Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Rolling Eyes Соседи откликнитесь!!! Преобрел кваотиру в Мкр.1 Мая корп.35. Хотелось бы собрать в этом форуме будующих жителей этого дома для обсуждения наших общих важных и не очень вопросов. Confused:
Соседи есть, но почему-то все наши сообщения стираются. Confused Наверное, не устраивает социальный статус Crying or Very sad
Цитата:Наверное, не устраивает социальный статус
простите, чей статус? Rolling Eyes
Цитата:Наверное, не устраивает социальный статус
простите, кого не устраивает? Rolling Eyes
простите, а что такое "социальный" ?
Андрей KHL писал(а):простите, а что такое "социальный" ?

А что такое статус Embarassed
Colonel писал(а):
Андрей KHL писал(а):простите, а что такое "социальный" ?

А что такое статус Embarassed
Статус - это количество перьев (С)
А жаль.... Rolling Eyes
Цитата:А жаль....
Вот и поговории!

Народ надо объединятся, проблм много, а сроки на данный момент уходят уже в 2007 год. Не каждый захочет столько ждать Exclamation
Сроки по панелькам я думаю выдержат в оговоренных рамках. А вот по монолитам - вопрос. Confused:
Жить в панельках без тепла и света..., а на коммуникации уходит много времени. Подключать микрорайон будут к Москве, и тянуть все через МКАД, потребует много денег и времени
Через МКАД вряд ли. Скорее всего от пос. Восточный, как говорят в Мортоне.
Цитата:от пос. Восточный, как говорят в Мортоне
И опять куча разрешений и согласований с уполномочеными органами
Smile Простите,всем здравствуйте!)Предложили работу в мкр 1-Мая,я со 2-й Балашихи,не знаю как и на чем до Вас удобней добираться?)Ходят ли какие нибудь маршрутки от Щитниково или Восточтого?
Садитесь на 447 автобус (благо он ходит часто) и едете до Щитниково, далее по переходу через Щелковское шоссе, 5 минут пешком и Вы на месте.
Добрый вечер!!! Подскажите куда написать жалобу по движению транспорта №10,сегодня в 12.35 от рынка Сопта маршрут 852,бежала и стучала в дверь маршрут так  и не остановился.Уехала через 2 часа,ехали пассажиры и тоже жаловались на этот маршрут и на водителя 852 Расписания бесконечно меняются и в выходные иногда маршрут не выезжает...Вот и изложила всё.Подскажите!!! Очень жаловались пассажиры на этого водителя грузина,за грубость.....
Доброе утро соседи. Сегодня столкнулся с проблемой покупки цветов в нашем микрорайоне. Хорошо что мой друг подсказал где можно купить хорошие цветы. У нас на районе шесть магазинов цветов и в результате нормальный выбор и качество только в магазине цветов который находиться в подвале дома 25 ( рядом с магазинов разливного пива ). Там оказались самые свежие цветы. В итоге пришел туда за розами для жены и купил еще лилию в горшке для квартиры. Там так много комнатных растений что тяжело не подобрать что-нибудь для себя. Продавец сказал что еще можно заказать любые цветы и их привезут в течение недели.
Вот хотелось бы у Вас спросить, кто-нибудь покупал там цветы? Если да, то что скажите про качество? И скажите где еще можно на районе купить хорошие цветы? А то я про этот магазин вообще не знал.
P.S. Кстати еще меня приятно удивило то, что в магазине есть скидки для пенсионеров и многодетных родителей. У нас трое детей и приятно осознать что о нас хоть кто-то помнит. Дали скидку 20%.
Всем спасибо и удачи.

(14.04.2014 20:44)aliya писал(а): Добрый вечер!!! Подскажите куда написать жалобу по движению транспорта №10,сегодня в 12.35 от рынка Сопта маршрут 852,бежала и стучала в дверь маршрут так  и не остановился.Уехала через 2 часа,ехали пассажиры и тоже жаловались на этот маршрут и на водителя 852 Расписания бесконечно меняются и в выходные иногда маршрут не выезжает...Вот и изложила всё.Подскажите!!! Очень жаловались пассажиры на этого водителя грузина,за грубость.....

Алия доброе утро. На сколько я знаю этот маршрут принадлежит автоколонне 1377. Наверное туда.

(16.08.2011 11:09)Чернецова писал(а): Smile Простите,всем здравствуйте!)Предложили работу в мкр 1-Мая,я со 2-й Балашихи,не знаю как и на чем до Вас удобней добираться?)Ходят ли какие нибудь маршрутки от Щитниково или Восточтого?

Маршрут 10. Едет от Южного до 1 мая. Проходит по маршруту 338 автобуса

Поиск по теме