массовый характер.
У меня нечто похожее с ними было, до отключений не дошло, но я сразу же начал писать обращения по поводу нарушения моих прав и спустя 4 месяца таки проблему решил. Хотя, считаю, что это неоправданно большой срок для решения своей ситуации и она должна была решиться сразу же в течении дня при первом обращении, но только обозначив серьезность своих намерений УО таки прекратила свои незаконные действия. Так что не говорю, что Гарант-Сервис белые и пушистые, но и должники сами виноваты в своих проблемах(если только долги это не технические ошибки УО).
Цитата:Считаю это реально бес придел..
Точно-точно бес пердел...
Мне 100500 раз присылали письма и звонили в тему "вы типа задолжали" и после оплаты затыкались... до новой задолженности.
А тут прям какие-то репрессии не пойми с чего.

Поиск по теме