Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Graff,

ФУХ, не я одна такая фанатка Wink

А я уже 1-ю серию-то 3-го сезончика посмотрела Smile Smile Smile правда, на английском - я ж как маньяка сначала скачиваю на аглицком, смотрю, сидя вплотную к экрану, перевожу с англ на русский мужу, а потом уже через несколько дней муж качает русскую версию для коллекции...

На самом деле в 3-м сезоне все еще запутаннее, чем казалось изначально!
Я смотрела мини-рекламу 3-го сезона самого ABC на английском - они говорят - ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ!!!!

Еще планируется сниматься то ли 5 то ли 6 сезонов помимо двух первых!!!!

Так что нас ждет долгая эпопея, но ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!! (пока, во всяком случае Smile Smile Smile Smile Smile
Graff,

Попробуй ЩАСТЯ здеся:

http://tracker.lostfilm.org/ или http://www.lostrussia.net/

если есть ИНФОЛАЙН, в сети -
http://ss.sovietservers.com/dc/video/114...l#comments
Мы оттуда качаем Smile

Надеюсь, поможет!
Я оттуда и качал!!! У меня инфолайн и есть, жду когда переведут и скачают всю 3 часть, а то я с английским Sad Sad предется ждать перевода Sad А вообще сериал ну очень интересный!!! Советую Всем!!
Graff,

НИЧЕ ПОДОБНОГО! В русском варианте 3- я серия уже тоже появилась!!!!
Разве по этой ссылке ВЫ не находите?
Странно как-то... мы уже вслед за аглицкой и русскую версию скачали Exclamation
Masya писал(а):На самом деле в 3-м сезоне все еще запутаннее, чем казалось изначально!
Я смотрела мини-рекламу 3-го сезона самого ABC на английском - они говорят - ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ!!!!

Еще планируется сниматься то ли 5 то ли 6 сезонов помимо двух первых!!!!

Так что нас ждет долгая эпопея, но ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!! (пока, во всяком случае Smile Smile Smile Smile Smile

Вот по этому я и не смотрю этот сериал Sad В прошлом году было интересно (когда еще не знала, что будет длинное продолжение), а сейчас желания нет. ИМХО, тайны должны выдаваться и раскрываться дозированно (как в X-Files или в CSI), а тут чем дальше, тем запутаннее Confused
Мой мозх и так перегружен Very Happy
Secretar,

ну... Вы не совсем правы...
во-первых, кто и что любит,
а во-вторых, раскрывают по-тихоньку тайны-то...ведь раскрыли же тайну падения их самолета, например, да и из 1-й серии 3-го сезона кое-что проясняется... Smile
Masya, ну а вот если я сейчас включусь, я пойму почему упал самолет? Rolling Eyes
Secretar,

ну об этом же не говорится в каждой серии!
Этому была посвящена практически целая серия во 2-м сезоне!
Masya, ну я же ее не видела! Как я сейчас-то это узнаю???? Sad
Masya писал(а):Graff,

НИЧЕ ПОДОБНОГО! В русском варианте 3- я серия уже тоже появилась!!!!
Разве по этой ссылке ВЫ не находите?
Странно как-то... мы уже вслед за аглицкой и русскую версию скачали Exclamation
Да я если честно и не искал....... Ве равно сначало выйдет 5-6 серий из 3 части, а потом у них снова перерыв. Подожду пока выйдет вся 3 часть, чтоб сразу все посмотреть Very Happy
Запишите меня в список киноманок - накупила 2 сезона (на русском Laughing ) "Остаться в живых" и каждый вечер балдею от просмотра...семечек аж 3 пачки сгрызаю Rolling Eyes
Secretar писал(а):Masya, ну я же ее не видела! Как я сейчас-то это узнаю???? Sad

Смотрите на ПЕРВОМ!!!!
Как раз сейчас там после программы время идет повторение 2-го сезона! Только и всего...
Graff писал(а):Да я если честно и не искал....... Ве равно сначало выйдет 5-6 серий из 3 части, а потом у них снова перерыв. Подожду пока выйдет вся 3 часть, чтоб сразу все посмотреть Very Happy

Это очень даже может быть (я про перерывы) - на то он и сериал!
Но я вот не могу удержаться - все время хочется посмотреть, что же там будет дальше! Laughing
Рулят Вавилон 5 и Альф.
А всякие новые, не знаю, не смотрел... Very Happy
+1
ЛихоЛеся писал(а):+1

А Вы +1 к чему? к LOST(y)?????? Smile Smile Smile
Или "ВАВИЛОН 5" или "АЛЬФ" (неужели его до сих пор показывают Surprised )
Вавилон 5 и Альф живее всех живых, к тому в локалке щас можно суачать что угодно)))
Мюзикл про лостовчан Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=7TWwGbF5v-Y
а кто щас какие сериалы смотрит?

с момента прошлого поста:
пересмотрел Друзей (Friends), 4400 и Побег из тюрьмы (Prison Break)... жду теперь середины января, чтоб посмотреть следующую серию Побега.

Притворщика потихоньку переводит lostfilm... качаю по мере готовности

Вот думаю что посмотреть дальше?
Что можно попрекомендовать для семейного просмотра (типа Друзей)?
Остаться в живых форева)))особенно со звуком 5.1 Exclamation

Поиск по теме