Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вообще сериалы я как-то не очень...Друзей смотрела,но давно,а так в последнее время телевизор не смотрю Sad
цвяточек, как же вы без телевизора живете?незя без футбола ни в коем случае=) Exclamation Beer
BeRSeRk писал(а):цвяточек, как же вы без телевизора живете?незя без футбола ни в коем случае=) Exclamation Beer

Ой и сама незнаю,стоит в углу ,пылится Very Happy А насчет футбола,это да!Тут я с вами согласна,без него никак нельзя Beer
Что-то у нас разговор про сериалы плавно перетикает в футбол Smile
цвяточек, BeRSeRk, если нечего сказать - ничего и не говорите, пожалуйста...
А какие русские сериалы вам нравятся?
цвяточек писал(а):А какие русские сериалы вам нравятся?
"Семнадцать мнгновений весны"
"Дневник убийцы",а что про "Диверсант"можете сказать?
цвяточек,
Цитирую коллег "Более откормленных рож в тылу врага еще не видел"
цвяточек, диверсант прикольный!даже мне,великому критику понравился=)
Ласло писал(а):цвяточек,
Цитирую коллег "Более откормленных рож в тылу врага еще не видел"

Точно подмечено Exclamation
Цитата:а что про "Диверсант"можете сказать?
мне понравился финал, ребятам надоело снимать кино и они в две серии свернули очередную часть... Smile
Цитата:ребятам надоело снимать кино
так не бывает... киношники на всю голову шибанутые... их хлебом не корми - дай поснимать...
Верней всего: бабло кончилось... Smile
Globe, или актеры забили на это дело Laughing
Сейчас идет по настоящему хороший сериал под названием "Ликвидация". Давно таких хороших фильмов не было!!!
Ну вот, "Побег из тюрьмы" закончился. С одной стороны радостно, с другой - грустно.

P.S. сейчас в просмотре наконец-то целиком переведённый "Притворщик", новый сериал "Теория лжи" с Тимом Ротом в главной роли и "Мёртвые, как я".

А "Доктор Хаус" и "Домохозяйки" ждут осени и своего продолжения... Smile
я досматриваю сейчас 2-й сезон "Домохозяек", 3-й сезон видела самым первым. Ищу где скачать 4й сезон Smile
на очереди "Герои", 4-й сезон "Лоста" и "Доктор Хаус". Когда все успеть? Very Happy
Цитата:где скачать 4й сезон
приноси флэшку...

P.S. 5ый сезон тоже в наличии Smile
Globe, ок Smile
"Дживс и Вустер","Гордость и предубеждение"(ВВС),"Пуаро Агаты Кристи".Продолжите,пожалуйста,кто знает, сериалы,которые можно смотреть много раз и с любого момента. Smile

Поиск по теме